Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. image.jpg все это помнят? image.jpg
     
    Fell и applegreen нравится это.
  2. pavel533

    pavel533 Member

    ДА ,недавно вспоминал слоган про маму Викторию
     
  3. Я написала Сергею Кафте, он меня тоже игнорирует! Они даже не стесняются говорить, что их задача была продать и навесить на нас плату за несуществующие услуги!
     
  4. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Chegevarik0501, боюсь вновь оказаться непонятым остальными форумчанами, но все же выскажусь.

    То, что Вы описали, действительно ужасно, как и другие факты хулиганства во дворе.

    Но судя по Вашим эмоциональным реакциям и манере поведения даже на форуме мне кажется с Вами сложно не вступить в конфликт. Уж простите за прямоту.

    Уверен, что на каждой встрече при вручении ключей будет подниматься данный вопрос. Потом станет виднее...
     
  5. Вы имеете право на своё мнение! у вас дети есть?
     
  6. Pako

    Pako Active Member

    Chegevarik0501,ну хватит уже так много грязи выливать. Я понимаю, что Вас очень обидели и Вы хотите справедливости, но мне кажется такими выпадами Вы кроме неуважения ничего не добьетесь. Если хотите решения, вносите конструктивные предложения.
    И разбирайтесь непосредственно с обидчиком, а не ищите виноватых в руководстве Авкварелей.
     
  7. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Если зашел вопрос о детях, то вспомним, что у женщин после родов/при кормлении грудью очень измененный гормональный фон. Вся природа заточила организм под цель сохранения жизни ребенка, но в социуме это может провоцировать конфликтные ситуации при отсутсвии малейших причин.

    Ответсвенные доктора всегда беседуют об этом с молодыми мамами, а если надо - советуют психологов.
     
    Pako нравится это.
  8. Ребята! Моя тема не касается людей приветствующих происходящее! Такие как вы тоже должны быть! Некоторым наплевать на своих близких,но это до той поры пока вашей жене и ребёнку не дали по голове!
     
    applegreen, Elin-Gil, Lyana и 2 другим нравится это.
  9. Pako

    Pako Active Member

    То что я написал совсем не означает, что я занимаю сторону обидчиков, скорее наоборот. Просто я хотел донести до Вас , что выражать свои эмоции надо сдержанней.
     
  10. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Да уж, есть уникальные люди! Женщину с маленьким ребёнком, оскорбили, ограбили, ударили, разбили телефон, наглым образом вторглись в личное пространство, а они пишут про гормональный фон, о мужики у нас. Их жену наверно убивать будут, а они дорогая ну зачем ты полезла на рожон, лечи свой гормональный фон, сама виновата. Жесть. Человек не истеричит, у человека просто шок от произошедшей ситуации, не ужели не понятно, человек являясь матерью оказалось в ситуации когда практически в своём доме (дворе), средь белого дня, на неё могут напасть и никто ей не поможет. И какой бы конфликт между ней и другой стороной не возник, нападать на неё с ребёнком, бить её и грабить никто права не давал!
     
    Yuzik&Alena, Nezabudka, Lenin и 7 другим нравится это.
  11. За таких обычно жены заступаются!!))
     
    Elin-Gil нравится это.
  12. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    100%
     
  13. Завтра пойду с ребёнком на торжественное вручение! И спрошу, чем же я отличаюсь от мамы Вики!!!!! Хотя не факт, что меня туда пустят!
     
    applegreen нравится это.
  14. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Я бы не советовал, уж точно не то мероприятие где люди Вас поддержат. Просто нужные люди, выставят Вас истеричкой и всё, а остальным в момент получения ключей от долгожданной квартиры, фуршета и розыгрыша призов до Вашей проблемы дела не будет. Развесьте объявление во дворе с кратким описанием ситуации, предложением поднятия вопроса охраны и контактным номером, возможно не безразличные люди поддержат.
     
    Chegevarik0501 нравится это.
  15. Мне не достаточно того, что закрыли клетку! )) это даже смешно!
     
  16. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Закрыли клетку?
     
  17. Мы сегодня ходили побеседовать с начальником жека и вы слушать его предложения во избежания, повторения моей истории! Нам сказали, что частная охрана это не законно! А на все остальные варианты нет средств! Но пообещал закрыть баскетбольную площадку на ключ... Не знаю, чем данное действие мне может помочь)))
     
  18. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    )))))) Да уж, точно конструктивное решение.
     
    Chegevarik0501 нравится это.
  19. stas_taras

    stas_taras Active Member


    Такое впечатление, что Вы там свечу держали при данном "посягательстве". Очень сочно пишете. Данный опус является типичным примером лживой демагогии: разделить мир на белое и черное, вы с нами или проив нас бла-бла-бла. Слышали о понятии виктивного поведения? Для шока есть психотерапевты, а не форумы. Мы живем в 21 веке, а не в эпоху СССР.

    Специально для вас повторюсь:

    То, что описала Chegevarik0501, действительно ужасно, как и другие факты хулиганства во дворе.

    Но судя по ее эмоциональным реакциям и манере поведения даже на форуме мне кажется с Chegevarik0501 сложно не вступить в конфликт.
     
  20. К сожалению для вас, в этой теме ваше мнение не интересно! У вас есть предложения, как застройщика вынудить выдержать условия следующего пост: image.jpg , а судя по вашему набору слов, вам и не интересно их выполнение)) у вас что нехватка общения? Я с удовольствием с вами поговорю, о вашем мнении))) когда разберусь с охраной детей в нашем дворе))
     
    applegreen нравится это.

Поделиться этой страницей