ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. tetatet

    tetatet Well-Known Member


  2. оу...пардон! ))) переадресация ))



    Юля, о каком фильтре речь? типа кувшинчик на столе? )))
     
  3. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    ну бывает, заработались, только причем по ссылке мой профиль?))))))
     

  4. это я ник копировал ))
     
  5. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    :) вы в след. раз просто нажимайте аватарку (на картинку автора) и его имя в строке появится
     

  6. оки )
     
  7. ThisGera

    ThisGera New Member

    tetatet, думаю часов на 10 будет нормально. Собраться можно на лавочках.
     
  8. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Добрый вечер!

    Еще раз по поводу договора на воду. В ЖЭК-е сказали, что с июня будем платить за воду в ОК "Софиивка". При этом они передали показатели счетчиков на конец мая в ОК "Софиивка". При этом не смотрели, что им реально заплатили люди. Например у меня оказалось оплачено на 2 куба больше чем по данным ЖЭК-а. Деньги должны учесть в следующем месяце в счете за квартплату. Правда их программа "понимает" только долг перед ЖЭК-ом. Так, что проследите чтоб вам в бухгалтерии на платежках за июнь поставили отметки о переплате (конечно у кого она есть).
     
  9. Кити

    Кити Member

    В журнале Корреспондент номер 22 от 7 июня есть статья про наше "поселение".... Такой себе скрытый и аккуратный пиар Мартынова...Но все-равно любопытненько!
     
  10. Bender

    Bender New Member

    Уважаемые жильцы Л.Украинки 19!
    Те кто уже оформил все договора с комунальными службами, ЖЭКом, прошли все процедурные вопросы по котлам, счетчикам, окнам и т.д. Прошу Вас выложить поочерезность своих действий. С чего начинать после подписания договора купли-продажи. Если Вы уже понабивали шишки в каких то моментах, то дате совет чтоб этого избезать.
    Заранее спасибо.


    Еще один вопрос как в квартиры заводится кабель под интернет и телевиденье?
     
  11. ThisGera

    ThisGera New Member

    Bender, конкретизируйте свои вопросы. Вы купили квартиру, теперь вам нужно заключить договора на газ, воду и электричество. Для пуска котла нужно вызвать мастера. Все адреса и номера телефонов в ЖЭКе. Все кабеля в квартиру вам затянут электрики.
     
  12. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    сегодня ночью никто не слышал звуки перфоратора доносящиеся где-то с "Форы"??
     
  13. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Прикольно вывеску ФОРА повесили. Закрыли одну из 3-х работающих камер видеонаблюдения :mad:
     
    Дизайнер нравится это.
  14. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Ключевое слово-работающих))))
     
  15. MeinTeil

    MeinTeil Member

    Я слышала. Но эти звуки доносились не из форы. Мы живем на третьем этаже и звук доносился явно сверху.

    Интересно кому захотелось посверлить в 1 ночи :)?
     
  16. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Это чей-то муж поздно вернулся домой и жена его:build: :D
     
    Дизайнер нравится это.
  17. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    слышали как дятел завелся в 11 ночи и около 1 -2 его кто то послал отборным матом, потом все стихло)))) слышимость такая фиг поймеш где долбят, мне постоянно кажется что сверху, но там ремонты вроде как закончились
     
    Дизайнер нравится это.
  18. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    слышимость такая фиг поймеш где долбят.....и где посылают)))
     
  19. Юля

    Юля Active Member

    Нет ,не типа кувшинчик)))А доочистной фильтр подключенный под мойкой.Куда по мере загрязнения просто вынимаются старые катриджи и меняются на новые.
     

Поделиться этой страницей