Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. bobrik

    bobrik Active Member

    кстати да, на кухне глухая стена, в туалете и ванной есть места для вытяжки, но не пробиты.
     
  2. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Logos, у вас не голый?
    а какой??? у нас голый и мокрая штукатурка...
     
  3. Logos

    Logos Active Member

    у меня ничего с потолком не делалось....лежат спокойненько плиты, как и пару месяцев назад. а у вас поштукатурили?
     
  4. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Logos, голый...
    вроде с ним ничего и не должны были делать. как в Вас вообще)
    теперь могу сказать - приходите в гости)))
     
  5. Logos

    Logos Active Member

    а еще мне дико интересно, как они будут доделовать все остальное - особенно подъезд, если уже ключи вручили и люди будут ходить постоянно.....:wall:


    как только приступлю к ремонту, можно будет и познакомиться....:beer: единственный вопрос, как скоро....)
     
  6. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Logos, мы стеклимся - и стартуем не раньше чем через месяц... всё равно нет смысла раньше...
     
  7. Logos

    Logos Active Member

    у нас в одном месте пробито в ванной, но все равно до конца не понятно, как должно быть. на неделе заеду таки в УП и уточню


    у меня встреча со строителями намечена была на 25 июня, а теперь так же буду переносить на пару недель...
     
  8. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    И я всех поздравляю!Наконец-то :)
    Косяки у меня такие же как и у всех:нету радиаторов,не оштукатурено,мокрые стены,нету отверстий вентиляционных.
    Потолок не штукатурят,придется самим.
    Меня в данном случае больше беспокоит мокрая стенка и наглухо закрытые окна,блин.Чтобы всё успеть сделать до 03.07.13,рабочие будут штукатурить по мокрому.Затем же я стану обладателем "швейцарской" стенки с плесенью.
     
  9. bobrik

    bobrik Active Member

    У нас тоже штукатурка мокрая, одна стена в большой комнате немного подсохшая, так как балкон открытый, были бы открыты все окна, может процесс шел бы быстрее...
     
  10. Logos

    Logos Active Member

    я так плонимаю, что радиаторы у Вас есть, просто они не подключены?!)
    у меня открыти двери на балкон, хоть что-то...но да, нужно забирать ручки от окон (дверей) и открывать, пускай сохнет....я лучше подожду неделю другую, но штукатурить буду по сухому :) как вариант, можно спец. техникой просушить стены
     
  11. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Так дело в том,что у меня-то как раз еще нету штукатурки,а стена мокрая.
    Или я Ваш комментарий просто неправильно понял :)


    Нет,радиаторов самих тоже нету.У кого ручки забирать?:) Согласен,я тоже могу еще подождать.Но моя стенка уже битый год высохнуть не может.Так штукатурить будут,по-моему,без уведомления.Просто придут и оштукатурят.
     
  12. Logos

    Logos Active Member

    значит еще принесут радиаторы. а ручки, судя по памятке, нужно будет забрать в момент подписания договора о приеме работ
     
    Alekseyy нравится это.
  13. bobrik

    bobrik Active Member

    Видимо да, мы друг друга не поняли :) у нас поштукатурено, но сохнуть будет долго, так как открыт только балкон.
     
    Alekseyy нравится это.
  14. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Делитесь, кто что-то выиграл?
    у нас выиграли все в секции кроме нас)
    почти все подарки достались Г13)
     
  15. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Я месяц назад Дьяченко спрашивала об этих отверстиях, она сказала - должны пробить. Так что можно напоминать.
     
    bobrik нравится это.
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    НИ-ЧЕ-ГО!:D
     
  17. Logos

    Logos Active Member

    не только вы, у меня такая же ситуация. зато мои соседи из 46 выиграли щетку зубную)
     
  18. bobrik

    bobrik Active Member

    Мы тоже ничего не выиграли, ну и ладно :)
     
  19. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Logos, ооо так это ваши соседи??? смешные)))


    Самый оригинальный приз была - тумбочка:D


    А кто у нас так шумно отмечал в Г 13 получение квартиры???
     
    svetlanka2207/2014 нравится это.
  20. bobrik

    bobrik Active Member

    зубная щетка, тоже ничего так)))
     

Поделиться этой страницей