ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

  2. juice

    juice Member

    спасибо!
     
  3. Petrovish

    Petrovish Member

    Спасибо.
     
  4. Всем добрый день!
    Кто может что-то подсказать по поводу репутации школы, садика и детских кружков в районе "Пионерского квартала"?И повторюсь: если сравнивать "Акварели" и "Пионерский квартал",то какие "за" и "против"?Кто-то интересовался?И что узнал?


    Если есть такие, которые уже живут по Пионерской в уже построенных домах, то получили ли вы уже документы и во сколько обходятся комун услуги по квартире за месяц?
     
  5. malik

    malik Active Member

    Доброго дня! Теж підтримую Таню. Підскажіть мешканці, в вже зданих будинках по вулиці Піонерській, що там, як там у Вас, що за комунальні послуги, і чи дійсно мати індивідуальне опалення набагато вигідніше. А також на практиці обігрів води дійсно зручно? Спасибі за відповідь.
     
  6. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Автономное отопление - конечно выгодней. Коммунальные - 3 грн с копейками за кв. метр. Насчет обогрева воды не жалуются. Жители Пионерской 9 и 9а только положительно отзываются о квартирах после сдачи дома. Интернет действительно есть и проверка скорости показала отличный результат. В акварелях с интернетом хуже + в построенных домах у некоторых жильцов на 1 этаже проблемы со стенами (влага и т.п.). Я лично выбрал "Пионерский квартал".
     
  7. Kolibri

    Kolibri Member

    Я из строящегося дома, но знаю, что оплата как написал Владислав 3 с чем-то за метр. Знакомая моя пока довольна, ожидает только когда все достроят и городок "закроется" и начнет свою внутреннюю жизнь)) Встречалась с начальником ЖЕКа Романом Васильевичем, у него очень современный и грамотный взгляд на ЖЕК, что очень порадовало и вдохновило.

    Я уже писала, что мне Пионерский нравится больше чем Акварели своей компактностью и домашним уютом. В Акварелях все-таки - атмосфера мегаполиса, а я от этого убегала... Еще очень хорошие ребята из отдела ремонта, им - отдельное СПАСИБО за порядочность.
     
  8. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Сегодня были на стройке, заключали договор на работы по коммуникациям, заодно сфотографировал что видел, смотрим.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    как-то так. Строют и хорошо.
     
  9. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Спасибо большое за фото. :)
     
  10. Allusik

    Allusik Active Member

    Если не секрет во сколько обошлись Вам коммуникации?
     
  11. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    Спасибо за фото)))
     
  12. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

  13. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

  14. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Мягко сказано. Вот только спрашивается, зачем дальше стоять и снимать когда ты видишь что все на тебя летит...
     
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    возможно ступор... так бывает...
     
  16. Marko

    Marko Well-Known Member


    Добрый день.
    Получается, я над вами - кв.27.
    Есть еще кто с Б.Хмельницького 52.54?
     
  17. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Около 15000 - отопление(котел +радиаторы +тп в ванной +трубы +монтаж).
    Кстати наши застройщики джигиты еще те, некоторые советы по поводу съема котла со стены и возврата назад своими силами, меня немного ввел в транс. Нет, оно конечно мне не трудно 4 гайки открутить, тем более есть вентиль, но как бы если каждый будет газ сам крутить, мне будет там стремно жить... Так что народ, прошу вас самих с газом не играть, пусть уж лучше эти гайки закрутит и проверит на утечку человек, который с этим работает...
    Да, еще кстати непонятна была тема с вводом кабеля в кваритру. По умолчанию они затягивают электрический ввод и витую пару под интернет, и все. Если будете делать ремонт и электрику не у них, просите чтобы добавили ко вводу коаксиальный телевизионный кабель, чтобы потом дыры лишие не надо было бомбить в стене, ибо на мое предложение кинуть гофру от щитка на коридоре под будущие вводы чего либо, был получен ответ: - Это конечно по умному, но мы так не делаем. Провайдер пока какой-то карманный дает только интернет, а если зайдет другой провайдер - опять дыры бить не дам, так что продумывайте сей момент сразу. Коаксиальный ввод посчитали как 1 TV точку (около 140 грн по-моему), хоть какой то компромисс.
     
  18. Igorio

    Igorio Active Member

    Сегодня были в отделе продаж.Декларация на строительство по Пионерской, 20 уже есть!
     
    Summer 2013 нравится это.
  19. Untari

    Untari Well-Known Member

    В смысле,насчет ТВ я так понял еще ничего ясно...Интернет и все???


    Да,мне уже тоже сегодня звонили...
     
  20. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    ТВ пока кабельное никто не предоставляет, iptv тоже, так что с TV пока проблема.
     

Поделиться этой страницей