Legrand (розетки, выключатели, светорегуляторы, управление теплым полом, датчики движения..)

Тема в разделе "Объявления: продажа, ремонт квартир и пр.", создана пользователем Andrey_G, 29 авг 2011.

  1. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Есть вариант попроще (см.картинку ниже), но пока Legrand только готовит документы для ввоза в Украину, т.е в теории они есть, но заказать пока нельзя.

    22222.JPG
     
  2. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Добрый день,
    Сбросьте пожалуйста прайс на адрес: alena1234507@mail.ru
     
  3. Добрый день!
    Можете, пожалуйста, мне отправить прайс, адреса магазинов, где можно посмотреть продукцию и Ваш контактный телефон: PawelKohanec@ukr.net
    Спасибо!
     
  4. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Сегодня Легранд Украина прислало информационное письмо о введении нового прайс листа.

    Новый прайс лист будет действовать с 18 марта 2013 года.

    Для тех кто планирует покупку эта информация говорит о том, что до 18 марта цена будет дешевле чем после введения нового прайс листа.
    Отправил на почту
     
  5. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Информируем о том что серия Suno снимается с производства.
    На складе уже почти ничего не осталось по этой серии.
    Т.е если очень захочеться, то еще можно попробовать сделать заказ из Франции, но лучше уже ориентироваться на другие серии.
     

    Вложения:

    • 6Suno.jpg
      6Suno.jpg
      Размер файла:
      27,6 КБ
      Просмотров:
      457
  6. Heb

    Heb New Member

    pr0sto@meta.ua - прайсик Плиз...(и если можна полный комплект - ремонт дома, надо сразу предосмотреть)
    Жаль цена поднялась :(
     
  7. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Heb, отправил на почту прайс.
    К радости Legrand не взвинтил цены в новом прайсе.
    Эта разница почти не ощутима :)
     
  8. лшум-сшен

    лшум-сшен New Member

    Как узнать ваши цены и связаться с вами? Нужно укомплектовать розетками-выключателями 2-комнатную квартиру.
     
  9. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Добрый день.
    Извините что пишу с таким запозданием, больничный внес в жизнь свои коррективы.
    Чтобы узнать ориентировочные цены, - напишите мне в личку свою электронку и я Вам сброшу файл.
    Но чтобы уже точно сделать расчет, то тут нужен уже четкий перечень (смотри пример немного выше на этой странице)
    Такой перечень обычно составляет электрик, но можно и самому пройтись по квартире и прикинуть, где выключатель, где розетка, сколько штук. Вот примерно так. Будут вопросы по перечню, - напишите мне в личку, могу расказать Вам более подробно.
     
  10. zaq

    zaq New Member

  11. Natali886

    Natali886 Member

    Добрый вечер! Можете отправить прайс на серию Valena! Моя почта build.expert@mail.ru.
    Спасибо!
     
  12. negodyayka

    negodyayka Member

    Добрый день!
    Пришлите, пожалуйста, прайс и адреса магазинов, где можно посмотреть продукцию
    i.levandovskaya@gmail.com
    Спасибо!
     
  13. Добрый день! А стабилизатор напряжения у вас купить можно?
     
  14. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Добрый день!
    Нет, к сожалению стабилизаторы не наш конек )
    У нас кроме розеток и выключателей можно поинтересоваться кабелями (электро, ТВ, информациоными), теплым полом Devi, электрическими щитками и автоматами.
    На это есть хорошие скидки.
    Но стабилизаторами не занимаемся. Извините.
     
  15. Спасибо за ответ.
     
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    скиньте и мне пожалуйста прайсик на duda1988@rambler.ru На какую скидку можно расчитывать?:);)
     
  17. bobrik

    bobrik Active Member

    Можно и мне прайс - тут было мыло
    Спасибо.
     
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    bobrik, акварели активизировались:D
     
    Andrey_G нравится это.
  19. bobrik

    bobrik Active Member

    ага :)
     
  20. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Добро пожаловать, акварели! :)
    DudA, bobrik - выслал вам прайс на почту.
     

Поделиться этой страницей