Новостройка, ул. Щаслива, 34, ЖК "Хай-Тек", ЖК "Уютный квартал"

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Ярослав Львович, 24 дек 2012.

  1. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    я очень спокойный человек... не хотите завидовать тогда сожалейте... себя


    IMG_1567.JPG
     
    <Катя>, iracat и Galichka нравится это.
  2. natata

    natata Well-Known Member

    в ваших вагончиках.возле вашего 3 дома
     
  3. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    natata, это не наши вагончики, это вагончики ж/к "Твой дом", наши вагончики вообще находятся за СТО и их не видно с вашего дома... И каждый строитель предупреждён первым и последним "китайским предупреждением" - пьяный на объекте или рядом в любое время суток - уволен.


    контролирую ЛИЧНО, в любое время суток....
     
    <Катя>, natata и Galichka нравится это.
  4. stamp

    stamp Active Member

    две лапомчки на фасаде полноты картины не дают) фото подальше показало бы совсем другую картину)

    от таких горе-застройщиков спокойных потом и страдают покупатели. наймите себе лучше менеджера толкового, а то у вас получается только ниже плинтуса самого себя опускать
     
  5. Viki1504

    Viki1504 Member

    По поводу того, что застройщик создал себе, мягко говоря, не очень удачный имидж своими ответами на форуме, полностью согласна. Сообщения ему, конечно, писали иногда откровенно провокационные, но нужно уметь вести дискуссию, не роняя своего лица, раз уж претендует на публичность. Мы рассматривали этот комплекс для покупки жилья, были аргументы и "за", и "против", общались с застройщиком лично, сомнения только укрепились, а после перепалок на ветке вопрос для себя закрыли. :negative:
     
  6. Galichka

    Galichka Active Member

    my-apartment.com.ua, Сереж...хорошо, что такие соседи-паникеры отпали сами собой)) Нам же спокойнее будет))
    Сергей скромничает, но я все же скажу, строители Уютного квартала живут за СТО в ОБЩЕЖИТИИ! 95% строителей.

    Насчет вагончиков и строителей, такое впечатление, что строится ТОЛЬКО "Уютный квартал")))

    Я активно делаю ремонт, через месяц буду жить в своей новой квартире. И читая всё это, меня не пугает. Т.е. было бы странно видеть соседнюю стройку, переехать, а потом жаловаться на шум и подобное. Типа живя в городе, во дворах нет пьяных разборок и криков, ремонтов у соседей, строительства тех же высоток и т.д...

    Давайте жить дружно! angel
     
    chihuahua нравится это.
  7. Viki1504

    Viki1504 Member


    Не думаю, что определённые жизненные принципы или предпочтения можно назвать паникой, искренне желаю Вам не разочароваться в приобретённой квартире и в застройщике. А то, что Вы так пламенно (но заметьте, корректно!) защищаете свои апартаменты и их автора, вызывает к Вам только симпатию)))
     
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Соседи, не обижайте друг друга, нам еще всем жить в одном районе. А если у кого то будут проблемы с застройщиком, это сугубо личное дело каждого. Каждый пускай хвалит, то что у него есть, это ведь нормально!
     
    Катюша, rembrant_41 и Dmitry нравится это.
  9. Galichka

    Galichka Active Member

    Viki1504,
    smile_in_heart,
    Хорошего дня и настроения :super:
     
    chihuahua нравится это.
  10. natata

    natata Well-Known Member

    не гадости,а правду. и только тем,кто регистрируется для того,чтобы хвалить вашего застройщика, это правильно,но..увы,наиграно с вашей стороны, месье...

    я ни на кого не работаю, валю правду-матку, я и своему застройщику,если что портачил тоже писала на форуме.и.. поверте, меня не ругали за это,а учли все пожелания..

    а гажу, как вы пишете,только ботам, которые регистрируются спецом, тут кроме Галички - больше инвесторов нету..ах да,еще 1 чел


    это похвально! уважаю ваши действия, чесно говорю и без сарказма)


    Милая девушка, когда я переезжала, то по соседству красовалось только 2 черно-белых дома..а через неделю,как по мгновению волшебной палочки, разровняли землю и понеслись строить ваш 3 дом)))) не пугайтесь, мы живем с этим, ну подумаешь подьем в 6 утра... даже в выходные, свыклись уже.. тем более,надеюсь что у вас крепкий сон))) а жить в доме, где все делают ремонт) это слишком круто, но вы поймете мои слова позже, хоть и публично не признаетесь)))


    и еще, я очень уважаю ЖК Уютный квартал, нарекания только на ранние работы строителей)))) Сергей - вы молодец, и за главного, и за менеджера)))) острые шутки - но все же это шутки, не обижайтесь, у вас очень красивые дома... я больше высмеиваю ЖК из коровника по соседству с вашим, хотя наши жители думают,что это ваш 4 дом, пока баннер не повесили))) и даже ранние подъемы - радуют ваши быстрые темпы строительства) надеюсь к осени достроите и будет более тихо) я вам желаю этого)))
    и еще... опытные и давние форумчане умеют распознавать новичков, подсадных.. они портят вам имидж, вам бесплатную рекламу - позитивную и так сделают будущие ваши жильцы, проверено..... и честно, достраивайте уже ваш дом, даже ночью...только поскорее)))))
     
    <Катя> нравится это.
  11. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Стараемся... ведь строительный сезон сейчас, нужно строить быстро и качественно... а подсадных и всяких других я действительно не просил. Хотите верьте хотите нет.. А то что я иногда отвечаю жёстко... поставьте себя на моё место, когда в то что ты делаешь вкладываешь не только средства (причём других людей), но и вкладываешь в это дело душу... и приходит "заказной" и начинает писать здесь чушь полную, иногда с переходом на личности..... я посмотрел бы на Вашу реакцию.


    Удачи вам в дальнейших поисках, но в любом случае жить вы будете не с "застройщиком", а в квартире))) или доме))
     
    Катюша, Galichka и uliya нравится это.
  12. natata

    natata Well-Known Member

    ну, на провокаторов, адекватные люди вестись не будут) поверьте.....
    знаете, форум нашего жк более жесток и провакационен, не снисходите до перепалки с виртуальными людьми, кому нужно купить квартиру -купят, ведь провокаторы фактов не предьявляют, одно нытье.... инвесторы это видят) легко проверить историю сообщений людей,которые пишут на форуме. если одно-два в определенной ветке,то на них вестись не стоит. негатив - засланный конкурентами козачок, позитив - засланный застройщиком козачок) увы. но логика такая, особенно,если автор 1-2 сообщений в одной теме не купил квартиры нигде, ну толку ему регистрироваться и что-то писать в неинтересующем вопросе....??? а толк определенный есть, нов какую сторону.

    повесьте обязанности распространять новости вашего ЖК определенному человеку, создайте имидж своей кампании, вы ведь не застройщик однодневка, верно???

    а то только настроение себе портите, когда видите как ваше детище не любят) это понятно, но увы - свыкнуться к этому надо, народ у нас такой


    кстати, а чего ваших работников стало меньше? на праздники уехали или на предыдущие обьекты ушли доделывать внутреннюю работу?

    вы на меня тоже не обижайтесь,ведь пока вы проснетесь и придете на стройку все контролировать, ее контролирую я))) увы- спать под стуки не могу))) последние 3 дня 0 начало работы в 6-00 утра..все четко)))) :build:friends
     
    Катюша, rembrant_41 и Galichka нравится это.
  13. Andrey Arena

    Andrey Arena New Member

    Успокойтесь уже, я купил в этом строящемся доме квартиру и меня интересует процесс стройки, понятно! в помощники не нанимался,от ваших комментариев на нашей ветке ,уже кумарит, неутомимая вы наша.


    НЕ ваше дело.
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    вы поняткать будете своей маме или психиатру,который вам нервы будет лечит... а если вас кумарит, колбасит и т.д... то ваши проблемы.. мне,чесно говоря, до одного места... буду писать столько, сколько считаю нужным,ясно?
    а нервишки советую подлечит, всего пару дней на форуме,а уже так груб и нервный.. рановато... попейте зеленого чая, говорят помагает..

    притом низкий трус, Дмитрию страшно было коментарии писать в такой форме, администратор и мужчина, еще в лоб даст,а женщине можно... фу, вы из тех,кто никогда не уступит место в транспорте...все понятно....
     
  15. iracat

    iracat Member

    Случайно зашла на вашу ветку и увидела какой стильный домик у вас получился:super:. Молодцы!!!
     
    Катюша, Galichka и <Катя> нравится это.
  16. Andrey Arena

    Andrey Arena New Member

    Какой есть ,не ваше дело.


    )))))))) мне ваши пакости как то пофиг, за грубости извините.
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Andrey Arena, вы избрали заведомо проигрышную тактику "отвечать на все сообщения". Вдохните/выдохните и стройте дальше. Не ваше дело отвечать абсолютно на все сообщения.
     
  18. Simba

    Simba New Member

    Как показывает практика, застройщик Хай-Тека - явный хам, так что хочу предупредить всех здравомыслящих людей, чтобы потом они не плакали: сначала он заявил, что будет своя скважина, потом передумал и будет вести водопровод из Вишневого, потом он скажет вам, что будет выгребная яма вместо канализации, а дальше и того хлеще.

    У компании нет ни своего офиса, ни воспитанных продавцов, ни денег на приличную рекламу (они просто выставляют нанятый грузовик на Окружной), ни плана развития инфраструктуры или благоустройства микрорайона, ни мало-мальски порядочного отношения к клиенту.

    P.S. Что касается лично меня, то я уже нашла более приличного застройщика и более подходящий ЖК. Упоминать его название не буду, дабы опять кто-то не задохнулся от злобы, что купят квартиру не у него. :)
     
  19. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member


    Simba, .....кипит во мне после твоей брехни... У меня два дома построены и подключены к центральному водоснабжению и центральной канализации и сданы в эксплуатацию. Что заявлял своим инвесторам то и получилось, а скважина и выгребная яма у тебя:) ))) Я знаю кто ты и где купила:) ))) А к таким клиентам как SIMBA у меня интереса нет, слава Богу что не у нас купили:super: ! А реклама, приличная она или нет не твоё дело, а так же не твоё дело есть у меня офис или нет. Я нахожусь практически постоянно на объекте и он мне просто не нужен.
     
    Olivia Skrypka, Катюша и Galichka нравится это.
  20. Simba

    Simba New Member

    О!!!! Застройщик перешел уже не просто на хамство, он уже почему-то решил, что пил с клиентом на брудершафт и может ему тыкать. ... Хотя... Может, просто перегрелся. :)

    Жалко мне вас. А ваших клиентов еще больше.
     

Поделиться этой страницей