ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Vital

    Vital Well-Known Member

    Какой адрес у ОК 'ТКЦМ СОФИЯ' ?
     
  2. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    киевская 2а в здании нотариуса 2 эт.
     
  3. Vital

    Vital Well-Known Member

    Moxito, Спасибо.
     

  4. подскажите плиз ихний телефон, если у кого есть.
     
  5. Zara

    Zara Active Member

    Представьте, если этот частный собственник трубы решил перекрыть эту трубу (он же хозяин!) и оставил всех без воды. Трубопроводы не могут принадлежать частнику.
    А за качество воды они отвечать не могут - вода-то из Вищневскводоканала!
     
  6. POGODA

    POGODA Member

    Действительно. хозяин трубы не отвечает за качество воды!!! и, если мы обратимся в Вишневскводоканал, нам могут сказать, что договора с ними у нас нет и претензии мы предъявлять не можем.... и что делать будем?
     
  7. Zara

    Zara Active Member

    А может и не из Вишневого.
     
  8. POGODA

    POGODA Member

    а как расшифровать ОК "ТКЦМ..."?


    и такое может быть....
     
  9. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Ага, перекрыл и... остался без денег от жителей, и со штрафами как от водоканала за неиспользуемую воду, так и от неуплаты жителей. Зато трубопроводы принадлежащие государству работают всегда - 2 часа в сутки - в многих других городах и городках Украины. :) А за качество, если не проблема в плохих трубах, отвечает водоканал, но разборки с ним устраивает частник, т.к. это его, в первую очередь, деньги. И качество воды, всегда проверяет санэпидемстанция. Это ее ответственность. И если у кого то есть сомнения по поводу качества воды, то звонить нужно, в первую очередь, туда.
     
    Vikentich нравится это.
  10. reklamusic

    reklamusic Member

    ОТДАМ В ЖЕЛАЮЩИЕ РУКИ:
    Части от шкафа купе (двустворчатый) - пол + потолок 120х60 (венге). (возможно 123х60, точно не помню). пол собран, все с рельсами под систему "браун" цвета старой бронзы. самовынос с 1йсек 7 ыт. Пыль протру :)
    т.е. добавляете боковушки и перегородку + ДВП и полки и получается шкаф. Ну и двери не помешают :)
    050 668 33 63 Виталий.
     
  11. Zara

    Zara Active Member

    Интересные сведения из платежки по квартплате из Одессы. Обратите внимание, какую больцую долю в тарифе занимает текущий ремонт - 26, 7% (больше четверти)! А у нас ремонт не включен в тариф, за что же тогда мы так переплачиваем, что у нас так неоправданно дорого нам стоит, ЧТО вместо ремонта мы оплачиваем дороже? А потом еще за свой счет отдельно будем ремонтировать весь дом.


    ScreenShot807.jpg
     

    Вложения:

    Runner нравится это.
  12. I&D

    I&D Member

    Остался новый газовый шланг Испания 2х метровый (1/2 - для газовой поверхности) - 50 грн.
    Отдам в добрые руки:
    10 кг штукатурки на старт и 10 кг на финиш, 15 кг мелкого щебня и 15 кг клея для гипсокартона.
    Пишите в личку.
     
  13. Runner

    Runner Member

    Утро доброе ! Я ваш сосед из 3 секции. Мне делали полностью комплекс,получилось хорошо-могу показать. Я общался с прорабом, а он уже с плиточниками, сантехниками т.п. Интересует , сброшу телефон ?
     
  14. Рамона

    Рамона New Member

    спасибо! давайте номер! )
     
  15. Alexia

    Alexia New Member

    Поликлиника находится на другой стороне Соф. Борщаговки, там рядом и садик, но при вызове педиатра, она настаивает на том, чтобы ее забрали приехали и отвезли обратно, транспорта у нее нет, как она говорит. Школа тоже на другой стороне Соф. Борщаговки, или в Вишневый, или в Киев, ну Боярка еще.., там гимназия по отзывам знакомых очень хорошая.
     
  16. Виктория82

    Виктория82 New Member

    Здравствуйте.
    Не могу Вам в личку написать, спрошу тут - скажите, пожалуйста, 10 кг штукатурки на старт и 10 кг на финиш, 15 кг мелкого щебня и 15 кг клея для гипсокартона - еще не отдали? Будьте добры, в почту ответ viktoria@ukr.net
    Спасибо.
     
  17. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Добрый вечер!
    Пользуюсь котлом недавно и у меня возникала проблема. Он выкидывает ошибку F1 (перегрев). Как объяснил мне мастер при использовании горячей воды я не могу домешивать холодную. Т.е. если из крана течет очень горячая для меня вода я должен изменить температура нагрева на котле и протачивать до той поры пока она остынет, а просто повернуть смеситель и домешать холодной воды я не могу. Мол это и приводит к его перегреву.
    Подскажите это действительно нормальная работа котла или мне просто вешают лапшу на уши?
    И еще летом при выключенном отоплении разве должна труба контура отопления быть теплой?
     
  18. Ksyu

    Ksyu Active Member

    похоже на лапшу......мы добавляем холодную и все нормально
     
    Серега нравится это.
  19. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Спасибо. На сколько я понял вы живете на Боголюбова. А какие у вас стоят котлы? Как она вам в эксплуатации? У меня стоит Demrad. Претензий (кроме шума) не было до последнего времени (правда пользуюсь всего месяц).
     
  20. Ksyu

    Ksyu Active Member

    У нас Феролли. Вначале тоже были глюки, мы не раз вызывали ребят, и поначалу нам тоже рассказывали, что это мы неправильно включаем воду, что нельзя открывать кран не до конца и т.д.
    У нас была выставлена темп-ра 40, а текла вода, которая обжигала руки. Мне предложили открыть кран горячей воды до максимума и ждать пока температура выровняется....т.е. чтобы помыть чашку, мне нужно минут 10 и соответственно вылить много воды.
    Меня это естественно не устраивало и мы вызывали их до тех пор, пока нам не поменяли плату. Сейчас все ок, проблем нету.
     
    Askoma нравится это.

Поделиться этой страницей