ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. panas

    panas New Member

    у них нет разницы какой этаж - 800$ за М2. Попытался торговаться, ответили что когда купите 2 квартиры, потом сделаем скидку!
    Никого не удивляет что у всех домах разная цена М2? Нет общей ценовой политики,как у большинства застройщиков!
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Что за фигня? У всех застройщиков разные цены на квадратные метры в разных очередях.
    И вообще, что вы нам пытаетесь рассказать?
     
  3. panas

    panas New Member

    У всех застройщиков цена отличается по срокам сдачи и этажности! У ЖК Молодежный городок, три дома сдаются почти в одно время,цена от 750 до 800!Дом на Одесская 24,сдается через 6 месяцев,цена тоже 800$? Почему такая разница?
     
  4. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Дом на Одесской24 сдаются через ДВА месяца...и квартир от застройщика в нем нет,все инвесторов...
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ниочем.

    Ну и какой вывод вы из этого всего делаете, вот мне интересно?
     
  6. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    panas,не понимаю что вас смущает.На Одесской 26 в продаже 2-3 этажи,они дороже.В 32 и4 остались токо 1 и5 они дешевле,по моему все логично....
     
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну если людям больше не к чему прицепиться, кроме как к вопросам ценообразования, то нас это должно несказанно радовать;)
     
    burun нравится это.
  8. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Это точно:)
     
  9. panas

    panas New Member

    Я звонил,мне сказали,что нет разницы какой этаж!На Одесской 26 ,5 этаж тоже сводная есть,внимательней посмотрите!
     
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    И что?
     
  11. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Ну на сайте и в 24 одна квартира светиться, а говорят что реально весь дом продан
     
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    В 26м доме 2 и 3 этаж открылся с ценой 800, после полной продажи 1,4 и 5 этажей которые были по 725. ;)
     
  13. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Ну вот и я побывал на стройке по прошествии 3х месяцев. Меня все очень порадовало, и внешний вид, и качество штукатурки, и темпы, и отношение ко мне как инвестору.. особо понравился вид из окна на поле кукурузы и цветущего рапса)) Умилило реально после унылых высоток и городского пейзажа!!
    Еще порадовал спрос на наши квартиры, товарищи. Мне сходу предложили продать свою квартиру, ибо очень много людей ходят и интересуются именно нашим домом(по секрету сказали, что за наш 3тий этаж можно нормально получить денег).. Конечно же культурно отказался, но все таки приятно.. капиталовложение лучше чем в банк, за 3 месяца норм подъем, но все таки поживем здесь))
    Кстати Кондор, а квартирки Ваши с 2мя балконами жирненькие такие.. уже завидую, что у нас не так!!
     
  14. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я ради этого балкона этажность пожертвовал,мог взять обычную понижеyr9надеюсь зависть белая?


    А еще у нас окошки в ваннойyr9
     
  15. panas

    panas New Member

    Создается впечатление,что в этой ветке форума,собрались одни (боты,риелторы,сотрудники ЖК) ,реальных инвесторов пока не вижу.
    Еще очень смешно читать что кому-то ,что-то предлагали за квартиру в недостроенном доме! Откройте глаза,вокруг Киева полно новостроек,на любой карман и с любой планировкой!
    Всем совет ,будьте бдительны ,и меньше читайте отзывы и рекомендации непонятно кого!
     
    TheDreamMaster и chetco нравится это.
  16. Инна777

    Инна777 Active Member

    В точку, здесь нет реальных инвесторов! Какой Вы проницательный - это закрытый клуб профессиональных разводил!tiho-wa
     
    Цветочек нравится это.
  17. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я у же писал, что не собираюсь здесь ни перед кем оправдываться, на авке мое реальное фото, в подписи мой реальный адрес, с Коняшей всех обещал познакомить.Скажу больше Одесская 24 кв. 8 квартира моей дочки, племяница дала задаток в 26.... конечно мы все боты застройщиков....
    panas,Вас никто ни на что не уговаривает, вы зашли на ветку с вопросами,люди(реальные инвесторы) вам ответили.Если вас что то не устраивает то вы правильно сказали " Откройте глаза,вокруг Киева полно новостроек,на любой карман и с любой планировкой!"И чем дальше от Крюковщины вы найдете себе НАДЕЖНОГО ЗАСТРОЙЩИКА тем лучще будет для нас(ботов,и тд и тп)
     
    chetco нравится это.
  18. chetco

    chetco Active Member

    Значит никому и не пиши и не спрашивай....:bravo:
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ясно понятно.
    Справа вверху есть кнопка "Выход".


    friends
     
    hantera111 нравится это.
  20. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    :beer:
     

Поделиться этой страницей