ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. hantera111

    hantera111 Active Member

    В пятницу была на стройке, действительно были представители БТИ, никто не знает что там намерили? :)
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    :D


    Скорее всего, техпаспортов ждать придется :( Либо заходить с другой стороны :)
     
  3. chetco

    chetco Active Member

    на надо так шутить !!!!!!!!!!!! Люди и так заждались..4to napisano perom
     
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Извините, конечно, а каким образом я оскорбил чувства ожидающих? :confused: Или Вы знаете как официально получить результаты обмеров заранее?
     
  5. chetco

    chetco Active Member

    денег побольше насобирать.....


    ;)
     
  6. fantomas

    fantomas Member

    Привет. мы тоже были в пятницу, про БТИ никто нам не говорил. в 18.00 работа кипела.
     
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну вот я и написал - "либо заходить с другой стороны:)". Вроде ничего криминального ;)
     
  8. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Из достоверных источников(БТИ другого райцентра )никто не париться,перемерять все,меряеться обычно один этаж(что скорее всего и было сделанно) Все остальные квартиры делаються по образу и подобию. После этого(если не было заказа"по срочной",в чем я лично совмеваюсь) у БТИ есть МЕСЯЦ на изготовление техпаспортов....Узнать результаты промеров, наверно не реально, или надо выходить непосредственно на техников производивших замеры, но захотят ли они с кем то говорить большой вопрос....
    По поводу писем:
    инвесторам 30 может и стоит перестраховаться... хотя наверно надо просто перезвонить застройщику и порешать все полюбовно(думаю им самим не выгодно ити на комфликт)
    а инвесторам 24 и тем более 4, 32, 26 и т.д помоему вообще еще рано рвать тельняшки на груди
    P.S.Хотел чето про козачество пошутить но передумал...Думаю что все и так понятно,это все наша реальность.Не парьтесь, все решиться,ВСЕ БУДЕТ ОК;););)
     
    chetco нравится это.
  9. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    У меня сейчас набежало(КОНККРЕТНО!!!!!) куча проблем(плитка,обой,мебель....и т.д. и еб................) и это все надо сделать побыстрее.Я предпочитаю заморочиться на этом чем парить себе мозг прежде времени
     
    chetco нравится это.
  10. chetco

    chetco Active Member

    Согласен с Вами сосед.......
     
  11. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Добры день всем. Вчера звонил своему мененжеру. Сказал следущее: 1. до конца августа будем заключать доп. соглашение. 2. По поводу обмеров: на те квадраты за что заплатили никто не вышел. Сказал что практически у всех +1.5 - 2.5 квадрата больше.

    Пока что меня это устраивает. морально был готов как к затягиванию сроков сдачи так и к большим квадратам. Это было ясно еще вначале что это такой маркетинговый ход. Как говорит колега - безпроцентная растрочка.
     
    Kondor нравится это.
  12. Irynka

    Irynka Member

    А ви не підкажете, може хто самостійно робив заміри своіх квартир?
     
  13. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Пока нет,но наверно сделаю,чтоб понимать реальную картину
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Что-то частенько строители себе выходные организовывают :confused:
     
  15. burun

    burun Well-Known Member

    Обед у них)))

    Меня немного напрягает трёхнедельная бездеятельность на Подольской 4. И судя по всему этой-же участи ждет Одесская 32. Стены возвели и тишина. Окна не устанавливают, крышу не делают. Так и лето закончится...
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Точно))) А то я глянул и поднапрягся, думаю - 13го отдыхали среди недели, сегодня тоже ... :D
     
    fantomas нравится это.
  17. hantera111

    hantera111 Active Member

    Да, что то действительно притихло все. Очень плохо.
     
  18. Вчера муж был на стройке, сказали, что Одесская 32, и Подольская, 4 будут ждать пока не закончат строить Одесскую 26.
    Так что, давайте наберемся терпения.
     
  19. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Там ,по моему стропила для крыши,на 32 грузят....
     
    chetco нравится это.
  20. hantera111

    hantera111 Active Member

    Может их еще и сдавать вместе будут?
     

Поделиться этой страницей