ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Irynka

    Irynka Member

    Кондор та Серjіо, не потрібно так агресивно відповідати на запитання, адже це цілком нормально, що у майбутніх інвесторів є сумніви,думаю що вони у всіх були. Особисто я вибрала даний ЖК тому що мені подобаєця місце,влаштовує ціна. Але правда я сподівалась, що все буде трохи серйозніше з термінами.

    а з приводу менеджерів, то вони все що завгодно наобіцяют, а після покупки квартири навіть не хочут піднятись з крісла щоб показати мені мою квартиру, але вони дійсно пропонували в мене її забрати,але за ті самі гроші що я в неї вклала:(
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    На какие вопросы? Почему цена не такая?
    Мне лично даже время тратить на это не хочется. Ну не может человек планирующий покупку жилья задавать такие вопросы на форуме!
    Ну вот сами посудите, на какой ответ можно расчитывать? Это не вопрос по делу, а провокация. Нагнетание негатива в тему без каких-либо фактов. Лично мне это не нравится.
    Также подобным занимаются люди за деньги, цель которых испортить репутацию ЖК. Ведь даже минус один инвестор в молодежном - это плюс один инвестор конкурентам, которых в Крюковщине не так и много.
    Посему, призываю и Вас тоже пресекать подобные темы и не развивать их. Это в НАШИХ интересах.
     
    fantomas и burun нравится это.
  3. Irynka

    Irynka Member

    коли я вкладала гроші, то ціна теж була різна,але мені це пояснили,тим що бокові квартири дешевші і чим більше поверхів збудовано,тим дорожче​
     
  4. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Irynka,Конечно за собой люди часто не замечают повышение тона и все прочее(но очень хорошо замечают это за другими)...На этом форуме я отстаиваю только свои интересы и нечего более, и после того как мы заселимся,надеюсь больше здесь не появляться, а встречаться с соседями в живую, на озере или в лесу с пивом и шашлыком
     
    hantera111 нравится это.
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Но Вам же не пришло в голову сразу после того, как Вы узнали, что цены разные - просто бежать за компьютер, лезть на форум и писать что ЖК говно, потому что цены разные? Причем написать не раз и не два.
    Да это абсурд, как на это еще можно реагировать?
     
  6. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Irynka,Ну вы же не собираетесь продавать свою квартиру???По этому предложения менеджеров для вас просто, сотрясание воздуха.А если, таки хотите, то советую оформить основной договор,а потом продать за столько, скоко вашей душе угодно
     
  7. Irynka

    Irynka Member

    Найнегативнішим для мене в даному ЖК є менеджери, які не вміють спілкуватись з людьми,а решта мене покищо влаштовує, а далі поживем побачим.
    а продавати не дуже хочеться, адже я вже стільки чекаю,то знову чекати не хочу.
     
  8. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Irynka,Ну так не парьтетесь по мелочам,а направьте всю энергию на декор вашей(в очень скором будующем) квартиры.;)
     
  9. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    КОГДА СДАЁТСЯ ЭТОТ ДОМ?[​IMG]
     
  10. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Привет!!Читайте выше,уже сто раз писали....
     
  11. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    В августе :)
     
  12. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    узнал, по 800, думал будет дороже)


    Уважаемый panas! Будьте уверены здесь есть реальные инвесторы и я один из них...по поводу цен, то нет ничего удивительного в том что квартиры с очевидными преимуществами такими как этаж, планировка стоят дороже...по поводу других ЖК, да их много, вы можете выбрать любой, но большинство реально активных людей на этом форуме уже остановились на МГ и вложили деньги по этому давайте будем корректны в своих высказываниях и не стоит здесь сеять панику, комплекс строится и думаю в скором будущем мы получим свои долгожданные квартирки)))
     
    fantomas и Kondor нравится это.
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Смотри фокус))
    Планировалось: 43мкв*850 = 36550 макс доплата : 43*0,1 = 4.3*850 = 3655
    Стало: 45мкв*800 = 36000 макс доплата :45*0,1 = 4,5*800 = 3600
    Почти сходится :D
     
    BlackWolf нравится это.
  14. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    ага, интересненькая арифметика... лоджии планируют считать по 0,8, думаю после обмеров станет ясно сколько прийдется доплачивать)


    еще пара интересных моментов, после праздников планируют плотно заняться коммуникациями, техников в 30 дом еще не запускали, все обмеры будут делать вместе с 24-м домом, когда закончат там отделочные работы.... и еще приятная новость для 24-го дома, мне озвучили что в августе должны оформляться основные договора, не вероятно но факт, будем надеяться))
     
    fantomas и Kondor нравится это.
  15. panas

    panas New Member

    Почему часть пользователей этой ветки так разнервничалась, агрессия? Я ни словом не обмолвился что это плохой ЖК! Хотел более подробно узнать,в ответ получил бредовые ответы,если не знаете лучше не отвечайте!
    Еще я спрашивал,почему вы выбрали именно этот ЖК? Единственный человек который ответил на этот вопрос это -
    Irynka

    Что бы внести четкость и ясность по вопросам этого ЖК ,я написал письмо застройщику,пригласил на этот форум!
     
    TheDreamMaster нравится это.
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Тоже такой себе тонкий троллинг ...
    Вот у меня в договоре 43квм*1.1=47.3 - максимум за что я заплачу (но не очень то хочется)
    Если считать лоджии по 0.8, у меня получается 40,3 + 9(площадь балконов)*0,8 = 47,5
    То есть разницы между 1 и 0.8 для меня тупо нет.
     
  17. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    Panas, почему ?ответ очевидный - цена, метраж, расположение.. кроме того внешний вид и инфраструктура тоже радует...риски есть, но мы все их понимаем, пока застройщик не давал повода сомневаться, кроме всего прочего идет на все допустимые уступки на встречу инвесторам...по поводу менеджеров мне наверное повезло, Валерий очень приветливый и доброжелательный, терпеливо отвечает на все даже бредовые вопросы...вот вам краткое резюме...
     
  18. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    [​IMG]
    БУДУ СЛЕДИТЬ ЗА СТРОЙКОЙ! ДО АВГУСТА !
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ты молодец! Надо писать писем побольше, нам тут очень не хватает четкости и ясности:D Может на форум меньше времени останется :D
     
    Juliamoonstone нравится это.
  20. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    по поводу участия застройщика на этом форуме, мне кажется было бы не плохо чтобы он вносил ясность в определенные не понятные моменты, но их позиция не вмешиваться в здешние обсуждения...)))
     

Поделиться этой страницей