Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    не знаю, тоже соседка из 1 под сказала, вчера, когда я в восторге была)
     
  2. ognata

    ognata Member

    Нам теж така фігня прийшла......Зателефонуйте Богдану Степановичу,він розкаже що з цією платіжкою роботи
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    Интернет Максимум, жуткий интернет, сначало приходять и дерут 100 грн за подключку роутера, 30 грн за прозвон кабеля,при этом рекламируя,что подключение бесплатное.... что входит в бесплатные услуги - это непонятно, интрнет постоянно выбивает, на звонок в круглосуточную поддержку было куча вариантов оператора Игоря, к омпетентности которого можно слагать анекдоты, первое он порекомендовал мне подключить другой компьютер, то есть купить сходить что-ли? дальше же он посоветовал ближе к роутеру сесть, говорю я и так на растоянии 50 см, потом он спросил про операционную систему и сказал, что виндовс не совместима с их инетом или что-то в этом роде,поэтому это не их проблемы,а мои, на вопрос,почему об этой проблеме не сообщили настройщики, был последован ответ, это не входит в наши обязанности, ос - это ваша проблема.... потом он нахамил и бросил трубку. вот такое отношение к клиентам... видео в режиме он-лайн смотреть нельзя.. не понимаю, за что платить абонплату, если ничего не тянет..и толком пояснить проблему не могут, выдвигая всякие разные версии, если у максимума появятся конкуренты, им крышка... перейдут многие...
     
  4. Соседи, у кого напор воды недостаточный для корректной работы котла, чтоб ошибку не выдавало?
     
  5. Rusya

    Rusya Active Member

    Сейчас у меня особых проблем с интернетом не возникает...плачу 60 грн. за месяц...скорость нормальная..могу спокойно смотреть видео в режиме онлайн...да бывают моменты, что нужно отключать и включать роутер, что бы появился интернет....но уже не так часто....раньше хуже было...бывало, что даже это не помогало, особенно когда нужно было направить срочно документы, а интернет не работает...приходилось даже в ЖЕК бежать , что бы, что то направить)))) но сейчас нормально...даже не знаю от чего это зависит.. на ноутбуке нечего не переустанавливала...


    У меня напор воды по сравнению с тем, какой раньше был....то послабее.....но пока котел ошибку не выдавал...но я на 2 этаже живу...а Вы на каком?
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Конечно советы вам давали бредовый, мало того, что человек не компетентен в своей работе, а он вообще без понятия, как работает интернет ?! с Луны свалился что-ль?! Вы пробовали соединиться с другим оператором?
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    так нас максимум обслуживает, к ним и звонила, не думаю,что у них много операторов, скорее сутками по очереди дежурят
     
  8. Rusya

    Rusya Active Member

    Наталья требуйте у Максимум, что бы направили нормального специалиста для устранения неполадок...хотя я плохо разбираюсь, но думаю, что интернет должен работать не зависимо от того какая система
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    поеду платить, жалобу напишу


    я еще не платила


    ви за електроенергію щось взнали?
     
  10. Rusya

    Rusya Active Member

    общалась с Лилией Григорьевной, она сказала, что должны перевыставят счета, потому что там какой то сбой по ихним программам...я так поняла...


    но я думаю на днях оплатить сама по фактическим показателям счетчика, лицевой счет есть можно и оплатить..потому что пока наши электрики выставят новые счета....долго ждать будем...а потом снова додумаются насчитывать за превышение кВт, хотя это и их вина
     
  11. Olen'ka

    Olen'ka New Member

    Ми на п'ятому поверсі, теж з напором буває не дуже, якось в 7 ранку взагалі води не було, але котел при цьому працював нормально.
     
  12. Павел1979

    Павел1979 New Member

    Мы узнали о том, что скорая помощь не может подъехать к нашему дому, так как по всему селу установлено большое количество шлагбаумов (через них машина скорой помощи не проезжает).

    Кто сталкивался с этой ситуацией и может быть у кого-то есть идеи как это решить?

    А что если возникнет пожар?
    Думаю, что пожарные машины тоже к нам не доедут по той же причине.

    У кого какие мысли на этот счет?
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    да нет,есть улицы нормальные, мне мебель и сантехнику и технику возили большие машины. просто нужно сразу говорить по какой ехать, сейчас врое везде поснимали щлагбаумы
     
  14. Sandra

    Sandra Active Member

    одно дело доставка...это в их интересах отыскать дорогу, а другое - службы экстренной помощи...У них же нет наших телефонов, чтоб спросить как добраться...:( Они попетляют, развернутся и уедут...
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    так везде щас можна вроде проехать
     
  16. Sandra

    Sandra Active Member

    ну возле нашего дома да, а скорая, например, едет с Вишнёвого, т.е. заезжает со стороны Киевской улицы, а там попробуй найди как проехать..... там почти всегда все шлагбаумы закрыты....
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    Саша, с городка нету шлагбаумов вообще, вроде...
     
  18. Sandra

    Sandra Active Member

    может их уже открыли.... не знаю, завтра посмотрю...
     
  19. Olen'ka

    Olen'ka New Member

    Шлагбауми справді по всіх вулицях...Хоч би вже по Волошковій повідчиняли. Нам коли доставляли товар, приходилось напрявляти їх в об'їзд біля храму по полю . Але там можна проїхати коли сухо, а якщо дощ краще не сунутись.. Я часто йду по Квітневій, там буває відчиняють шлагбаум, але навіть якщо звернути на Яблуневу, то натикаєшся на інший.. Чи можна об'їхати іншою дорогою, я не в курсі..
    Думаю, шлагбауми заберуть, коли запустять маршрутку, але це буде не скоро, коли заселиться третій будинок (зі слів відділу продажу)..
     
  20. Sandra

    Sandra Active Member

    [quote="Olen'ka, ]
    Думаю, шлагбауми заберуть, коли запустять маршрутку, але це буде не скоро, коли заселиться третій будинок (зі слів відділу продажу)..[/quote]
    Какую маршрутку? Сомневаюсь, что через наш район пустят маршрутку....Разве, что когда построят дорогу с Вишнёвого, но это не скоро будет....
     

Поделиться этой страницей