Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. sima206

    sima206 Active Member

    :D, або зт спеціальни брослетами: рожевого, жовтого, зеленого кольорів.....))))):super:
     
    Fell, Lina и Dmitry нравится это.
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    угу. компанія послала за пивом. вибіг в Гурман біля Боголюбова 4,6 - забув браслет - і толпа без пива. Вони потім то КПП знесуть ненароком.
     
    sima206 нравится это.
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    це вже схоже на колонію строго режиму))))


    А якщо по факту. Спостерігаючи скільки разів грузовики збивали металеву трубу яка перегороджує з'їзд з світлофора, уявляю, що буде зі звичайним пластиковим шлагбаумом.
     
  4. serg212

    serg212 Active Member

    Если уже и идти к данному вопросу, можно взять живой опыт с комплекса Чайки. Есть охрана территории, шлагбаум. Парковка вынесена за территорию. Разрешен подъезд к дому, на ночь не разрешают. Тротуары пустые, клумбы. Зоны отдыха.
     
    RPG нравится это.
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А скільки там комуналочка коштує за таку радість?
     
  6. согласен. И возврат товара по такой карточке в течении полугода, а не две недели. Нормальная такая тема.
     
  7. serg212

    serg212 Active Member

    Стоянка 350 грн. Покрывает затраты по охране.
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А місце хіба викупляти не треба. просто заїжджаєш і все?


    А крім стоянки ще що?
     
  9. serg212

    serg212 Active Member

    Нет, заключается договор аренды стояночного места, закрепляется авто. Приходит с квитанцией на комунальные. Охрана всей територии + камеры. При заезде на територию указываешь к кому и тебя паркуют на гостевые места. Комплекс с контрольно пропускной системой.
     
  10. Lina

    Lina Well-Known Member

    Это "случайная" реклама "Чайки"? А я думаю, когда вы уже начнете о каком-то лучшем комплексе рассказывать, а то просто так писать во всех темах о том, как тут плохо смысла нет :)
     
    LeFeRe нравится это.
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Охорона це добре. Тільки й там проблем хватає. колись читав на їхному форумі - народ пиво розпиває і шумить по вечорам, а охорона нічо зробити не має права - каже викликайте міліцію. І машини раніше під під"їздом ставили - і охорона теж казала - не в їх компетенції. Може все змінилось за два роки. Але мої ремонтники казали, що в нас якість будинків набагто краще ніж там.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  12. serg212

    serg212 Active Member

    Нет ни какой рекламы владелец квартиры на Франка, 6. Просто привел пример как организованно в данном комплексе. Так как сотрудник у меня там живет, и частенько там бываю.


    Да было такое! Поставили клюмбы с цветами с возможностью их перемещать. Для этого роклу приобрели. На счет качества постройки согласен, стены там с полами "полный пипец". Также балконы запрещают стеклить. По свету постоянные проблемы. Но пешеходных зонн, для прогулки с детьми больше.
     
    Dmitry нравится это.
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    різниця в тому, що дорога, яка веде в комплекс на балансі сільської ради і за установлений шлагбаум можна дуже просто подати в суд;)
     
    Fell и serg212 нравится это.
  14. Johnny

    Johnny New Member

    Добрый день, слышал неоднократно от менеджеров Мартынова, что эта дорога находиться на земле Мартынова и является его собственностью. Так что он вполне может поставить там шлагбаум.
     
  15. NP11_16

    NP11_16 New Member

    Вчера ночью была свидетелем следующего действия: под окнами Леси Укр 11 со стороны Новой Почты стояла с 22.00 вечера и до 1 ночи серая лада, в ней был водитель и он слушал громко музон с открытыми окнами авто. Мне в окна очень слышен был этот шум, уснуть не могла, кому то из наших соседей тоже помешал. Наш соседв 23.30 пытался докричаться до водилы с просьбами прикрутить музыку, естественно, услышан не был, через 10 минут он спустился к водителю и уже с агресией просил выключить музыку, так как ребёнок в доме не может уснуть, на что водитель лады вышел из своего тачло, вынул пистолет, снял затвор и прицелился на соседа, сосед убежал за угол. Кто то из окна кричал что вызывает милицию. Меня тоже начало трясти от увиденого. Милиция не приехала, а этот водитель ещё до часа ночи колбасился под окнами, но уже с тихой музыкой.

    Вопрос знатокам - как уберечься от такого быдла на територии городка??? После такого инцидента идея с пропустными карточкам мне нравится, но раньше может я бы её и не поняла.

    Кстати, номерные знаки серой лады АІ 6261 ЕІ
    Просьба тому нашему соседу/соседке к которому это приезжает - разберитесь, пожалуйста, со своим гостем. Лучше, что бы я его вообще не видела под окнами, иначе не удержусь и скину случайно пару вазончиков вниз.

    Отдельная благодарность парню-соседу за смелость, что вышел поговорить.
     
  16. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    А вот если это один из соседей а у милиции карточки нет...
     
  17. RPG

    RPG Active Member

    Как раз в тему:
    http://www.sofiya-city.com.ua/forum...channaya-okhrana-territorii?limit=15&start=30



    Ну скорая-милиция-пожарная заедут и без карточки, и музон до часу ночи под окнами слушать не будут!:)
     
    Транспортировщик нравится это.
  18. NP11_16

    NP11_16 New Member

    как по мне, так лучше предотвратить, чем иметь проблему и вызывать милицию.
    Думаю, что для спец авто, всегда будет проезд.
     
    Транспортировщик нравится это.
  19. RPG

    RPG Active Member

    А если у соседа сдадут нервы и он выйдет со своим стволом? В свое время и такое бывало!:) Вот вам и войнушка местного разлива:)
     
  20. NP11_16

    NP11_16 New Member

    так а какие тогда ваши предложения?
     

Поделиться этой страницей