ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. опасный

    опасный Active Member

    Ну вот где то то так и думал! :beer: Теперь спокоен...


    http://korrespondent.net/business/r...j-kievskih-prigorodov-vyrastayut-rajony-mnogo немножко не о нас, но почитать интересно :) Особенно комментарии....
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Дааа, в коментах насрали нормально, все такие знатоки прямо :D
     
  3. burun

    burun Well-Known Member

    Мудрое решение!
     
  4. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    насрали в комментах, а большинство коминтеров сидят на съеме на Троещине или Быковне.. в лучшем случае.. да, статья рекламная, но уж лучше свое в пригороде, чем съем да хоть в центе!!
     
    БРУНО и hantera111 нравится это.
  5. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ну я снимал в Чабанах квартиру. Без своего авто немного сложновато, особенно зимой и после 9-10 вечера. Приходится постоянно учитывать отправление последней маршрутки. Но и сидеть на сьёме вечно - это не выход. Денег накопить нереально.
    По поводу выезда - с Вишнёвого до Окружной с утра есть тянучки, но мы же можем ехать через Гатное, правда там разворот фигзнагде.
     
  6. hantera111

    hantera111 Active Member

    Есть еще проселочная дорога которая идет через коттеджи и выезд к Кибцентру (возле рынка), но там дорога атас полный! (Это был мой секрет)))))):)
     
    опасный нравится это.
  7. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Это через Гатное? Или за рыбным магазином?
     
  8. опасный

    опасный Active Member

    Про такую дорогу не знал, теперь придется показывать..... так просто словами нельзя раскидываться )))
     
  9. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Слава, я не местный, жена коренная киевлянка с Соломенки.. Так вот мы жили и в Броварах и в Погребах за Троещиной.. Бровары - это конечно да, ездить на подол и на оболонь на работу - это пипец.. километраж получался ах..еть.. Погребы - это был другой вариант.. поездив пару недель мы уже знали оптимальное время выезда и как правило в пробки не попадали вообще.. И это при наличии московского моста!!!
    А вот взять соломенку. С краснозвездного я тебе скажу я ездил и было это намного сложнее чем аж с погребов.. постоянная пробка на севастопольской и о.телиги - это жесть.. шулявка ад.. так что я думаю, что можно найти альтернативные пути и со стороны вишневого..
    Пы.сы. но это при наличии авто.. своим ходом я даже не представляю.


    от.. а можно поподробнее..
     
  10. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Костя, ну я выбирал квартиру для сьёма недалеко от работы или по прямой ветке метро.
     
  11. hantera111

    hantera111 Active Member

    Ага, соседушки, будете пробки мне там создавать?!?;) (шутю). От Молодежного в сторону Гатнова метров я думаю 200 на повороте дороги есть слева улочка, там еще очень маленькое озерцо по дороге, и дальше петлять за озером направо до магазинчика маленького, и опять направо, а там вроде визуально и Кибцентр видно. В принципе там частями полатали, но.....:hello:
     
  12. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Какие пробки если мы пешкарусом?;)
     
    БРУНО нравится это.
  13. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    И где в этом случае мы выпрыгиваем в цивилизацию? Как понимаю, то в районе одесской трассы..? Что там с разворотом?


    после покупки квартиры как правило все становятся автомобилистами. так что не прибедняйся))
     
  14. hantera111

    hantera111 Active Member

    Не, пешкарусом далековато, разве что от без выходя.


    Выезжаем прямо возле Одесского рынка и идем на разворот на светофор (конечная троллейбуса)
     
  15. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    О, так это очень удобно.. Спасибо за полезную инфу..
     
  16. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Я в том плане что пробки создавать не будем. Пока...
    А по поводу длины маршрута - фигня, мы иногда с девушкой по 20 км наматываем по городу)))
    Спасибо за инфо
     
  17. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Кем же вы работаете?? 20 км.. прям бостонский марафон..:confused:
     
    hantera111 нравится это.
  18. hantera111

    hantera111 Active Member

    Пож-та. Только я предупредила, что дорога там Г. Но на случай пробки лучше так чем никак. И еще может мне показалось, но вроде к Окружной толи до рынка Столичный или к магазинам тоже пробивается очень похоже на дорогу. Мож кто там будет, то рассмотрите пож. :cool:
     
  19. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Логистом:D:p. А ходим так редко и по выходным. В основном методом прахдного шатания по местам далёких от изветсных маршрутов
     
  20. hantera111

    hantera111 Active Member

    Я знаю что такое Севастопольская, работаю рядом.
     

Поделиться этой страницей