Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Milena

    Milena Active Member

    Від чого? Ви ніби ніколи не цікавились новобудовами.


    Якщо бачите що поряд ліс або поле, то одразу повинна з'явитись думка що колись на цьому місці буде щось побудовано :)
    Або ж купляти на вторинному ринку, чи у щільно забудованій місцевості.
     
    Valery 20 и smile_in_heart нравится это.
  2. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Так с дома ж можно больше взять, чем со стоянки...
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Я больше в шоке, как Вам вешают. Мы когда покупали еще месяц назад, сразу знали, что там будет дом и нач. отдела продаж нам так говорил. А может мы их так задолбали, что они нам рассказали как есть ))))


    Opeiron, А вы заметили, что как раз территорию огородили забором?
     
  4. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Да, если бы не глиссада аэропорта, то уже б чего-нибудь ваяли и на месте поля...
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ghostrider, это точно. А вообще и лучше что там больше ничего строить не будут (надеюсь).
    По поводу домов будущих, не на столько страшно их расположение, еще можно отдать должное нашему застройщику, что он хоть какие то нормы пока соблюдает и старается, что б не совсем люди жили окна в окна.
    А скоро появится торговый центр "Республика" возле эпицентра. Нам будет не далеко :) Там правда такой массив планируют стоить :eek:


    Opeiron, а какой подъезд вас заинтересовал? 5й, 6й?
     
    Ghostrider нравится это.
  6. Stets

    Stets Active Member

    а у нас уже будет и стоянка? хорошо отдел продаж вещает:super:


     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Stets,я тоже думаю, частный дом будут сносить, на его месте будут облагораживать территорию.
     
  8. Opeiron

    Opeiron Member

    Водила и рассказывала некая Оксана из отдела продаж. Говорила что поле не будет застроено и вид из квартиры не изменится. После того как я задал ей по телефону вопросы, озвученные здесь, начала вилять как заяц и пороть пургу. Также говорила что под окном огорожено- это стоянку делать будут.. Я уже так понял, что эта.. ээ.. профессионалка своего дела.. если не знает правильный ответ, то придумывает его либо просто без печали говорит "да!"... Затребованный договор и генплан/план застройки я на почту пока не получил тоже.
    Взяли у знакомых, которые уже живут в комплексе, телефон начальника ОП.. Будем общаться..


    smile_in_heart, 5 подъезд.


    Про глиссаду с аэропорта- по этой причине поле не должно быть отдано под застройку? Это то поле что между комплексом и железкой?
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Opeiron, если вас действительно заинтересовала данная постройка, то конечно пообщайтесь с начальником ОП. По крайней мере он нам ничего не врал. Ну вообще нам и менеджера не врали! Я не знаю, кто такая Оксана, не сталкивалась с ней?! Пускай обучат свой персонал, что врать не хорошо и так можно потерять клиентов. Так что будем надеяться Вы станете нашим соседом ;)
     
  10. Opeiron

    Opeiron Member

    Спасибо на добром слове) Нравится комплекс. Вот, надеюсь что таки разрулимся :) С денюжкой все непросто и впритык, поэтому офигевали после прояснения деталей.. Да и с квартирой- теперь получается что вид будет на телевизор в соседнем окне..
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    :) я надеюсь, что Застройщик сделает по типу, как в других домах , на торце дома по 1 окну, а так окна будут выходить в чужой двор.


    Меня единственное не радует, что еще как минимум год, будет стройка, мусор...
     
  12. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Это ещё нормально - можно будет на покупке телевизора сэкономить;) ... Проблемы начинаются, когда на одном пятачке строят несколько застройщиков... К нашему ЖК с одной стороны "прилепился" ЖК ХАЙ-ТЕК, а к нему ЖК ТВОЙ ДОМ. Не позавидую тому, кто купит квартиру на первых этажах последнего - виды из окна будут просто изумительные:wall:...
    Приходить на память герой Семёна Фарады из к/ф "Чародеи" (гость с юга): Ну кто так строит?a podymat? ...
     
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ghostrider, это точно... mamami9 Продажа квартиры с изысканным видом на стенку соседнего дома, а также наличие прекрасного балкона с видом, опят таки, на стену, ну в лучшем случае в окна, к которому рукой подать?! Да и вообще портит весь дизайн нашей улицы?! :confused:


    А кстати между домом Волошкова, 74 и ЖК "Твой дом" еще до сих пор продает участок. Главное , что там тоже не построили о чудо-творение с видом на стены и окна?!
     
    Ghostrider нравится это.
  14. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    и я за это!!!
     
  15. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Татьяна_209,привет. С возвращение friends
    Вливайся в курс дела ;)
     
  16. Che

    Che Member

    у нас в договоре просто указано: "...еквівалентно в гривнях по курсу на день оплати..."
    в день заключения предварительного договора курс был 8,11.
    мы по-тихоньку приближаемся ко дню "Х" - я узнавал у секретаря, на сегодняшний день курс 8,12.
    т.е. курс поменялся незначительно. даже если взять это в расчет, сумма ежеквартального взноса вырастет в моем случае аж на 27 грн.

    а в новых редакциях договора действительно есть оговорка
    об этом говорила все та же секретарь, когда уточняла у меня как это прописано в моем договоре.
     
  17. Valery 20

    Valery 20 Member

    Даааа....обложат домами не хило...главное чтоб максимально быстро построили и отгородились...а то в резиновых сапогах не сильно находишься:confused:
     
    smile_in_heart нравится это.
  18. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Пункт 1 Ст. 2 ЗУ Украины "О регулировании градостроительной деятельности" : "Планирование и застройка территорий - деятельность государственных органов, органов местного самоуправления, юридических и физических лиц, которая предусматривает..." - ну и там 13 подпунктов... Ст. 17 того же Закона: "Генеральный план населённого пункта"... Ё моё... Блин, а мы ж где тогда живём?...:wall:
     
  19. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    заберите козла в конце концов!)
     
    Ghostrider нравится это.
  20. natata

    natata Well-Known Member

    у меня пробит провод был,когда трубы устанавливали, обнаружила только недавно,когда плиту подключала. перебит в 1 месте,но очень нужном


    Нач отдела продаж мне лично сказал, что тот участок уже купил наш застройщик,что там будет - пока не решили, точно не дом)
     

Поделиться этой страницей