Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    швабра не влазит :(
     
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    неа... :(
    Рая то помыла сегодня холл, бочком ,бочком как-то справилась со шваброй (приспособилась), но ведро было бы лучше овальное... если ни у кого нет ненужного, я куплю... но сначала поспрашиваю соседей...
     
  3. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    у кого есть ненужные фоторамки А4 со стеклом?
    создаём фото галерею в холле!! [​IMG]
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    З фотками мешканців, щоб легше консьєржам їх впізнавати було
     
    hardware, Пирог, Nataliya и 2 другим нравится это.
  5. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    главное чтоб парадное не превратилось в жилье человека больным
    Синдромом месси !
     
    Dmitry нравится это.
  6. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    если не забуду то сфоткаю парадное которое захламлено где проходить нужно бочком)))
     
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    не переживайте за это.
    сделаем, зайдёте и посмотрите.
    чувство меры мне не чуждо, поверьте на слово.


    не стОит... я не собираюсь захламлять парадное, это не мой случай.... следите за своим парадным... ладно?
     
    Павел Фил, Nataly и Олеся нравится это.
  8. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Соседи, кто занимался вопросом прописки (мужчины) к какому военкомату приписывают наш дом или где это узнать. Может кто-то уже занимался этим вопросом и буду рад паре строк в личку;)
     
  9. 4olega

    4olega Member

    Тема военко
    Тема военкомата актуальна и для меня. Кто, что знает?
     
  10. greench

    greench Well-Known Member

    Mishanya,
    4olega,

    Я когда в сель. раде справку брал там как раз мужики с военниками приходили. Вам скорее всего нужно туда подъехать и узнать.
     
    Mishanya нравится это.
  11. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Мам, я не хочу идти в солдаты… Я боюсь. — Ну, надо звать дядю Витю из Ерденьево. Он зоотехник, он знает, как в армию не ходить.
     
    Dmitry, Ded_Banzay и Mishanya нравится это.
  12. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Не хочется день тратить на поездку в сельраду, так как скорее всего для старого военкомата нужно лишь только название части/военкомата в который я приписываюсь. Все равно вначале нужно идти в паспортный стол и уж с этой бумагой в военкомат снова.
    Вообщем скорее всего всё таки ехать придётся:(
     
  13. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Если меня склероз не подводит, то сначала в старый военкомат, снимаемся с учета,там спросят куда прописываться будете, адрес и т.д потом выписываетесь, потом в сельраду скорее всего....
    короче мимо сельрады не проскочить )
     
  14. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member


    1:46 :D вспомнил так вспомнил:D
     
  15. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Mishanya, ага )))
    Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Альпийские тетерева». Столько лет прошло, а они ещё где-то чудят!
    как вспомню так ржу весь))))
     
  16. grey

    grey Active Member

    Стройка 3.jpg Стройка 2.jpg
    Кто-нибудь знает, что собираются строить на участке между Киевской и домом Франка 6 и возле "церкви Мартынова"?
    PS. Заменил на более свежее фото будущей "зеленой зоны и парковки". Имхо, пока не похоже (но я не специалист:)).
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    були слухи, що за церквою буде супермаркет і заправка, а за франка зелена зона і парковка.
     
    Nataliya нравится это.
  18. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    Саня, а еще лучше будет сделать это одетым в семейные трусы, майку, шлепанцы и с газетой "Труд" скрученой в трубочку.;)
     
    Nataly нравится это.
  19. Nataly

    Nataly Active Member

    Каждый судит по себе)))
     
    Nataliya и Татьяна1971 нравится это.
  20. Антонина

    Антонина Active Member

    Предварительно снявшись с учёта едем на ул. Школьную, 5 в с. С. Борщаговка - это сельский совет. На втором этаже направо. Там Вам выдадут повестку и едем в г. Киев, ул. Котельникова, 25а. 424-82-47. Мы были в четверг, а какие другие приемные дни не интересовались.
     
    Dmitry нравится это.

Поделиться этой страницей