Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Nasty

    Nasty Active Member

    у нас баннер возле дома, что в Новой Линии можно выграть до 40% экономии денег на ремонт (надеюсь баннер не устарелый), получившим ключики есть смысл заглянуть туда :)
     
  2. DudA

    DudA Well-Known Member

    а еще в новой линии сейчас скидки до 50% на обои! сам не проверял еще... вообще, надо наверно организовать темку, где что сейчас интересное происходит по сейлам!)
     
    Nasty нравится это.
  3. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Да,на счет скидки - хорошая вещь,тоже заинтересовался,когда увидел бигборды.Но есть нюансы.
    nl.ua.jpg
     
  4. Nasty

    Nasty Active Member

    хэх, ох уж эти вечные ньансы )))) нет бы все просто и прозрачно, вот тебе дорогой скидку, потому что и так мы на тебе неплохо заработали :build:
     
    e12\66, Anechka_36 и Alekseyy нравится это.
  5. DudA

    DudA Well-Known Member

    ни кто не проверял, может строй материалы дешевле покупать в интернете, чем в этих всех гипермаркетах даже с их скидкой?
     
  6. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    На самом деле, спрашивала женщина из двухъярусной квартиры (это она тоже сказала) и за остекление там уже брались деньги, так что вопрос вполне правомерный.
     
  7. e12\66

    e12\66 Active Member

    мы с мужем сделали небольшой рейд по магазинам, сравнили в интернет магазинах цены на обои, плитку, гипсокартон. пришли к выводу, что просто нужно в одном гипермаркете все купить ( при условии скидки) - и посмотреть все можно, и привезут, и вернуть можно, если что.
     
    DudA, Alekseyy и bobrik нравится это.
  8. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    DudA, точно! e12\66 правильно говорит!Недавно тоже ездили по магазинам,выбирали и сравнивали.Если нету знакомых,которые бы смогли организовать материалы по демпинговым ценам :D то лучше постараться купить наиболее затратные вещи в одном месте,получив скидку + сэкономить на доставке.
     
    DudA нравится это.
  9. E16

    E16 Active Member

    Всех поздравляю с ключами! Вчера после торжественной части удивился, что все входные двери были поставлены. Буду теперь дожидаться, пока стяжку зальют, вентиляционные дырки пробьют, батареи установят. Взял вчера с собой оконную ручку и всё пооткрывал для просушки.
     
    Alekseyy нравится это.
  10. annell

    annell Member

    Поздравляю осчастливленных владельцев квартир и будущих соседей!
    Кто может подсказать цены на остекление балкона?
     
  11. Lenin

    Lenin New Member

    Поздравляю жильцов четвертой очереди с ключами!
    Но это только первый маленький шаг и праздник.
     
  12. bobrik

    bobrik Active Member

    Спасибо, дедушка Вова :)
     
  13. Kinder

    Kinder New Member

    Ставьте себе системы очистки воды и не мучайтесь. Вода в кране есть всегда питьевая, не нужно с бутлями возиться. Вот большой выбор фильтров, я тут брала, довольна. http://www.multifilters.com.ua/
     
  14. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member


    не соглашусь с вами. Разница, на нашем объеме (ремонт с нуля) очень ощутима.
    К примеру заказывая гипсокартон на складе, можно сэкономить до 500 грн
    На плитке мы с экономили порядка 800 грн заказывая со склада то что выбрали в магазине
     
    Elin-Gil и Кристина нравится это.
  15. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Если кто-то планирует поскорее начать ремонт, то советую сходить к себе в квартиру, зафиксировать все недочеты и недоделки и быстренько сходить в УК написать все замечания, поскольку строительный комитет у них собирается 1 раз в неделю (по четвергам), поэтому успейте до этого четверга, иначе придется ждать ещё неделю, чтоб ваши замечания передали куда следует и ещё непонятно сколько пока их устранят.

    А если у вас уже сейчас нет замечаний - идите за другим комплектом ключей, который будет только у вас и начинайте ремонт...

    Ручки от окон и балконов дают в УК, если попросить.
     
    OK! и e12\66 нравится это.
  16. e12\66

    e12\66 Active Member

    не буду спорить. просто у нас однокомнатная квартира, не так много материалов, + то, что я хочу, посмотрела, разницы почти нет в цене. а если мне еще и до 15% в Эпицентре сделают ( ест скидка от работы), то и того дешевле.

    так что так, каждому свое.
     
  17. Pako

    Pako Active Member

    А как бы к Вам примазатся насчет скидки.;)
     
  18. e12\66

    e12\66 Active Member

    не вопрос.
    Гипермаркет «Эпицентр К» г. Киев, пр. Григоренка, 40 иул. Берковецька, 6В. http://epicentrk.com.ua
    Скидка до 15%на все группы товара при предъявлении пропуска. Для ее получения необходимо подойти на кассу отдела комплектации с выбранным товаром и предъявить пропуск.
    выбирайте там товар, я или муж с удовольствием прокатимся с вами, чтобы предъявить пропуск для скидки
     
    achelentano и Alekseyy нравится это.
  19. Pako

    Pako Active Member

    e12\66,Спасибо. Думаю воспользуюсь Вашим предложением. Хорошо когда соседи такие.
     
    e12\66 нравится это.
  20. malik

    malik Active Member

    Вкратце подскажите что з землей, вреде в оренде на 50 лет, а что потом?
     

Поделиться этой страницей