Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    є! Не встиг з роботи викласти. Зараз оформимо) 4-ий лише озеленення пофоткав:)
     
  2. Миша

    Миша New Member

    А кто еще с 5-го подъезда? Я как посмотрел он самый готовый.

    Финишом в любом случае нужно тянуть. Вы лучше на потолки посмотрите, стыки в любом случае будут трещать, так что без гипсокартона вряд ли оьойдется дело(
    Какая бы идеальная не была штукатурка, шпаклевать нужно в любом случае, дай Бог чтобы при усадке стены не трещали.
     
  3. Здравствуйте, хочу преобристи квартиру на Боголюбова 6, подскажите пожалуста кто сталкивался или знает, наши детки в садик и в школу будут ходить в Вишневое или в Соф.борщаговку? буду очень благодарна.:)
     
  4. Nataly

    Nataly Active Member

    Думаю, что договориться можно в любом месте. У меня прописки нет, но ребенок ходит в садик в Киеве. Мы имеем право выбора по закону. Единственное, что нужно записать ребенка весной.
     
  5. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    были сегодня на стройке 2 подъезд почти закончен. смонтировали вентиляцию.активно утепляют внутрь не попали ! IMG_7773.JPG IMG_7775.JPG IMG_7777.JPG IMG_7779.JPG IMG_7780.JPG IMG_7783.JPG IMG_7784.JPG
     
    Dmitry, Татьяна1971, Andruha и 4 другим нравится это.
  6. Lex

    Lex Active Member

    Две последние фотки - это типа "виденье художника"?
     
  7. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    особо круто смотрится фотка в сепии....:D
     
  8. sergeydokas

    sergeydokas New Member

    Наверное это черно белые, или серые будни стройки!
     
  9. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Ага и видно что в 4-олм доме демонтированы балконы - может что-то с трубой котлав решат......
     
  10. greench

    greench Well-Known Member

    До каких пор будет продолжаться эта фигня со вторым парадным? :)
     
  11. Unicorn

    Unicorn New Member

    Насколько мне известно власть обязала всех трёх застройщиков построить детские сады. В случае с нашим домом и Журбой в частности, детсад будет прямо за домом. Тоесть такой проблемы о которой говорят местные мамаши в принципе нет. Потомучто послушав их я понял, что один застройщик мол хочет строить детсад с кортами и детскими площадками а другой не хочет, но реально всё гораздо проще. Есть нормативные документы и обязательства. Так что будьте спокойны на этот счёт.
    Я бы о другом переживал. Вокруг нас большое скопление супер-коттеджей "мажоров", для которых число во фразе "дать денег" не имеет значимой смысловой нагрузки и не хотелось бы чтобы они своих детей отдали в детсад в ущерб нашим.
     
  12. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Напоминает советские газеты - "стройка века" ;)
     
  13. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    вы что какие мажоры это же сиротские домики:p!!!
     
  14. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А откуда такая информация, что прям ОБЯЗАЛА?
     
  15. Unicorn

    Unicorn New Member

    Есть требование в отношении нашего городка, это мне коллега в кабмине рассказал, я могу узнать по ссылкам на нормативку. Может и дэза но врядли, сразу отпишусь.
     
  16. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Да ссылочки это было бы просто зщамечательно! Спасибо заранее, я думаю это будет интересно всем
     
  17. joshua

    joshua Moderator Команда форума

    Вчерашние фотографии по Боголюбова, 6:
    DSC_1224.JPG DSC_1223.JPG DSC_1240.JPG DSC_1242.JPG DSC_1243.JPG DSC_1249.JPG DSC_1232.JPG DSC_1256.JPG
     
    Татьяна1971 и Dmitry нравится это.
  18. joshua

    joshua Moderator Команда форума

    Также несколько фотографий по 2 новым домам Журбы:
    1. Тот что слева перед городком:
    DSC_1218.JPG DSC_1216.JPG
    И Боголюбова, 2 (скорее всего):
    DSC_1236.JPG DSC_1235.JPG
     
    Andriy, Таня, Татьяна1971 и 2 другим нравится это.
  19. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    А все-таки, Боголюбова 2 ближе к пятому подъезду или к первому?
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    к 5-му
     
    Andriy_ нравится это.

Поделиться этой страницей