ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Anatol

    Anatol Well-Known Member


    Вы бы сюда время написали, туда иногда другие участники заглядывают и дополняют:

     
  2. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    Спасибо.
    Посмотрела тарифы, вроде бы все нормально.
    Кто-то говорил о 6 грн за кв.м.
    По Софиевскому, 15 - 3,89.
    По нашему, Софиевская, 14 и того, думаю, будет меньше. Квартир-то больше.
    Вот только насчет воды не скажу, 8 грн за куб.м. Как-то ,мне кажется, дороговато, но я могу ошибаться.
     
  3. Anatol

    Anatol Well-Known Member


    Уважаемые соседи

    активным участникам нужен подробный план ЖК Пражский для подсчёта парко-мест.
    Кто может помочь? Напишите личным сообщением.

    UPDATE
    Вот
    system message Anatol
     
  4. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Були на будівництві,МІН ВАТИ НАВКОГО ВІКОН НЕМАЄ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    что и следовало доказать.
    У нас на 5ом этаже со стороны двора я тоже не знаю были ли вата, когда приехали в субботу, уже эта часть была зашпаклеванная, так что я так и не разобрала :(
     
  6. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Так вони казали що будуть врізати,НІХТО ЦЬОГО РОБИТИ НЕ БУДЕ!!!
     
  7. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    У вас все присутствует

    И вот сему доказательство:



    IMG_1723.jpg

    Тем более это реально проверить. Даже после нанесенной штукатурки. Если постучать:wall: по штукатурке то звук будет отличатся на пенопласте и минеральной вате.
     
    Abeille и Nutella нравится это.
  8. muscat

    muscat Well-Known Member

    Странно как-то. Местами есть, местами нет... Не может такого быть, имхо.
     
  9. muscat

    muscat Well-Known Member

    Вот там где не поштукатурено - видно минвату
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    меня не обманывает зрение?во 3 и 4 секциях второй очереди еще даже не все окна застеклены?
     
  11. muscat

    muscat Well-Known Member

    Фото сделаны 25 мая. Про стекла не уверен, возможно не везде. Но рамы вроде все стояли. Я тут давал ссылку на альбом.
     
  12. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    спасибо,а то я уже запаниковала! у нас в первой секции уже плитку ложат, мы хотели приехать,а туда не пускают,а в других секциях,получается,еще работать и работать? кто то может дать свежую оценку,что еще не сделано в остальных секциях? а то по фото сложно судить.. ((
     
  13. Lic

    Lic Well-Known Member

    Тарифов сравнения для, выкладываю крайнюю бумажку от своего ЖЕКа, по съемной квартире. Дом на 16 квартир, двор из 2 таких домов, всегда выметено, в мартовский снег дорожки чистые были уже к 8-ми утра, сейчас цветы в клумбах не переводятся. Фасад дома на улицу выходит, там всегда парад.

    Исправляю, специально перепроверил. 16 кубов получилось в тот месяц. В квитанции указано "сплачено за квітень... в т.ч. за ХВ - 50,88" - это ровно 16 кубов по 3,18 грн.
    Итого 3,18 это и подача 1 куба холодной воды и отвод!! Но дело в том, что эти тарифы (на воду) в ПБ устанавливает отдельная организация, собственник труб, об этом писалось ранее. И похоже так платит все село, наш будущий ЖЭК тут не при делах...
     

    Вложения:

    AlexanderSan нравится это.
  14. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    так в том то и дело ,что на этом фото пятый этаж не видно.
    а постучать я не догадалась :(



    мне бы тоже 2,29 понравилось больше.
    А по воде, как я понимаю, то у вас получается "6" 3,18*2 (т.к. сколько вошло, столько и вышло).
    Если я ошибаюсь, исправьте меня.
     
  15. Да, Вы правы, на 3 и 4 секции стекла стоят только там где окна, На балконах 3 секции сейчас стеклят, на 4 еще не стеклили. Это информация состоянием на 11.06 (были на стройке).
     
  16. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Вы могли бы обвести на рисунке и выложить его?
     
  17. muscat

    muscat Well-Known Member

    Звонил Володе по электрике на 4-ой очереди (Софиевский, 27). Дал телефон главного электрика - Сергей +380 97 551-73-93. Они пока в первом подъезде. В субботу если получится - поеду делать разметку. (я во втором подъезде - первый этаж, поэтому надо не упустить момент).
     
  18. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    По электирике на сегоднешний день все очень и очень печально. Как по третей так и по четвертой очереди. В той же стадии как и полторы неделе назад.
     
  19. muscat

    muscat Well-Known Member

    Очередь 2 (вокруг всех окон и даже подъездных и четко различимы как минимум 2 пояса по периметру дома (3/4 и 5/6 этажи)):
    [​IMG]

    4 очередь (вокруг каждого окна (коричневая фигня такая), и пояс между 2/3 этажами):
    [​IMG]

    3-я очередь (тут поясов не видно, но может там где не поштукатурено - еще не подрезали под него. х.з.):
    [​IMG]

    Сорри, за дрогнувшие руки, лень редактор открывать ))))
     
    Anatol, Ol'ka и AlexanderSan нравится это.
  20. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    Нашла вот-такое интервью с Кадебским и ПБ.
    http://2000.net.ua/2000/forum/83230
    посколько нам всем скоро здесь жить, возможно, будет интересно.
     
    Ol'ka, Abeille и AlexanderSan нравится это.

Поделиться этой страницей