Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    на каком фото Вы это увидели?:)
    месяц?:D до следующего лета как минимум!;)
     
  2. Logos

    Logos Active Member

    видимо там, где ногами размешивают стяжку пола :D
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    очень интересно было бы почитать отчетик, в каком состоянии встретят нас квартиры после вручения! надеюсь сегодня - завтра Акварели порадуют нас...
     
  4. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, не думаю, что порадуют))) у них хватает хлопот и без отчёта, я так думаю...
     
  5. E16

    E16 Active Member

    Работа кипит на стройке... Красных дорожек, шампанского, шариков и каравая нет конечно там, но обещалис при вручении :)


    Да вроде как отчёт по 4-й очереди теряет актуальность. Осталось несколько дней. Теперь больше нужен будет план доделок!!! :D
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    E16, может Вы были на стройке внутри секций, в частности в Е-16? так как я что то пара непроглядного над стройкой особо на фотках не заметил:)


    одно другому не должно мешать я считаю...;)


    В том то и дело что осталось несколько дней... мне вот интересно узнать на сколько закончили крышу в Е-16, сколько фасада сделали, сколько стяжки залили по этажам и в квартирах, что с водопроводами, счетчиками и т.п. и т.д... Степень готовности Е-16 не особо еще напоминает жилые помещения...
     
  7. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    DudA, сомневаюсь,что общая готовность нашей секции будет достигать хотя бы 80% к моменту вручения ключей.
    Ремонт-то точно,наверное,начинать,например,17.06.13 будет нельзя.Что-то не высохло,что-то кривое,чего-то где-то не будет.
    Пока что задача в другом - забрать ключи.После получения ключей,наше внимание будет сосредоточено на другом этапе - полноценному оснащению и функциональности всех требуемых для начала ремонта в квартирах коммуникаций.Не абстрактному и не кое-как работающему,а именно 100% проверенному полному функционалу.
    А так возня затянется до июля или даже до августа,локально.Я лично в сентябре хочу наблюдать из окон своей квартиры движения табунчиков школьников,которые спешат на первый звонок :)
     
  8. Logos

    Logos Active Member

    довольно оптимистично :) до первых снегов, хотя бы въехать
     
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    дык я о том же...;) а ключи - это так, просто праздничная программа...
     
  10. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    А как же по-другому?
    Тем более сейчас в Новой Линии,как удалось на рекламе заметить,скидка на всю продукцию -10%.
    Можно было бы кое-что прикупить там,немного сэкономив.Хотя,конечно,тут лишь бы ключи дали,чтобы всё закупленное деть.Ну и дорогу подвели для завоза.


    + еще возможность разжиться каким-нибудь ништячком во время розыгрыша
     
  11. DudA

    DudA Well-Known Member

    о да!) этого я жду больше всего, должно ж хоть раз в жизни повезти...:D
     
  12. kulbaba

    kulbaba Member

    ну да, ключи от квартиры дадут, уже повезло :D :)))
    интересно какие призы будут, был бы приз, например, ремонт квартиры:D
     
  13. DudA

    DudA Well-Known Member

    судя по фото вручений прошлым очередям - были утюги, стиральные машинки, сертификаты в строй магазины, даже штукатурка квартиры была... что будет сейчас, надеюсь только намного интереснее:D
     
  14. e12\66

    e12\66 Active Member

    то же самое будет. я у менеджера спрашивала: бытовая техника, сертификаты на стройматериалы.
     
  15. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Особо губу раскатывать не стоит всё-таки. Это ведь так - плюшечка-бонус к основному.В любом случае всё серьезное и емкое придется разруливать самому.Это тоже не самый плохой вариант - опыт добавится мне.
    Кстати,вчера заприметил суши-бар.Кто-нибудь был?У меня жена любительница заточить эти съестные безделушки.+там еще,по-моему,15% скидка.
     
    Макс_21 нравится это.
  16. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

  17. Logos

    Logos Active Member

    любое из этого, будет очень приятным бонусом :)
     
  18. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    У меня был приятный бонус, но ним ещё ни разу не пользовался...(соковыжималка)
     
  19. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Заказывали вчера пиццу в Камелот... шопопало...
    поделитесь хорошей доставкой...))))
     
  20. Anna_1984

    Anna_1984 Member

    Всем приветик!
    Вчера была на стройке, к сожалению фотографировать не было возможности.
    Если здесь есть инвесторы 5 очереди Д20, порадую Вас. Вчера уже велись работы по строительству 4-го этажа :).
    Это не может не радовать...В субботу планирую походить по стройке с фотиком.
     
    Одри нравится это.

Поделиться этой страницей