Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. oleole

    oleole New Member

    12-й поверх, скажіть скільки обходиться опалення в зимній і літній період?? по якому тарифу оплачуєте електроенергію і чи оформляли в київенерго пільговий тариф "у разі відсутності газу"????? дуже важливо!!! напишіть, будь ласка!
     
  2. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    oleole, в зимний период еще пока никто не жил. Разве только в 4-ом доме.
     
  3. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Сообразим на троих ???)
     
    Ded_Banzay и Олеся нравится это.
  4. greench

    greench Well-Known Member

    "Опиздун" © Микола Янович
     
    Ded_Banzay, Олеся и Sashko нравится это.
  5. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    :D:D:D Ржунимагу.
     
  6. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Люди, кто что знает, у нас в 1-м подъезде поснимали металлические двери, те которые возле лифта.
    Это ведь зимой холодно будет!
     
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Катя, звони в ЖЭК, пусть объяснят сложившуюся ситуацию. Не хватает дверей на Франка, 6? Решают проблему за счёт нашего дома?
     
  8. grey

    grey Active Member

    - Алло, добрый вечер. У нас тут в 6-ом доме двери пропали...
    - ..Это с согласия застройщика и начальника ЖЭКА. Прораб приходил и сняли все двери.:confused:
    - ... А к кому я могу обратиться по этому вопросу, к начальнику ЖЭКа или сразу в милицию звонить?
    - ... Звоните начальнику ЖЭКа.
     
  9. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Марина а Вовка дразница.....)
     
    Дарья, Серега и greench нравится это.
  10. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Не знаю, мне как "служба" поставлена нравиться, стало как-то уютнее что-ли про чистоту в парадном и лифте я вообще молчу, женщины работают нормальные, далеко не бабушки.
    Одним словом девчонкам за организацию РЕСПЕКТ И ЗАЧОД АДНАЗНАЧНА!

    Ну а недовольные они всегда будут, негатив можно найти во всем если постараться.
    Мы живем в социуме, в многоквартирном доме, поэтому нужно научиться находить общий язык и первый шаг к этому уважать мнение большинства, ну нет возможности найти идеальное решение для всех.
     
    blacky, Nataly, Dmitry и 4 другим нравится это.
  11. Nataly

    Nataly Active Member

    Уважаемые соседи 3-го подъезда, если у ког0-то есть ненужный плед, коврик на вход, вазоны, консьержки с удовольствием примут их в дар! Заранее спасибо!!!
     
  12. Соседи, подскажите пожалуйста, кто закрывает нашу спортплощадку на ночь? У кого ключи?
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Консьржка з 1 під"їзду 4 будинку.


    Ми коли сніговика з Дімою ліпили - вона нас виганяла, бо закривати треба було
     
    Павел Фил нравится это.
  14. Geos

    Geos New Member

    В 5-м подъезде тоже поснимали двери.
     
  15. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Консьержи из 4-го дома.
     
  16. Lelya

    Lelya Active Member

    Такое чувство что 1 и 5 подъездам за что-то мстят, то балконы застеклили раньше времени из-за чего всем пришлось по 3000-5000$ лишних платить по коэф. 1, то оценочная стоимость выше всех была, теперь двери решили поснимать - интересно что дальше... лифты в другие дома утащат или плитку со стен поотковыривают? А всем кому не понравятся их действия воду отключат... Надеюсь, что они хотя бы заменят эти двери на какие-то другие, хотя тоже - с какой стати интересно
     
    Vadym и Andriy_ нравится это.
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Або скажуть, що в договорі двері не прописані.
     
    LeFeRe и Lina нравится это.
  18. grey

    grey Active Member

  19. Lelya

    Lelya Active Member

  20. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Lelya, А договор на водопостачання у Вас заключен с ЖЕКом или с Водоканалом?
     

Поделиться этой страницей