Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Mongol

    Mongol Active Member


    У меня квартира в 4 подъезде на 4 этаже. Был вчера - уже поштукатурено и стоят батареи.

    Вопрос к тем, кто делает теплый пол, просветите плиз. Хочу сделать пока стяжку не залили подогрев в ванной. Металлопластиковая труба укладывается змейкой или спиралью, концы выводятся к котлу, а дальше каким образом идет подключение? На подогрев еще какой-то отдельный датчик ставится?
     
  2. Valery 20

    Valery 20 Member

    Извините моё незнание..но разве подогрев делается не всем??? И если нет то к кому обращатся???stesn9us
     
  3. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    :) не всем, это стоит денежек
     
  4. Valery 20

    Valery 20 Member


    ага)) а к кому обращатся..или надо искать компании на стороне??
     
  5. Mongol

    Mongol Active Member


    От застройщика он вообще никому не делается))))
     
  6. kora

    kora New Member

    Роман 0972755294


    это наш застройщик!
     
  7. Как по мне так я буду уже на месте рассматривать надо мне подогрев пола или нет, ведь дом сам по себе не холодный будет. А подогрев можно сделать и электромат кинуть по полу, проверено,что не так и много он электроэнергии тянет. Не забывайте, что подогрев от котла чем больше стяжки на него нальют, тем меньше отдача тепла, а еще и плитка на клею сверху!:ogo::)
     
  8. bird of happiness

    bird of happiness New Member

    Я делаю у нашего застройщика!!!!!!Роман)Это еще в апреле решалось!
     
  9. Valery 20

    Valery 20 Member

    Спасибо:)
     
  10. Der Reisende

    Der Reisende New Member

    Застройщик на своем сайте обновил информацию по дому. Теперь стоимость 1 кв.метра 7750 гривен, т.е. подняли стоимость сразу на 250 гривен, окончание строительства строительства написано: октябрь 2013. Получается, что застройщик планирует за полных 4 месяца закончить строительство дома.
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    сдача в октябре уже давно стоит. А вот цену действительно поднял, при том что надо не забывать, обычно пишется минимальная.
     
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Доброе утро, всем. Что то такое затишье прям в нашей теме. Отпуски начались :) кто видел, как там продвигается стройка?
     
  13. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Виннипух, Valery 20 и smile_in_heart нравится это.
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Спасибо за статейку, ну это они преувеличили : "К тому же местные обитатели получают удобную внутреннюю инфраструктуру, предусматривающую все необходимое, начиная от магазинов и заканчивая детсадом и начальной школой." Над постройкой школ и садиком застройщики всерано не должны забывать при таком количестве новых жителей
     
    Виннипух нравится это.
  15. Valery 20

    Valery 20 Member

    Думаю если все таки зстоят как описано...то достоят и школы и садики....во всяком случае надеюсь :D
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    Интернет Максимум, жуткий интернет, сначало приходять и дерут 100 грн за подключку роутера, 30 грн за прозвон кабеля,при этом рекламируя,что подключение бесплатное.... что входит в бесплатные услуги - это непонятно, интрнет постоянно выбивает, на звонок в круглосуточную поддержку было куча вариантов оператора Игоря, к омпетентности которого можно слагать анекдоты, первое он порекомендовал мне подключить другой компьютер, то есть купить сходить что-ли? дальше же он посоветовал ближе к роутеру сесть, говорю я и так на растоянии 50 см, потом он спросил про операционную систему и сказал, что виндовс не совместима с их инетом или что-то в этом роде,поэтому это не их проблемы,а мои, на вопрос,почему об этой проблеме не сообщили настройщики, был последован ответ, это не входит в наши обязанности, ос - это ваша проблема.... потом он нахамил и бросил трубку. вот такое отношение к клиентам... видео в режиме он-лайн смотреть нельзя.. не понимаю, за что платить абонплату, если ничего не тянет..и толком пояснить проблему не могут, выдвигая всякие разные версии, если у максимума появятся конкуренты, им крышка... перейдут многие...
     
  17. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    не знаю, может это у Вас что то с компом? у нас вроде все работает более менее нормально. хотя скорость не соответствует заявленной провайдером. И вообще этот максимум какие то странные люди. подал заявку на телевидение - какой то дедушка мне что то рассказывает про какие то кабеля - конкретики ноль. ехать отказывается. как он в конце концов подключит - загадка..
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    я про тв тоже отдельно заявку давала,обещали в течении 3 дней перезвонить, вот жду 7 уже,не звонят уточнять. инет быстро,на следующий день провели,а тв - глухо,и судя по форуму в нашем доме не одна я жду, оптом так сказать, а не едут(
     
  19. Olen'ka

    Olen'ka New Member

    Наталя, а Ви з ними договір заключали, на який період?
    Виходить, що рекламують одне, а по факту - інше, оце так "безкоштовне підключення", 130 грн!. Ми ще заявку не подавали, думаємо..
     
  20. Valery 20

    Valery 20 Member

    Неужели во всей округе нет других провайдеров??? А чем пользуются на Софие??:(
     

Поделиться этой страницей