ЖК "София", ул. Мира 36

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alexey_Ko, 7 ноя 2012.

  1. RPG

    RPG Active Member

    Мда... Нет слов - одни эмоции!!!:mad: Мля, на данный момент на Чайке - 2х комнатная на 10 квм больше - стоит те же деньги что и здесь! Дом сдан, ключи и документы получаешь в день оплаты! Лифт грузовой УЖЕ ВКЛЮЧЕН! А здесь потерять сколько времени на обещанные завтра-вот-завтра! И интересно - от кого же менеджеры получали эту не правдивую информацию? А нам ее озвучивали не только менеджеры!:)
     
  2. Антошка

    Антошка Moderator

    Нам озвучивали информацию о сроках сдачи, ссылаясь сначала на то, что "Я слышала, как Мартынов лично обещал покупателям 15 апреля", потом "У нас есть график выдачи ключей, официально заверенный, и вы в этом графике...25 июня!!!". По большому счету, в нашем предварительном договоре прописана дата с большим запасом, так что официально никто никого не обманывает. Нам ничего не остается, как ждать. На съемной квартире:mad: :mad: :mad:
    "Нет слов, одни эмоции", - яростно плюсую:wall:
     
  3. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Да, да, да... Возможно, если бы мы знали, что будет такая ситуация, тоже выбрали другой ЖК. Но то ладно...
    Кстати, чтоб вы понимали, у Мамедова дом по Л.Украинки 19 еще не сдан, но там народ уже делает ремонты ((((
     
  4. RPG

    RPG Active Member

    Да, кстати, как то непонятно положили плитку в 4-й секции - на первом этаже она есть, а вот на втором она отсутствует:)
     

    Вложения:

    • 10062013511.jpg
      10062013511.jpg
      Размер файла:
      52,2 КБ
      Просмотров:
      412
    • 10062013509.jpg
      10062013509.jpg
      Размер файла:
      75,3 КБ
      Просмотров:
      429
    • 10062013510.jpg
      10062013510.jpg
      Размер файла:
      66,1 КБ
      Просмотров:
      442
    • 10062013512.jpg
      10062013512.jpg
      Размер файла:
      62 КБ
      Просмотров:
      429
    Julia_VV и Alexey_Ko нравится это.
  5. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Хм... Я на 2й этаж не поднимался. Только в подъезд сам зашел. Страно. Хотя, может просто не успели еще.
     
  6. Только на первом этаже плитка на ступеньках. Ступеньки выше без плитки, только на этажах она. Так во всех домах.
     
  7. RPG

    RPG Active Member

    Спасибо:hello:
     
  8. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

  9. Manet

    Manet Active Member

    Знаем знаем, читали.
    Вопрос с садиком и школой все еще остается открытым.
     
  10. Антошка

    Антошка Moderator

    Меня вопрос с парковкой очень волнует. Наблюдая темпы и интенсивность застройки, места под автомобили жильцов под домами (я имею в виду 30 и 36 на сегодняшний день, при незаселенных по Мира 27 и 40) не осталось практически. Даже в статье сказано, что "При наличии уже одного автомобиля в семье жилье в пригороде может стать прекрасной альтернативой городскому" - а где держать эти автомобили, пока неясно. Если приоритетный садик обещают с 2010 года, что говорить о строительстве парковки (наличие которой пока с низким приоритетом).
    Для нас вопрос с садиком решился садом на Борщаговке, а теперь уже и школой на Борщаговке. Сейчас, проживая на съемной квартире, мест во дворе Амосова 1/34 не хватает из-за припаркованных машин жильцов с мамедовского дома Л.Украинки, 19. Как бы не пришлось в скором времени, после переезда на Мира, машины на ночь в Вишневом парковать.
     
    VitaliyS нравится это.
  11. Manet

    Manet Active Member

    Парковка запланирована... Как и садик
     
  12. Антошка

    Антошка Moderator

    Спасибо за информацию, но она мне и так известна, с 2010 года. Пока ждала обещанный садик, не заметила, как сын в школу пошел. Мой творческий порыв был направлен в сторону "когда???". Хотя, учитывая обещания "самого Мартынова сдать дом 15 апреля (цитата менеджеров)", не удивлюсь, если скорее переедем в собственный дом с двумя паркоместами в собственном гараже, чем дождемся реализации обещаний:super:
     
  13. Manet

    Manet Active Member

    Я же иронизировал .... Смайлик забыл поставить
     
  14. Антошка

    Антошка Moderator

    было бы не лишнимangel
    простите, от недостатка информации уже крыша едет. На форум захожу каждые 30 минут, в надежде, что хоть что-то прояснится и тут напишут. Всем и так ясно, что сроки сильно сместились, по сравнению с заявленными - но неужели так сложно сказать четкие даты по каждой секции, чтобы люди понимали и как-то планировали?? ёпт.. отпуск срывается, аренда квартиры затягивается. Еще куча всяких личных планов, которые и планами-то не назовешь из-за тотальной неопределенности. Нам по-прежнему в отделе продаж говорят о 25 июня по нашей секции, тут на форуме инфо совсем другая.
     
    Ninelka99 и Alexey_Ko нравится это.
  15. VitaliyS

    VitaliyS Active Member

    абсолютно та же ситуация...
    стал уже форумозависимым...
    раньше пытался менять планы исходя из озвученных дат, но после третьего раза понял, что будь оно что будет...
    отпустили бригаду...отсрочили выселение с квартиры...в отпуск если повезет хоть немного хоть куда-то поедем...
    жаль что эта неопределенность переноситься и в другие области жизни...
     
    Dmitry, Ninelka99 и Alexey_Ko нравится это.
  16. aleksey

    aleksey Active Member

    А уж как соседям через дорогу не нравится этот цвет фасада... :(
    Имхо, у дома Мира,27 худший цвет фасада во всем городке, даже Журбу с его необъяснимой тягой к розовому цвету, переплюнул.


    Мне кажется, что парковка появится раньше садика. Она более выгодна в финансовом плане и сразу начнет приносить живые деньги, с учетом того, что к моменту ее появления народу будет значительно больше (сколько из планируемых 20-30 тысяч?) и парковаться будут просто на головах (дома строятся все ближе и ближе друг к другу и места свободного между домами практически нет).
    Ну а садик..? обещают же ж уже на протяжении трех лет, что вот-вот начнут стройку, ну и будут продолжать обещать - благо, для потенциальных покупателей это не первоочередное требование.
     
  17. RPG

    RPG Active Member

    13062013514.jpg 13062013515.jpg 13062013516.jpg
    Возле дома появились березы :)И судя по всему, появится шедевр ландшафтного дизайна :)
    13062013517.jpg 13062013518.jpg 13062013519.jpg 13062013520.jpg 13062013521.jpg
     
    VitaliyS, Alexey_Ko, Антошка и ещё 1-му нравится это.
  18. Антошка

    Антошка Moderator

    Спасибо за фотоотчет!!! Живу рядом, но времени нет забежать на стройку, пофоткать.
    Неужели те самые березы, которые успели укорениться возле гурмана, нашли свое постоянное место обитания? ;)
     
  19. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    И все равно Вы герой, что решились на расширение! Я вот тоже умом понимаю, что надо, но не могу себя заставить сорваться с насиженного местечка и снова с головой окунуться в стройку, ожидание, ремонт... :confused: Держитесь! Скорейшего получения ключей и начала, нет, даже окончания ремонтов всем!
     
    Lina, Nataly, VitaliyS и 3 другим нравится это.
  20. Антошка

    Антошка Moderator

    сегодня нам еще раз подтвердили 25-е (первая секция 36 дома)
     
    Julia_VV нравится это.

Поделиться этой страницей