Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    сами прикинте что будет с вашим потолком если его оштукатурить :)
    Что касается натяжных, то да красиво, но как они себя будут вести если в квартире будет оч. жарко. Я почему то склоняюсь к тому что пленка над головой будет давать вредную испарину. Хоть и понимаю что технологии пошли далеко, но далеко не все минимизирую количество вредных смесей.....
    Вообщем я не рискнул :) хотя да, красиво и дешевле получится!
     
  2. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, и мы будем натяжной делать...
    а по Вашим картинкам, я подумала, что это такой фигурный арт потолок:D

    кстати, как вы думаете, если я попрошу спустить воду и в квартире над нами...сделают?
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    кому кстати интересны натяжные потолки, на них в последнее время огромное количество всяких скидок... для примера вот http://kiev.groupon.com.ua/stn-109
     
  4. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Наверное,разговор о неровности потолка без упоминания и приведения примера того,насколько действительно неровным является мой потолок,навел Вас на мысль о том,что у меня там Сталинград :) Нет,по всей площади всё довольно неплохо,а лишь в жилой комнате...:D точнее,черт,в моей единственной комнате есть перепад плит где-то в 1-1,5 см.Поэтому мне показалось целесообразно сделать штукатурку,так как мне не нравятся натяжные потолки из-за тех причин,да простят меня ценители,о которых субъективно выразился товарищ DudA.К тому же не планирую никаких подвесных по мере их ненадобности в данном случае для меня.
    Но всё равно Вы посеяли во мне зерно сомнения,так как,исходя из Ваших комментариев,Вы являетесь намного более опытным в этом деле в сравнении со мной.


    Апп
    Наверное,даже меньше 1 см перепад.
     
    Nasty нравится это.
  5. bobrik

    bobrik Active Member

    Соседи из 3-й очереди, подскажите, к вам Максимум-Нет уже зашел? Как быстро, вообще, провайдера "пускают" в свежепостроенные дома? Просто интересно, когда в 4-й очереди появится интернет :)
     
  6. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Сами плиты лежат вполне хорошо и ровно по уровню, но вот заливка между панелями так себе. Когда подпирали опалубку для заливки, она, видимо под нагрузкой, дала осадку и раствор застыл немного выступая ниже уровня панелей (при этом у стен уровень отличный).
    Если стесать выступающий бетон, то будет ровный потолок.


    Интересно, что делают с водой в таком случае. Дырочку то нельзя проколоть ))
    Может в случае с натяжными потолками дренажные отверстия по граням предусматривать. Меньше воды наберётся и слить можно если-что.
     
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    вот что делают:D через вырез под освещение
    [​IMG]
     
    irina_f нравится это.
  8. EvgPilot

    EvgPilot Member

    :D Ага, если вырез есть. А я себе закарнизное светодиодное освещение хочу реализовать )
     
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    Alekseyy, перейду сюда, так как наш разговор еще далек от темы ремонта) слушайте, а что у Вас такая стена мокрая, это же - УЖАС! у всех давно уже все просохло более менее... это не есть хорошо - либо у Вас в панелях перекрытия куб воды затаился; либо если бы уже дали воду, я бы предположил что у соседей сверху протечка в системе!
     
  10. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    DudA, в этом-то и печаль!Завтра буду писать заявление,покажу фотографии,пусть исправляют.Судя по всему,завтра еще не будут у меня штукатурить...надеюсь :) Но там,как Вы заметили,дел еще целый вагон и тележка!
     
  11. e12\66

    e12\66 Active Member

    сходите-сходите. а то ж в четверг там совет какой-то, сроки должны поставить( выполнения).
    мы сегодня были, так на 12 пунктов акт получился.
    кстати, кому ручка нужна - без проблем можно взять под подпись.
     
    Alekseyy нравится это.
  12. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    А по специфике написания заявления,если такая требуется,менеджеры помогают или просто выявленные недочеты вносишь?
     
  13. e12\66

    e12\66 Active Member

    ну как...нам вот подсказали, что вот тот "паролончик-полителенчик, выступающий из под стяжки иногда - это шумоизоляция.))))
    уточняла менеджер подробности того, что я написала.

    ну а так... что нашли, то и пишите. фото можно не делать.
     
    Alekseyy нравится это.
  14. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Спасибо!Буду ваять 4to napisano perom
     
  15. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    И я завтра иду писать) но у нас не много)
     
  16. e12\66

    e12\66 Active Member

    это хорошо.
    еще советую проверить всем окна-двери на балкон. у нас сегодня балконная дверь не открылась даже на проветривание
     
  17. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Ещё стоит проверить регулировку входной двери, а именно плотность прилягания уплотнителя по периметру. Петли двери, вроде, регулируются в незначительных пределах. У меня сифонит из под нее, но вход в мою квартиру практически напротив лесничной клетки и по этому довольно сильный сквозняк (окна на леснице ещё не все установлены).
    Завтра также пойду описывать недоделки.
     
  18. Tina_E17

    Tina_E17 Member


    а потім самому потрібно купувати чи як?
     
  19. irina_f

    irina_f Active Member

    Кстати, да, без ручек окна/двери сдают?
     
  20. insolence

    insolence Active Member

    ручки получите вместе с полным комплектом ключей после подписания договора с УК.
     

Поделиться этой страницей