Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Vlada

    Vlada Active Member

    да-да, совершенно верно. Мы тоже оплатим 100% как только завершится строительство, чтоб начать делать ремонт. А разве мы сами оформляем в БТИ, не застройщик? когда мы покупали квартиру на Майорова, сами не делали справку а ждали полгода где-то.
     
  2. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    мой опыт купли продажи,говорит о том .что оформив договор купли продажи .квартиры .мы получаем право собственности и самостоятельно на основе этого свидельства переоформляем квартиру на себя,а что в ждали скорее всего выписку из Бти ,чтобы было быстрее надо было дать на лапу 500 у.е. вы не давали .вот и ждали полгода.
     
  3. Vlada

    Vlada Active Member

    ну нам тогда не к спеху было...значит будем оформлять в БТИ, не проблема. по области делать все проще и быстрее чем в Киеве
     
  4. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    возможно.
     
  5. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Дом номер 1 уже почти готов но реально газ не успеют подключить до новго года. ДА я думаю и не в ваших интересах делать ремонты зимой в промерзшем доме, он то ведь должен еще просохнуть. Так что тут спешить не стоит думаю.
     
  6. Vlada

    Vlada Active Member

    да нам в принципе и не горит особо, ремонт и по весне можно начать...просто сам факт сдачи дома и получения ключей будет греть душу)). И я читала ветку о пятиэтажках на Украинки и Франко, там форумчане писали что без газа жили и ничего, электроплитой пользовались. Так что кому надо срочно заехать, думаю отсутствие газа не станет проблемой большой.
     
  7. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    свежие фото Боголюбова 9(дом №1), во дворе начинают ложить асфальт, посадили деревья, в подъезде положили плитку, на фасадах завешено человек двадцать
     

    Вложения:

    • 7-7.JPG
      7-7.JPG
      Размер файла:
      69,3 КБ
      Просмотров:
      472
    • 7-2.JPG
      7-2.JPG
      Размер файла:
      72,6 КБ
      Просмотров:
      466
    • 7-3.JPG
      7-3.JPG
      Размер файла:
      63,7 КБ
      Просмотров:
      436
    • 7-5.JPG
      7-5.JPG
      Размер файла:
      70,8 КБ
      Просмотров:
      453
    Dmitry, Lex и Mila нравится это.
  8. joshua

    joshua Moderator Команда форума

    А у кого-то есть уже какая-то информация о новом доме возле дома Мамедова?
    И еще может у кого-то есть общий план застройки городка со всеми домами и дорогами?
    И, кстати, как будет идти дорога новая дорога от Боголюбова, 9?
     
  9. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    согласен.
     
  10. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Всем привет!!! Никто еще ремонт делать не начинал? А то нам представители офиса говорили, что уже начинают делать ремонты:)
    Аж не терпится:)Что по газу слышно???? Котлы уже во всех квартирах есть?
    Заранее спасибо за ответ:)
     
  11. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я ничего не знаю,об этом сказали ждать до конца ноября.
     
  12. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    еще много работы.
     
  13. mars

    mars Active Member

    Было такое, у меня даже пропало желание на форум заходить. ни слова сказать не дают. и конструктивиста все меньше, грязь выливают и все... я все больше на фейсбуке на страничке Мартынова
     
  14. mars

    mars Active Member

    Гарбузек вернулся :)
     
  15. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Вы прям под Ленина в ссылке косите:D Уж слишком вы на форум наговариваете (только не подумайте , что я снова хочу тему на 5 страниц розвить;)) - во всех ветках, всех 3-ех застройщиков есть люди с противоположными мнениями, но честно говоря не видел не разу, чтоб чьёто мнение ущемили (удалили его сообщение или удалили из форума нее по делу) - так что бояться нечего, при условии дипломатичного, не навязывающего свои мнения общения:)
     
    Dmitry нравится это.
  16. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    ты купил квартиру?
     
  17. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    досрочно освободили за хорошее поведение.
     
  18. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    В процессе покупки;)
     
  19. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    в каком доме?
     
  20. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Я с соседней ветки (Боголюбова, 6), но слежу за всеми ветками и радуюсь за здачу домов любого застройщика:)
     

Поделиться этой страницей