ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Уважаемый ЖК "Пионерский квартал", когда уже Вы поставите IP камеры? Камеры стоят недорого, интернет уже есть...когда я подписывал договор про намерения мне сказали что поставят, но вот когда? Буду рад ответу с Вашей стороны. Вот пример чтобы все поняли меня http://open.ivideon.com/embed/v2/?s...ra=65536&width=1920&height=1080&lang=ru&ap&fs
     
    Sanyok1978 нравится это.
  2. Igorio

    Igorio Active Member

    Добрый день! Хотелось бы узнать, когда на Вашем сайте появится фото о ходе строительства дома по Пионерской, 20??? А также декларация на строительство этого дома...
     
  3. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Клас!!! Заодно и застройщику можно смотреть кто филонит на объекте...)))
     
  4. Andrew1988

    Andrew1988 New Member

    Сегодня посмотрел договор суперфиции и появился такой вопрос: договор составлен на три года - что дальше??? договор предусматривает плату за пользование землей - кто платит??? и в каком объеме, если платить будут жители квартала???

    кто-то может меня просветить в данном вопросе???
     
  5. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Менеджер мне объяснил следующее...что 8 га площади на которых планируются расположить дома были разбиты на участки по 8 соток. Некоторые владельцы согласились продать участок, а некоторые решили ОТДАТЬ участок "Офіциарію" в случае если ему будет продана квартира которая будет построена (то есть, участок меняет на квартиру) - по этому существует договор суперфиции. Если дом не введут в эксплуатацию в течении 3 лет, тогда соответственно договор не будет иметь силы или будет продление договора еще на три года... Посмотрите ниже часть договора суперфиции которую я выделил.
     

    Вложения:

    • 1234567.jpg
      1234567.jpg
      Размер файла:
      241,5 КБ
      Просмотров:
      384
  6. Добавили, пока фото: http://www.pionerskiy.com.ua/photo/45
    Немного позже появится и декларация, ориентировочно к концу недели.
     
  7. andrik

    andrik New Member

    Уважаемый застройщик,как обстоят дела с Наливайко 9?Уже начаты какие-либо работы?

    Есть на форуме люди,которые инвестировали в пристройку Наливайко 9
     
  8. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Классная фотка. А карасиков, интересно, можно будет в каждом подвале разводить?(В душе конечно уверен, что есть способы борьбы и наш застройщик с водой борется)
     
  9. Добрый день, Уважаемый инвестор, по строительному адресу Наливайко 9/Хвылевого10, начата кирпичная кладка 5-го этажа, так же были залиты балконы и монолитные участки : http://www.pionerskiy.com.ua/photo/36


    В данный момент этот вопрос в разработке, но пока ищем правильное техническое решение
     
  10. andrik

    andrik New Member

    Добрый день, Уважаемый инвестор, по строительному адресу Наливайко 9/Хвылевого10, начата кирпичная кладка 5-го этажа, так же были залиты балконы и монолитные участки : http://www.pionerskiy.com.ua/photo/36

    Я имел ввиду конкретно Наливайко 9,то есть пристройку в конце Хвилевого 10.Там должны были нгачаться работы еще месяц назад.Так говорили в отделе продаж,когда мы договор о намерении подписывали!!
     
  11. Andrew1988

    Andrew1988 New Member



    Спасибо... немного просветили
     
  12. andrik

    andrik New Member

    Уважаемый застройщик,ответьте мне,пожалуйста,насчет строительства одного подъезда по строительному адресу Наливайко 9.На каком этапе находятся работы?Спасибо!!!!!
     
  13. Untari

    Untari Well-Known Member

    Что-то я не наблюдаю обещанной декларации по Пионерской,20???:negative:
     
  14. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    А нету ее просто:(. Были сегодня на стройке, разговаривали с менеджером. Декларации пока нет, сказали сейчас готовят документы на нее и на девятиэтажки. Ждемссс..
     
  15. Добрый

    Добрый New Member

    Всем добрый день, подскажите кто выбирал из застройщиков Вишнёвого почему остановились на Пионерском квартале, сравнивал ли кто-то с теми же Акварелями в чём лучше в чём хуже?
     
  16. Igorio

    Igorio Active Member

    Сказали, что уже есть.
     
  17. Добрый день, пока вырыт котлован под фундамент.
     
  18. Petrovish

    Petrovish Member

    Прастите!
    Вам, что? за троллинг деньги кто-то платит?
    Я долго молчал и просто наблюдал, но блин, всему же есть проедел!
    Утомили.
     
    Lidiyaaaa, Kolibri и maroshka нравится это.
  19. juice

    juice Member

    Не ставил целью троллить форумчан. Познакомился с темой управления коллективной собственностью. Стало интересно, как будущие жильцы планируют поддерживать свой дом в хорошем состоянии, решать вопросы, требующие коллективного согласия и т.д.
    Люди, которые покупают жильё, наверное, хорошо для себя продумали эти вопросы.
    Почему бы не обсудить?
     
  20. Уважаемые форумчане,я зарегистрировалась недавно,прочитала много переписки касающегося Пионерского квартала,сама купила квартиру в доме на Хвылевого ,10.Наблюдала за ними с прошлого лета.В чем проблемы?Ребята строили,строят и будут строить.Вам что заняться нечем?Работайте и зарабатывайте на ремонты.Что касается коллективной собственности,то это очень хлопотно,я сомневаюсь,что среди наших жильцов,найдется,хоть один,кто сможет взять на себя ответственность,взять на баланс дома и территорию,и грамотно и качественно обслуживать. Если есть собственный ЖЭК,то пусть обслуживает,сейчас живу в доме,где обслуживает ОСББ,что Вам сказать,60-70% жильцов регулярно оплачивают за удержание дома,а с остальными мы постоянно на собраниях ругаемся,наш председатель и бухгалтер,только собирают деньги,которые жильцы сами несут,а с должниками работа не ведется,приходится с числа самих жильцов организовывать комиссии по работе с должниками,бесплатно!Я очень рада,что Пионерский квартал ,будет обслуживать собственный ЖЭК ,если и будем ругаться ,то только с ними,а не между соседями.По поводу деклараций на дома,которые начали строиться,процедура регистрации от начала подачи в ГАСК Киевской обл., до выдачи с отметкой ,занимает 30 дней,это при хорошем графике работы инспекции,поэтому,не надо поднимать шум из ничего,рано или поздно она появится.
    Всем форумчанам приятного дня и отличного настроения!
     

Поделиться этой страницей