Новостройка, ул. Щаслива, 34, ЖК "Хай-Тек", ЖК "Уютный квартал"

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Ярослав Львович, 24 дек 2012.

  1. Galichka

    Galichka Active Member

    stamp, конкретно Щаслива,34.
    Мне всегда везет ;-)
     
  2. stamp

    stamp Active Member

    я рад за вас )
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    дороги я пока не видела,но не все так плачевно, как вы пишете, в киеве миллионы точно таких же новостроев и намного дороже)
     
  4. stamp

    stamp Active Member

    а я разве говорил, что все сильно плачевно ?) я написал для Galichka, которая сильно приукрасила реальность)

    и на счет дороги, я тоже ее там не видел...и думаю не скоро еще там ее можно будет увидеть
     
  5. stamp

    stamp Active Member

    по одному тону уже понятно кто вы ) проверьте свою голову , раз уж советами разбрасываетесь такими. И люди после такого общения еще и покупают у вас. Как минимум вы должны были опровергнуть точку зрения и доказать обратное, а именно качество. Но сами себя дерьмом полили ) лучше стройте обещаный парк или садик, что вы там наобещать успели)
     
  6. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Доказывать вас подобным не имеет смысла... Смотрите... завидуйте))
     
    Катюша, rembrant_41 и Galichka нравится это.
  7. stamp

    stamp Active Member

    у вас от нервов буквы путаются ) тут не завидовать, тут сожалеть надо )
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    Сергей, ну сколько можно уже? ваши олени опять в 6 утра пилить начали, ну не спиться им что-ли? то бухают и поют, то работают без сна. я наверное, больше все жду пока вы достроите свой 3 дом
     
  9. stamp

    stamp Active Member

    какое руководство такие и строители ))) :beer:
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    ну,я за Сергея не знаю, но строители самые уникальные, там и живут в вагончике, шашлык или что-то на костре себе жарят) и туалет там, хотя они мимо ходят) волей-неволей, а выхожу на балкон и вся бытовуха рабочих Уютного... а...репертуар песен на вечеринке в конце недели слышен всем))) ну это шутка конечно...

    а вообще строители как строители, люди работяги, приезжие,вкалывают и в мороз и в холод, семью кормят....
     
    <Катя> нравится это.
  11. Andrey Arena

    Andrey Arena New Member

  12. natata

    natata Well-Known Member

    оо..уже Сергея помощник появился, добро пожаловать Андрюша) а то не гоже застройщику форум контролировать)))


    фотки сделаны сегодня-вчера))) подтверждает вид из моего окна))))
     
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    і явно на професійний фотик))))
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    ахахах)))) телефон средненький)
     
  15. Mary C

    Mary C New Member

    Всем привет!
    Я хочу купить квартиру в Одессе или Киеве, но многоэтажки меня не устраивают. ЖК "Уютный Квартал" - единственное, что мне понравилось с первого взгляда и это единственный дом такого плана в этих двух городах. Разочаровало меня его месторасположение, на отшибе, не понятно где, без комфортных условий проживания. Мне просто интересно, почему у нас в Украине не строятся дома такого плана. Я недавно была в Болгарии, там почти все новостройки в Софии такого плана, и расположены во всех районах города. Так что скорее всего буду покупать квартиру там. Побольше бы "Уютных Кварталов" в Украине и в развитых районах городов!!!!!
    P.S. да, еще....всех так интересует вопрос ЖЭКа. В Европе владельцы квартир платят от 2.5 евро за кв.м в год на услуги консьержа (если таковой имеется) и поддержание придомовой территории на должном уровне.
    Ах, ну простите, мы же не Европа!
     
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Из предыдущего сообщения, я так и не поняла где хотели покупать квартиру то ли в Одессе , то ли в Киеве, а в итоге пришли в Болгарию?!
    Ну если б у нас 2.5 евро можно было платить в год, это было бы отлично, но у нас все по другому.
    P.S. мы Европа!!!! (если посмотреть карту), но не Европейский Союз! Не можем мы, наверное, как в Европейском Союзе создать комфортные условия проживания, у нас больше выживания и вырывание ). Страны Европейского Союза создавали свою историю и уровень жизни столетиями и это кропотливый труд, что не скажешь про нашу страну, как бы это не было плачевно :( Я люблю Украину и наш украинский народ, но не уровень жизни и отношение в нашей стране.
     
    natata нравится это.
  17. Mary C

    Mary C New Member

    А разве не понятно написано? в Киеве или Одессе! Вроде и язык русский. Я не привязана ни к какому городу в Украине, вот где бы нашла подходящий дом и квартиру, там бы и купила! Но нет таких домов на Украине, за исключением ЖК "Уютный Квартал"! И сообщение мое было пожеланием, что бы побольше таких домов появлялось, а не многоэтажек! И разводить здесь споры по какому-либо вопросу я не собираюсь! ( я вижу, что многие здесь только и пишут, что бы грязью облить, все свои негативные эмоции выплеснуть, которые накопились за весь день, да умниками показаться!)
    Всем удачи!
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    Mary C, вы для этого зарегистрировались на сайте,чтобы похвалить Уютный квартал???? :super: всего 2 сообщения и в этой теме) Застройщик оценит, что вы выполнили его просьбу))) сравнили с домами Европы и оьбосновали высокие тарифы ЖЕКа,если что))) успехов Вам в приобретении жилья в Европе за таким проектом и по такой цене) и не стоит обижать форумчан) согласных с вами тут не будет)
     
    Lenochka, Dmitry, Lina и ещё 1-му нравится это.
  19. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    natata, я никого не просил... Спасибо Mary C за то что Вы меня понимаете. Я действительно хочу построить что-то новое и не обычное, хотя может где-то такие дома уже и есть... А по поводу строителей... не забывайте что в вагончиках живут и "Ваши" строители.


    .....и никакого помощника Андрюши у меня нет)))) А если человек выложил фото, спасибо ему большое:super:
     
    Galichka нравится это.
  20. Doc

    Doc New Member

    Если честно, я Вас мадам, не понимаю. С какой целью вы сидите на форуме и пишете гадости? Складывавется впечатление, что вы работаете на конкурентов.
    а относительно телефона -это вообще это низко.
     
    Galichka нравится это.

Поделиться этой страницей