Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    Какую маршрутку? Сомневаюсь, что через наш район пустят маршрутку....Разве, что когда построят дорогу с Вишнёвого, но это не скоро будет....[/quote]
    100%. наш застройщирк машрутками не ведает, а сельсовет и не планирует, только как откроют дорогу на вишневое.не раньше.. так что ножками,дорогие соседи, не так и далеко до окружной,я на работу на улицу Васильковскую за 40 мин добираюсь,от двери до двери)))
    )
     
    Ксеня и smile_in_heart нравится это.
  2. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Алекс, голубоглазая девчушка у меня живет. Её взяли, но вернули потому что кто-то там из семьи был против. Поэтому малышка теперь гуляет на моем балконе и играет с соседскими детьми)))
     
    AlexZ нравится это.
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    ... а также дружит с большим желтоглазым пацаном!:super:
     
  4. Olen'ka

    Olen'ka New Member

    100%. наш застройщирк машрутками не ведает, а сельсовет и не планирует, только как откроют дорогу на вишневое.не раньше.. так что ножками,дорогие соседи, не так и далеко до окружной,я на работу на улицу Васильковскую за 40 мин добираюсь,от двери до двери)))
    )[/quote]

    Підтримую, що можна ходити ніжками, і для здоров'я корисно :) . Свого часу при виборі квартири велику роль зіграла близька відстань до Окружної. Сама йду 20 хв до трамвайчика зранку і увечері стільки ж.
    А про маршрут неодноразово чула від ОП, і знайомі в суботу приїзджали дивитись квартиру у 44 будинку, те саме сказали їм, навіть більше...наче маршрут вже затверджений.. Хочеться вірити, що це не пусті балачки ОП, і не "лапша на вуха" потенційним покупцям...
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    Підтримую, що можна ходити ніжками, і для здоров'я корисно :) . Свого часу при виборі квартири велику роль зіграла близька відстань до Окружної. Сама йду 20 хв до трамвайчика зранку і увечері стільки ж.
    А про маршрут неодноразово чула від ОП, і знайомі в суботу приїзджали дивитись квартиру у 44 будинку, те саме сказали їм, навіть більше...наче маршрут вже затверджений.. Хочеться вірити, що це не пусті балачки ОП, і не "лапша на вуха" потенційним покупцям...[/quote]
    було б добре
     
  6. stamp

    stamp Active Member

    було б добре[/quote]

    маршрутки появятся сами собой, потому что это прибыльное дело и уверен их будет даже много. только уверен что будет это через несколько лет как минимум, если не больше.
     
    Lenochka нравится это.
  7. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Дружит конечно))) Заходите в гости, посмотрите на мое кошачее царство)))
     
  8. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    Підтримую, що можна ходити ніжками, і для здоров'я корисно :) . Свого часу при виборі квартири велику роль зіграла близька відстань до Окружної. Сама йду 20 хв до трамвайчика зранку і увечері стільки ж.

    а как это Вы идете до трамвая за 20 мин? или бегом? или я не знаю про трамвай?
     
  9. Борщ48

    Борщ48 New Member

    Добрый вечер всем)Скажите у кого нибудь вода в кране желтая???У меня на Квитневой 48 было всё с водой отлично,но последнии дня три при наборе ванной вода с явно желтым цветом(((
     
  10. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    У нас фильтр грубой очистки стал коричневым за 3 дня после включения
     
  11. natata

    natata Well-Known Member

    до скоросного,что за краем от силы 20 мин, поддерживаю


    у меня вода голубая) чесно, очень чистая, даже сырой пью... после киевской - отличная)
     
    AMarina и Lenochka нравится это.
  12. AMarina

    AMarina Active Member

    У меня сейчас тоже чистая. Первый месяц ванная за пару дней желтела, а сейчас уже давно нет ржавого налета. Мои тоже сырую пьют.
     
    Lenochka нравится это.
  13. natata

    natata Well-Known Member

    Рома, переселяйся вже...хватить деренчати по вечорам, а то телевізор не чутно))) :build::beer:
     
  14. Rusya

    Rusya Active Member

    УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ
    CЛУЧАЙНО НИКТО КОТЕНКА НЕ ПОТЕРЯЛ...МАЛЕНЬКИЙ, СЕРЕНЬКИЙ, КРАСИВЫЙ......СЕГОДНЯ БЕГАЕТ ВО ВТОРОМ ПОДЪЕЗДЕ НА ВОЛОШКОВОЙ 74
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    сколько єтих котов будет бегать, вмдно подбрасывают.. то рыжий во дворе тулится ко всем, теперь серенький...
     
  16. Rusya

    Rusya Active Member

    да только жаль котят....я не понимаю тех людей которые их просто выбрасывают на уилицу...
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    ага..типа чесные, усыпить (утопить) жалко, пусть умрет бродив по улицам. твари
     
  18. handof

    handof New Member

    Кто нуждается в МЕБЕЛИ обращайтесь 8 098 259 10 36 Владимир!!!!
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    Ну уж, обращаюсь к сердобольным кашатникам, то,что я увидела в нашем подьезде на 1 этаже - это мило, но записка - ужас.. "Если Вам не нравится,что он тут сидит, то найдите ему жилье" а вы чего не взяли себе или не нашли?


    кстати местные детишки его трогают,а он их царапает...

    ну посмотрим на реакцию ЖЕКА в понедельник)

    знаете, если мы всех котов будем так ютить, а за последний месяц это уже второй, то нам ежедневно будут подкидывать котов, и подьезд превратится в зоопарк...


    ВНИМАНИЕ!!!!

    ВИТА, наша соседка из 65 квартиры, продает свою кладовку - маленькую,вроде 3,3 м.кв. по себестоимости)

    пишите мне,я дам координаты, или идите к ней лично
     
    yaRoman, <Катя> и Ghostrider нравится это.
  20. natata

    natata Well-Known Member

    дуже гарно озеленено подвір"я між будинками 74 і 55, вчора весь день команда займалась, сподіваюсь серед нас не знайдеться вандалів,які це зламають, а батьки будуть слідкувати за дітьми, щоб не бігали по клумбами.... справді.. невеличка паркова зона,але така краса))) і дитячий майданчик кущами огородили)))) і альпійську (майже) гірку зробили:super:

    але фонтан біля 74 будинку лише я бачила як на відкритті працював.. тепер його розбирають діти і лазять по ньому. включають-виключають розетку, що не є безпечно... жаль,що він заради пам"ятника і без водички вже(
     
    Ghostrider и smile_in_heart нравится это.

Поделиться этой страницей