Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. bobrik

    bobrik Active Member

    потом дома разбирают, писали же уже в ветке
     
  2. Gill

    Gill New Member

    Может кто-то ищет прораба для ремонта, хочу посоветовать нашего Василия. Он как раз доделывает ремонт у нас и я с радостью поделюсь его контактами. Хочу сказать, что я очень им довольна, он ответственный и надёжный и порядочный и самое главное профессионал! Буду рада отдать его в хорошие руки :) (067 -722-50-35 Василий)
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    Ребятули, учимся быть самостоятельными, ведь не дети уже! пользуемся поиском по форуму, читаем законодательство, звоним в отдел продаж! в сотый раз никто повторяться не будет! пора уже FAQ делать, ей-Богу...
     
  4. Е12

    Е12 New Member

    Всем привет!
    Никто не подскажет, где можно посмотреть фото с вручение ключей нашей очереди ?
    На оф сайте вручения 3 очереди нет, вот думаю где нашу выложат..

    Спасибо за ответ, тому кто знает!
     
    DudA нравится это.
  5. DudA

    DudA Well-Known Member

    присоединяюсь! PR AKVARELI, закиньте пожалуйста фоторепортаж хотя бы на оф сайт!;)
     
    Alekseyy нравится это.
  6. SunnyMouse

    SunnyMouse Member

    Из отчета
    Ошибка в отчете - у нас одной батареи не хватает.
    У нас угловая квартира: одна из стен - внешняя, поэтому должно быть 3 батареи. И выводов под батарии - три.
    А в квартире сложено 2 батареи.
    Встретили на лестинице рабочего, тот сказал, что батареи еще подвезут - задержали на таможне.

    А из замечаний, в дополнение к уже озвученным другими участниками форума, - стекла на окнах поцарапаны.
    Вначале подумала, что пыль и грязь. Попыталась очистить пальцами - не очищается. Это, к сожалению, именно царапины :(
     
  7. Skywalker

    Skywalker New Member

    Дорогие соседи! Поздравляю всех с долгожданным событием - вручением заветных ключиков! Желаю всем скорейшего завершения ремонта, чтоб он прошел быстро и качественно! В общем скорейшего всем новоселья!
    Мы, кстати, выиграли хлебопечку. Подарок конечно не особо нам нужный, но всё равно очень приятно :)
     
    irina_f, Alekseyy и Elin-Gil нравится это.
  8. e12\66

    e12\66 Active Member

    у нас тоже угловая. лежит батарея в ванной, в комнате, а в кухне нет
     
  9. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Батареи, вроде бы, собираются ставить в среду...

    Заявление на замену балконных дверей я сегодня очередной раз напсала.
     
  10. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Только что были в своей
    Отверстия под вентиляцию сделаны, подвод воды есть как в ванной так и на кухне( торчат по 2 трубки из пола)

    Из минусов это только то что не сливали воду из плит потолка и то что оставили короткий кабель электричества который торчит в коробке, но так как будем делать коробку больше то не особо расстроены.

    Батареи мирно сложены возле окон, штукатурка где открыт балкон сохнет быстрее где нет сквозняка
    хотели в УК взять ручки от окон, но у них интересный график работы с 10 до 17
    как мне работая с 9 до 18 к ним попасть, для меня пока загадка))
     
  11. gazon

    gazon Well-Known Member

    Ручки подходят от старых совецких окон можете снять где-то или купить, думаю они понты стоят...
     
  12. EvgPilot

    EvgPilot Member

    В квартирах Г-15 действительно ещё влажно. Сливных отверстий для воды в перекрытиях не сделано и у меня в 2 местах сквозь панели капает вода. Так что напрашивается вывод, что в панелях воды ещё достаточно и её прийдеться сливать. Стены частично высохли. Окна открыты на вентилирование и влажно в дальних углах и стенах комнат. Ближе к окнам уже высохло.
    Также строители Акварелей позаботились о домашних животных и помимо человеческого входа в санузел соорудили ещё дополнительный для домашних любимцев. По размеру как-раз для кошки подойдёт. Но поскольку кошки у меня нет надо будет попросить их дополнительный вход заложить.
    Моя квартира на 7-м этаже и квартира на 8-м соединенны при помощи отверстия в санузле вокруг канализационной трубы (которая, кстати, установлена несколько криво). Жаль сверху не было соседей - познакомились бы.
    Удивился что потолок никак не обработанный, стяжки на балконе нет и вентиляция не пробита в ванне и кухне.
    Входные двери хлипенькие. Легкие и шумоизоляция слабая.

    В общем месяц ещё ждать, а пока искать специалиста по сантехнике, потому что я растерялся при виде 2-х коротеньких пластиковых водяных труб торчащих из пола.
     
  13. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Потолки и должны быть без штукатурки.Пол на балконе также без стяжки.Подоконники тоже не ставят - на наши плечи.
    А,кстати,вентиляционные отверстия по памятке они должны соорудить.Как мне посоветовал участник данного форума,все эти просчеты нужно фиксировать в письменном виде и подавать в офис своему менеджеру.Лучше не затягивать.
     
  14. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Я в курсе степени оборудования квартиры. Удивился что потолки грубо сделаны. Межпанельное пространство залито шлаком из бетона и битых кирпичей. Строительный мусор на балконе не убран. Зато в подарок 3/4 мешка цемента оставили (хотя заберут скорее-всего) :)
    Заявление напишу до четверга о недоделках.
    Пока вижу вариант выравнивания потолка гипсокартоном. Можно шумоизоляцию сразу подбить.
     
  15. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Только гипсо картон, боюсь другого варианта в новострое, да с таким перекрытием и быть не может :bravo:
     
  16. irina_f

    irina_f Active Member

    Мы натяжной думаем сделать - тоже хорошо спрячет все неровности, проводку, да и усадка на нем не сказывается.
     
  17. DudA

    DudA Well-Known Member

    и если соседи затопят - не страшно:D
    [​IMG]
     
  18. irina_f

    irina_f Active Member

    Да, да)) Это еще одно преимущество))
     
  19. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Хм,а мне говорили,что при таком состоянии потолка можно оштукатурить слоем до 3 см,мол,будет нормально и держаться спокойно. Злые люди обманули?)))
     
  20. DudA

    DudA Well-Known Member

    учитывая еще и то, что в общих коридорах уже так сделано! смотрится как по мне идеально ровным... второй вопрос что со временем может потрескаться на стыках (но это не год, и не два!), да и решается это поклейкой стеклохолста... не знаю даже, чего все так бояться этой усадки, вроде ж дом проектировали и строили не Равшаны с Джумшутами... я вот даже и не знаю - натяжные, смотрятся по жлобски что-ли (разве что в санузел, так как не пропускают влагу); гипсокартон - заберет много свободного пространства (разве что Вы спецом хотите наделать всяких уровней и загогулин); "обычные" выровненные и по шпаклеванные - эстетично и проверенно временем...
     

Поделиться этой страницей