ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Innulka

    Innulka New Member

    Вы сейчас о парковке говорите...
    Когда мы присматривались к квартире, обнаружили ошибку в документе на газ, а именно, номер дома был не 10, а какой то сотый, обещали, что срочно все исправят, но когда мы уже подписывали договор 30 мая (прошло три недели) и спросили за это, то нам улыбнулись и сказали " все процессе".Такие вещи нужно контролировать. Если кто то будет там, спросите, пожалуйста!
     
  2. svako

    svako Well-Known Member

    Innulka, а что за документы на газ, где вы их смотрели и о чем там речь ?
     
  3. Innulka

    Innulka New Member

    В отделе продаж, разрешение на подключение газа.
     
  4. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Свако, у Вас очень дельное предложение и я тремя руками и четырьмя ногами за Ваш вариант с парковкой! Если Вы ещё и чётко всё разузнаете по размерам и скорректируете под реальные размеры - то тогда отделу продаж от Вашего проэкта точно не открутиться!
    Хотя, вариант с ликвидацией 5-го дома я бы так уж сразу и не отбрасывал... Хоть это и звучит пока явной утопией, но если стучаться... да откроют. А это не просто вариант - это хороший бизнес-проэкт, поскольку на платной парковке, возведённой вместо дома, можно будет годами зарабатывать баблос... Так что я бы этот вариант до конца не откидывал и огульно не обсмеивал...
     
  5. NickolayII

    NickolayII Active Member


    Я тоже видел этот документ с неправильным номером дома. Возможно на момент согласования тех.условий на подключение газа номер дома был неизвестен.
    Возможно это не настолько критично. Кто помнит, как вообще этот документ точно называется ?
     
  6. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Этот документ называется ТУ (технические условия)
     
  7. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    Машину нужно ставить на платной парковке. Вокруг куча СТО и как показывает практика "им тоже нужно работать". Так что думаю платная стоянка за Биллой нормальное решение.
     
  8. svako

    svako Well-Known Member

    ну вот и ставьте, почему вы рассказываете что делать другим, каждый сам за себя решит ;)
     
  9. Антон11

    Антон11 Member

    Свако молодец, я допустим давно посчитал, машина у меня стояла 4 года под домом, если бы стояла на платной стоянке я бы заплатил за стоянку 400 грн/мес*12*4= 19 200 грн. Т.к. водители у нас под домом "рукастые" в меня, за 4 года, два раза въехали и тихонько уехали, итого я имею два помятых крыла, стоимость их ремонта и покраски около 1 600 грн. По факту я сэкономил 17 600 за 4 года, у кого есть такие деньги за стоянку, пусть платит, а я лучше жене и ребенку че нить куплю и под домом постою.

    Так, что желающие рассказывать куда ставить машину, пусть рассказывают, а я буду сам думать.
     
    Iren_Marseille нравится это.
  10. svako

    svako Well-Known Member

    это у вас еще какие-то смешные цены на стоянку, у меня в районе м.Святошин, год назад стоянка стоила 24 грн в сутки (это 744 грн в мес), сейчас уверен что дороже стоит.
     
    Iren_Marseille нравится это.
  11. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    вы, ребята, так агрессивно настроены. Я мечтаю о парковке как и вы. Но! Реальная ситуация - паркомест нет на всех и стройка идет еще 2 года. Если упадет кирпич - это уже не будет 2 помятых крыла. Я писала свое мнение. Конечно же я не могу решать за Вас.
     
  12. svako

    svako Well-Known Member

    Iren_Marseille, да не злые мы, не обижайтесь :) просто вопрос с парковой очень болезненный :D
     
  13. 123

    123 Active Member

    Поддерживаю проэкт Свако!!!:bravo:
     
  14. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Поддерживаю расширение паркомест, а то изначально совсем мало предусмотрено.
    Я приверженец ставить машину по близости во дворе, если конечно есть место.
    Обычно не хватает места тем, кто приезжает домой поздно. Тогда уже необходимо искать место либо вдоль дороги, либо на какой-то стоянке.
     
  15. Лія

    Лія New Member

    Треба якось конкретно вплинути на спільну проблему із паркуванням. Я теж абсолютно підтримую дану ідеюfriends
     
  16. svako

    svako Well-Known Member

    есть камера на которой видно кусочек нашего дома :cool:
    http://videoprobki.ua/camera/155-ulitsa-zodchikh-68?c=Kyiiv

    надо скинуться и поставить камеру возле стройки, будем наблюдать за ходом строительства не выходя из дома :D , в принципе нужна только розетка и интернет (wi-fi или проводной) и можно ставить такую камеру.

    вот например камера: http://www.dlink.ru/ru/products/14/1686_b.html , стоит в среднем 1950 грн, подключить ее можно по витой паре, и через эту же витую пару подается питание, останется только вопрос к кому из рядом стоящих домов подключится в интернету, хотя как вариант можно спросить в отделе продаж, у них должен быть интернет и от них протянуть провод до ближайшего столба.


    я вижу 2 варианта:
    1: собрать инициативную группу форумчан-владельцев квартир и всем вместе посетить офис застройщика, предварительно согласовав с ними время, подготовится, взять с собой планы и прикидки для решения парковочного вопроса
    2: каждый по отдельности начинает долбить отдел продаж и центральный офис

    как мне кажется 1 вариант более эффективный, давайте обдумаем.
     
  17. Здравствуйте ! Вчера начали устанавливать окна, в этом месяце будет законченно строительство коробки. Сейчас ведутся подготовительные работы для стяжки и штукатурки , то есть полностью чистят все этажи от строительного мусора.
     

    Вложения:

    • P6140412.JPG
      P6140412.JPG
      Размер файла:
      322,1 КБ
      Просмотров:
      581
    • P6140416.JPG
      P6140416.JPG
      Размер файла:
      496,5 КБ
      Просмотров:
      497
    • P6140413.JPG
      P6140413.JPG
      Размер файла:
      300,3 КБ
      Просмотров:
      547
    • P6140408.JPG
      P6140408.JPG
      Размер файла:
      301,1 КБ
      Просмотров:
      544
    денис777 и Mykser нравится это.
  18. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member



    Спасибо, Дмитрий, за обновление информации.
     
  19. викко

    викко Active Member

    сегодня проезжали мимо, 6 секция с внешней стороны почти вся с окнами
    [​IMG]
     
    денис777, Lyudmila и NickolayII нравится это.
  20. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    викко, спасибо за фото. А крышу еще не делают ни на одной секции? И чем так, интересно, отличился 7 этаж, что кругом окна, а там - нет?
     

Поделиться этой страницей