Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    Интернет Максимум, жуткий интернет, сначало приходять и дерут 100 грн за подключку роутера, 30 грн за прозвон кабеля,при этом рекламируя,что подключение бесплатное.... что входит в бесплатные услуги - это непонятно, интрнет постоянно выбивает, на звонок в круглосуточную поддержку было куча вариантов оператора Игоря, к омпетентности которого можно слагать анекдоты, первое он порекомендовал мне подключить другой компьютер, то есть купить сходить что-ли? дальше же он посоветовал ближе к роутеру сесть, говорю я и так на растоянии 50 см, потом он спросил про операционную систему и сказал, что виндовс не совместима с их инетом или что-то в этом роде,поэтому это не их проблемы,а мои, на вопрос,почему об этой проблеме не сообщили настройщики, был последован ответ, это не входит в наши обязанности, ос - это ваша проблема.... потом он нахамил и бросил трубку. вот такое отношение к клиентам... видео в режиме он-лайн смотреть нельзя.. не понимаю, за что платить абонплату, если ничего не тянет..и толком пояснить проблему не могут, выдвигая всякие разные версии, если у максимума появятся конкуренты, им крышка... перейдут многие...
     
    Galichka нравится это.
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    natata, а який у вас пакет, шо не тяне видео? В нас вже півроку. і якби нормально все. Навідь високої якості пробував дивитись - нормально тяне. IPTV дивимось постійно - нормально. бували глюки - але виправили. та й скачую часто всяке - швидеість вроді стабільна і нормальна.
     
  3. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    natata, подключение действительно бесплатное, дерут монтажники без ведома провайдера. Я не платил ни копейки. Качество инета отличное из 100 заявленых мегабит на закачку дает 10,8 мбайта (приблизительно 87 мбит). Единственная реальная проблема была только 2 месяца назад, когда нет отключался с 23-59 до 7-00 в течении недели - почели оперативно.
    Техподдержка круглосуточная, никогда проблем не было - даже помогали мне нстроить роутер по телефону. К IPTV хоть и почти не смотрю его (есть DVB-T2) претензий нет.

    Странно, что вы так пишите - конкуренция конечно же хорошо, но это далеко не плохой оператор интернета. В Киеве есть НАМНОГО худшие операторы! Чего далеко ходить таже ВОЛЯ-КАБЕЛЬ
     
  4. RPG

    RPG Active Member

    Жаль ЛАНЕТ отсутствует:( . Не хотят пока в Софию:(
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    90 грн плачу... не весь час глюки, а вечорами і деякі сайти, ех наприклад.. техпідтримка здивувала, хамло повне
     
    Galichka нравится это.
  6. Desperado

    Desperado Active Member

    если у Вас не работает один или пару сайтов, то это явно проблемы не провайдера (Максимума.нет). Это проблемы того сайта на котором Вы находитесь.
    У меня лично тоже 90 грн в месяц... футбол смотрю в 1080p... и когда звонил или приходил к ним относились с уважением
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    хм.... повезло мне, а как вы тв смотрите? просто тв-онлайн или про какие 70 каналов речь идет?
     
  8. Desperado

    Desperado Active Member

    70 каналов (там до 100, если выше тариф) - это те которые Максимум предоставляет (IPTV). Я их не смотрю:) но в те момента, когда я его включал показывало адекватно... а футбол я смотрю на специализированных сайтах...
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    natata, якщо пагана швидкіть - може і роутер глючити. тоді краще підлючити комп на пряму кабелем, настроїти і поробувати.
     
  10. Где-то на форуме писали, что Ланет хотел в Софию, но его не пустили
     
  11. RPG

    RPG Active Member

    Ну да - не они не хотят, а их не хотят!:)
     
  12. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    RPG, их(Ланет) как раз хотят, но действительно не пустили и заломили слишком большой калым за вход
     
  13. Galichka

    Galichka Active Member

    natata, согласна на все 100%, оператор хамло... вообще не умеет разговаривать..((
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    пора им конкурентов вводить.. вы когда договор поедите заключать,скажите ихнему начальнику... он должен пилюлей вставить. только имя запомните или дату звонка
     
    Galichka нравится это.
  15. stamp

    stamp Active Member

    к вашим домам вроде бы как подключен Пролан. у них интернет быстрый и качественный.
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    впервые слышим об этом. где рекламка или обьявления
     
  17. stamp

    stamp Active Member

    я не сотрудник этой компании) вот их сайт http://prolan.com.ua/ Я лишь читал отзывы, что вроде достойный провайдер.
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    ну. пока это тайна. может и подключено. но скрывается под семью замками
     
    Galichka нравится это.
  19. Desperado

    Desperado Active Member

    не подключён... в домах Журбы и Мартынова его нет
     
  20. stamp

    stamp Active Member

    по-моему натата живет в домах от Савочки. насколько мне известно, туда подключен.
     
    Galichka нравится это.

Поделиться этой страницей