ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Сори ребята, муж вставляет личную переписку, там ответы на его вопросы))).
    Ответов на Ваш вопрос ровно два, либо застройщик проведет пролонгацию самостоятельно и ближе к дате уведомит Вас, либо подстрахуйтесь и отправьте ему письмо с пожеланием подписать основной договор. Смотрите внимательно на свои даты подписания пред. договора, так как он действителен ровно год.


    Oleg123,[13:07:37] Олеся Матвийчук: Вам нужно отправить письмо с уведомлением об окончании срока пред. договоренности, это не Ваша головная боль, готов ли он к следующему этапу, свои сроки он прописывал самостоятельно, основываясь на чем то. В любом случае на ваше письмо он должен отреагировать, и уведомить Вас о своих действиях дальнейших в письменном виде. Например о пролонгации на такой то срок, в связи с тем то и тем то. Если нужен образец письма могу скинуть на эл. почту.
     
  2. burun

    burun Well-Known Member

    У меня очень интересно получается: срок действия предварительного договора до момента подписания основного, но не позднее 30 ноября 2013 (Подольская, 4)
    Но интересно то, что я на предварительном договоре НЕ нашел даты пописания :confused: ВООБЩЕ...
    хотя договор подписал 30 августа 2012 года. Вот так.
     
  3. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    все юридически правильно.. год срок действия + 3 месяца на автоматическую пролонгацию по закону = ноябрь 2013 года
     
  4. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    Что конкретно вас интересует? Со сроками точно будет задержка - может даже на пару месяцев. Про документы еще никто ничего не говорит. Вроде бы обещают на август.. только я не понял что... документы на август или сдача дома на август, а доки попозжее....
     
  5. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    Да
     
  6. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    Я вложил деньги когда они только начинали строить забор по котлован. Это был конец марта 2012г. И стоимость была 700 за метр...
     
  7. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Oleg123, та это по-ходу Саша из отдела продаж свою квартиру продает...
     
  8. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    У Саши однушка надо мной №16. Може еще и двушку прихватизировал...-)))



    Когда я покупал.. то двушка была 33 с копейками тыщ... Как все изменилось...
     
  9. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    На этот вопрос я ответа еще не нашел. Обещают придомовую сделать под 2 дома сразу 30 и 24.. Они вроде бы вместе и должны сдаватся, а потом по мере сдачи я думаю придомовая будет расти. На фото лучше не смотреть.. они выходят с опозданием почти на неделю от реальных работ. На сегодня там ситуация может кардинально поменятся... А може и нет. Зависит от застройщика...
     
  10. hantera111

    hantera111 Active Member

    ОГО!!!
     
  11. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Всем привет. Мне сегодня сказали вроде БТИ пошло 30-ку мерятьyr9а у меня сантехники уже на стеночках карандашиком разметку нарисовали...
     
    burun и hantera111 нравится это.
  12. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    Спасибо за очень хорошую новость. Может и не придется доп. соглашение подписывать...-)))
     
  13. yullka

    yullka Member

    Привіт сусіди спортсмени,хто питав у менеджера коли заселення у 26 му будинку планують?
     
  14. hantera111

    hantera111 Active Member

    Форумчане, у кого с рассрочкой платежа, Вы не прописывали в договоре курс валют?
     
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ооочень интересно, что там намеряли! (какая площадь получилась по сравнению с проектной)
     
  16. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Нет, не дали. Сослались на то что курс прыгает, а всё у них покупается ымпортное и за бабосы. Так что расчёт по курсу на день проплаты.
     
  17. Inna132

    Inna132 Member

    Да нет, придется!!! Только что говорила с менеджером, и он сказал что Одесская 30 здастся только в августе(тоисть подписание основного договора) а потом только ремонт((((
     
  18. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Ну насколько я понимаю,приходят техники,замеряют(думаю пару дней им понадобиться,смотря скоко техников загонят)после они идут в свою контору и пару недель(минимум)будут сводить то че намеряли и воять из этого техпаспорта....ну это теория,как будет на практике посмотрим.Но новость действительно неплохая надеюсь что меня не обманули:super:


    30 и 24 будут сдаваться вместе до конца августа
     
    chetco нравится это.
  19. 38kab

    38kab Active Member

    Чи можливо скинути зразок листа мені на скриньку?
    38kab@ukr.net
    Ще питання , як цей лист відправляти?
     
  20. hunter

    hunter New Member

    Леся, Рома, добрый день!
    Если можна бросте проект письма (о выполнение обезательств).
    Я Антон с 24 дома 79 кв.
     

Поделиться этой страницей