Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    ответ по дате и времени и кто сможет присутствовать из "верхушки",Толоки и тд.узнаю в понедельник утром
     
  2. james

    james Member

    К стати, ДА! Представитель, а лучше директор Толоки очень необходим - в большей степени он в ответе за темпы и ход строительтва!
     
  3. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    откуда такие данные?! мне кажется, рулит процессом "Альфа-Капитал-Инвест"
     
  4. teremok

    teremok Active Member

    Мы подписывали договора с Толокой, а не с Альфа-капитал-инвестом.
     
  5. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    teremok, в этом и "прелесть" ситуации (прелесть для всех участников проекта, кроме доверителей): вовлечено множество юр. лиц и они друг на друга кивают.
     
    po suti нравится это.
  6. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добрый вечер:) .Если вдруг скажут что в пятницу не смогут проводить собрание( не будет Клименко или тд тп) , в четверг сможет кто-то? тогда можно будет договорится не откладывая ещё на неопределённое время и обсуждение на форуме. Или тогда на следующую неделю. Вобщем, в понедельник по возможности заглядывайте к вечеру на форум.Если что,будем решать.
     
    Stamp3r нравится это.
  7. po suti

    po suti Member

    Совершенно верно, застройщик Альфа капитал инвест! Но с ним ничего не подписано, соответственно нет основания с юридической стороны что-либо предъявить!:wall:
    А толока это так, для отвода глаз! Все равно это одна компания, так что ничем они не помогут, будут только создавать видимость действий. Тут все прописано так, что сделать то особо ничего нельзя, чтобы защитить себя, договор такой! Он не только у них такой, у других подобный, есть даже хуже, когда покупаешь облигации, а не метры квадратные!!
    Этот договор процентов на 80 по шкале "нічого не вдієш":negative:
    Реально, здесь только ждать остается.
     
  8. oleg_t

    oleg_t Member

    Какие новости по-поводу собрания,дают добро на 21.06 и на который час!?:)
     
  9. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Ув. соседи, собрания не будет. Чихали на нас с высокой колокольни. Клименко сказал что" у меня нет времени на Ваши собрания, я занят введением корпуса А". По посещениям стройки и все вопросы после введения А. Таки дела:mad:


    Из хорошего - стройка работает снаружи активно. По всем фронтам. Людей много
     
  10. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    ну хоть делом занят =)
    nagajna, спасибо за труд


    *сплюнул*
    *трижды постучал по дереву*
     
  11. dont_touch

    dont_touch New Member

    Эму просто нечего сказать внутри ничего не сделано, какая сдача с чем он занять с такие темпы еще 2 года минимум зае.............ли. Когда деньги просили каждый день звонили....
     
    kotenko и po suti нравится это.
  12. VAVAN

    VAVAN Member

    Люди, загрузите свежих фото у кого есть возможность, спасибо.
     
  13. dont_touch

    dont_touch New Member

    на 42 странице есть фото очередь А
     
  14. po suti

    po suti Member

    Фасадные работы - это неплохо. Но главное - это коммуникации внутри дома + подключение их ко всем сетям, это 30-40% стоимости всего проекта! Кто-нибудь задавал вопрос, что уже сделано из этого? А лучше видел документы подтверждающие то, что подключение выполнено!?
    Просто бывают случаи, когда дом вводят в эксплуатацию, а внутренних коммуникаций нет, вот так вот жестко бывает!:eek:
     
  15. Люц

    Люц New Member

    вы все нагнетаете и нагнетаете обстановку, работы идут комплекс строится , жаль ОП не выдает нормально информацию что сделано , но я каждый день вижу стройку и не так все и плохо, после того как будут введены корпуса А все пойдет намного быстрее . А то что тут на форуме разводить панику не кому от этого не легче только лишние переживания ...
     
    kotenko нравится это.
  16. Alex SL

    Alex SL New Member

    +1
     
  17. po suti

    po suti Member

    Вы путаете понятия, нагнетать и говорить очевидные вещи, о которых вы конкретно даже не осведомлены. Я же уже говорил, что застройщик не проблемный.
    Так что достроит! Вопрос только когда. Те люди, которые тут уже 5 лет ждут уже смирились с темпами строительства, а те, кто в розовых очках, и не понимает всех ньюансов строительства, - те и паникуют. Надо просто изначально, перед инвестицией, реально оценивать обстановку, а не думать, что любой объект закончат в срок.
    Раздражает только одно, что не хотят давать информацию инвесторам, за чьи деньги все это строят, по выполненой работе и срокам, что планируют сделать и за какое время, и что еще осталось сделать. А отказ во встрече с инвесторами это конечно не гуманный шаг, такое ощущение, что они сами лично фасады красят!
     
  18. Alex SL

    Alex SL New Member

    P.S. А отделу продаж и руководству не мешало бы прислушатся к мнению инвесторов. Ни кто же не прсит ни чего сверхестественого.
     
    Poseidon_UA нравится это.
  19. po suti

    po suti Member

    Вопрос, что сюда писать - двузначный. С одной стороны приукрашать - непорядочно перед остальными людьми, преследуя личные интересы, писать, что все плохо - теоритически пугать новых инвесторов, хотя сейчас уже много людей, которые не слепо несут деньги, а анализируют состояние объекта.
    Кстати, если почитать, что пишут здесь другие, то можно увидеть достаточно конкретного негатива, который пугает, у меня просто анализ ситуации для понимания, тех инвесторов, которые не знакомы с различными моментами.
    На данном этапе всем интересно понимать, что еще остается сделать, какой объем работ нужно выполнить до ввода в эксплуатацию. А никто этого не говорит, увы.
    Стройка не стоит, а это значит, что застройщик выполняет свои обязательства, только с задержкой, так что не все так плохо, главное чтобы это не затянулось.
     
  20. ALEX_OL

    ALEX_OL Member

    Когда будит сдан корпус А, и в корпусе А начнут светится окна жильцов это и будит подтверждением того что застройщик в состоянии решить и оплатить все вопросы связанные с введением дома в эксплуатацию. А пока что идет замыливание глаз, особенно с наружи корпуса А, внутри ничего нет, как видно из последних фото на форуме. И самое главное это непринятие предложения провести собрание, я думаю что все понимают что уважаемая nagajna инвестор корпуса А и ей терпеть осталось не долго, а вот другого такого активного инвестора я не вижу, особенно корпус Б2. Так что после введения очереди А nagajna будит заниматься ремонтом, а мы дальше писать на форуме :D, а ОП никто на мозг давить не будит и все пойдет по тихой воде.
     

Поделиться этой страницей