г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    там точно такая же крыша как в 6. мы в этом доме тоже смотрели квартиру
     
  2. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Соседи, подскажите кто уже прошел (или проходит) этот этап:

    1. Требовали ли Вы при подписании Предварительного договора копии следующих документов:
    • договор купли-продажи земельного участка, на котром построен наш до
    • гос.акт на право собственности на земельный участок
    Если да, то были ли они предоставлены Вам застройщиком?

    2. Читал ли кто-то из Вас основной договор? Если да, сможете ли сбросить на эл. адрес?
     
  3. Galyna

    Galyna New Member

    Добрый день! Планирую покупать квартиру по ул.Вишневая 1. Но в наличии их только три осталось, если их купят, то буду вкладывать в строительство следующего дома, но страшновато, вдруг не сдадут. Вчера была у них в офисе, смотрела документы, лицензии, разговаривала с Налывайко Федором Васильевичем. Подскажите, он директор или владелец СДП БУД? Может кто-то еще с ним общался? Спасибо.
     
  4. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Договора на преобретение квартир по адресу Козацкая 6 заключаются с физ. лицом, Савочкой Дмитрией, он же застройщик, он же владелец квартир. Про Налывайко я лично ничего не слышала, равно как и СПД БУД нигде в документах не фигурировало.
     
  5. Galyna

    Galyna New Member

    Спасибо за ответ. Мне в офисе сказали что,Новостройки по ул. Козацкой, Красноармейской и ул.Вишневой- строят они, вот я и не пойму, кто такой Налывайко Ф.В.,(в его везитке указано- директор С.Д.П. Буд), но по документам земля по ул. Вишневой на которой строятся дома принадлежит ему и его дочери. Не могу понять каким боком там Савочка. По ул.Козацкой и Красноармейской все квартиры раскуплены вот я и рассматриваю ул.Вишневую. Какому еще застройщику в Вишневом можно доверять, подскажите? Слышала про Журбу, кто о нем что-то знает, отзовитесь!
     
  6. Nic

    Nic Active Member

    Если хотите узнать про Журбу, то Вам сюда https://novakvartira.com.ua/forum/threads/2/
     
  7. Galyna

    Galyna New Member

    Спасибо. Слышала,что он и в Вишневом строит. Не знаете где?
     
  8. Nic

    Nic Active Member

    Нет, в Вышневом не знаю и не слышал. Иначе было бы написано, что он еще дома строит и там. Но эти дома в Соф. Борщаговке, которые Журба строит недалеко от Вышневого.
     
  9. Galyna

    Galyna New Member

    Спасибо, просто мне вишневое подходит : маршрутка, электричка, д.садик, поликлиника,рынок. На сколько я понимаю, Журба строит на Софиевск. Борщ. в поле, а у меня машины нет и ребенку 2 года. Вот и присматриваю Вишневое. А Мартынов и Магомедов в Вишневом не строят? Спасибо.
     
  10. Катюша

    Катюша Active Member

    Привет ВСЕМ участникам форума!!!;) Я жена Саши (rembrant_41)
     
  11. Катюша

    Катюша Active Member

    СДП буд разшифровывается оч. просто - Савочка Дмитрий Петрович. Это буферное предприятие, или 2-е или какое-там по счету ихнее предприятие........можем только догадываться ( кто силен в бухгалтерии меня поймет). Я думаю, что он какие-то дома строит как физ. лицо, а какие-то ( или может быть согласования) проводит через СДП БУД с наемным директором Наливайко.
    Земля по ул Козацкой принадлежит Криничко Марко Вікторовичу, от имени какого по доверенности действует Савочка Д.П. Думаю с землей по ул. Вишневой та же ситуация.
     
  12. Катюша

    Катюша Active Member

    договор купли-продажи земельного участка, мы не спрашивали
    гос.акт на право собственности на земельный участок на имя Криничко Марк Викторивич, застройщик предоставил. Соответственно, предоставил доверенность, что Саввочка имеет право строить. ( Прописаны они все, Дима Савочка, его жена и Криничко в Фастовском районе)

    Основной договор - стандартный договор купли-продажи, на бланке, подписывается у нотариуса.
     
  13. Катюша

    Катюша Active Member

    В домах с 2-х уровневыми квартирами рассматривается вариант с вентилируемой кровлей. Пирожков ( слои кровли) существует несколько видов. Дело в том, что это инженерное решение и оно может менятся в зависимости от проектировщиков и застройщиков ( Я работаю архитектором в Киевпроекте). Конечно, я могу рассказать как мы проектирем, или как надо проектировать, но это сути не поменяет, т.к конечный продукт зависит от застройщика: что они заложили в проекте, то и будет.

    Я с нми уже поругалась на тему утеплителя. Обещали 10 см. Положили на нижних эт. 7см, у нас 5 и 3 см( кухня и комната соответственно) :(. Мы, к примеру закладываем 12 см и не пенопласта, а ROCKWOOL.
     
  14. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Да там до Вишневого рукой подать, метров 100-150))) Это от тех что построены, а по проэкту будут и в метрах 50 от Вишневого)))
     
  15. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Ни какое там не поле - там остановка транспорта есть
     
  16. Galyna

    Galyna New Member

    Спасибо! Мне стало спокойней. Дом в котором я планирую покупать квартиру (вложить деньги) будут строить по ул.Вишневая (земля на Налывайко), рядом с построенным Вешневая 1,(земля Налывайко). Страшно вкладывать в котлован, но если еще месяца два подумаю, то цена существенно увеличится. Я готова вложить сейчас, дом обещают сдать в сентябре 2012, а если кризис и стройку заморозят? Как думаете, кризис на них может повлиять? Спасибо.
     
  17. Катюша

    Катюша Active Member

    Я Вас прекрасно понимаю, мы вложили деньги на стадии 3 этажа на нашей секции и 1 этаж на уровне 1эт. Цена так сразу не прыгнет.....но вот квартиры могут уменьшится ( у Савочек есть клиенты, которые вкладывают деньги в квартиры, а потом через время перепродают....)
    Советовать что то очень страшно, я воздержусь. Случится может все что угодно. А скольки этажный дом? Просто до сентября 2012 времени не много, как мне кажется - затянут не много!
     
  18. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Привет, соседка:)
     
    Катюша нравится это.
  19. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    А можно поподробнее про утепление? Что значит обещали? Ичто значит на нижниж этажах? Я имела в виду утепление крыши, а не стен... И, если не секрет, какой у Вас номер квартиры (мы тут контатами обмениваемся)?
     
  20. Galyna

    Galyna New Member

    Дом на 6 этажей, но большой, полу кругом. То что в сроки не уложатся,я допускаю. А если вообще заморозят стройку? Говорят кризис идет! Вот и переживаю.
     

Поделиться этой страницей