Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. m03geek

    m03geek Active Member

    Возможно, как и в других военкоматах Киева: вторник (09:00), четверг - после обеда (14:00).
     
  2. наш военкомат на Котельникова(между житомирской и святошино), точно номер не помню. Приемные дни, если не ошибаюсь, вторник и четверг. попробуйте позвонить и узнать что нужно, какие документы и т.д. Ксерокс есть в соседнем Лицее или колледже в библиотеке на первом этаже. Становился на учет осенью, уже не помню точно что к чему...
     
  3. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    вот я как раз за минимализм !
     
  4. Disnake

    Disnake Member

    День добрый, соседи!

    если кого интересует отзыв о поликлинике в Соф. Борщаговке - пытались поставить малявку на учет (с этим проблем нет, хотя по лицу персонала видно что каждая новая заявка им как серпом по одному месту) - персонал не компетентный (руки не моют, перчатки не одевают, инструмент не стерелизуют, зато укладка, макияж и маникюр присутствуют)
     
  5. где она находится? чтоб знать куда ходить не стоит...
     
  6. 4olega

    4olega Member

    Все обратили внимание, что в платежках за электроэнергию изменился номер счета? Я чуть не проморгал.
     
    Dmitry и Татьяна1971 нравится это.
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Молодец, внимательный... мы ещё не платили... спасибо за предупреждение.. будем знать
     
  8. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Это уже обсуждалось. Смотреть тут.
    Только откуда инфа и насколько она достоверна, что инструмент не стерилизуют? Это слишком грубое нарушение, за это можно хорошо схлопотать.
     
    Sway нравится это.
  9. Sway

    Sway Active Member

    Инструментарий стерилизуется в отдельных помещениях по нормам СЭС, поэтому вряд ли Вы можете на глаз оценить как это происходит.
     
    SunGirl нравится это.
  10. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Когда я в 3 мес. привозила малыша, медсестра посмотрела, что нет чистых шпателей и сказала: Сейчас принесу чистые шпателя. Ушла в другую комнату, и принесла шпателя.
    Если есть достоверная информация и доказательства, что инструмент не стерелизуется, то я первая, кто будет с этим бороться.

    Насчет всего остального, все знакомые мамы из городка возят детишек своим знакомым или по рекомендации, педиатрам, или вызывают их на дом. Это обсуждается в темке поликлиника.
     
  11. blacky

    blacky Active Member

    Спасибо!
     
  12. оу, так это в Боярке... Мне знакомые говорили, что в Боярку лучше не обращаться, цитирую: "оттуда можно вернуться еще больше больным, чем когда туда отправлялся". Инфа не провереная, но проверять как-то не очень хочется
     
  13. кир

    кир New Member

    Добрый вечер соседи. у меня в ванной комнате перестал работать вентилятор. Разобрал и вот результат. Насыпалось сверху.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      364,8 КБ
      Просмотров:
      453
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      373,6 КБ
      Просмотров:
      490
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      443,2 КБ
      Просмотров:
      455
  14. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    Скажи спасибо, что не какашки
     
    Dmitry, Butterfly22 и SunGirl нравится это.
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Меня всегда удивляло нафига так сильно разбивать вентиляцию, чтобы такие камни сыпались. Промышленный вентилятор наверное ставили.
     
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    у нас такое тоже было
     
    Павел Фил и SunGirl нравится это.
  17. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    +1, очень знакомая картина...
     
  18. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    два раза такое было,когда делали ремонт одни из первых в доме и вот совсем недавно разбирал вентилятор ! значить вент канал заканчивается на вашем этаже у нас 4й !
     
  19. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Мне кажется что вентканал в ванной индивидуальный. В квартирах выше 5-го, если не ошибаюсь, два блока вентканалов в сан узле (у кого роздельный санузел - глубина туалета меньше), а на 5-ом и ниже 1 блок. В блоке как раз по 5 вентканалов, тоесть 2 блока по 5 = 10 вентканалов. Это как раз стояк из 10 квартир подъезда
     
  20. Sway

    Sway Active Member

    Уважаемые соседи из квартиры 169 и 170 (3 подъезд)!!!! В какое время Вам денюжки занести? Когда удобно?
     

Поделиться этой страницей