ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Вот и я о том же.. я разок приеду посмотрю.. когда гидрить будут и все..
     
  2. hantera111

    hantera111 Active Member

    Ребята, может кто интересовался что на счет балконов? На проекте они наполовину в стекле, а в реале смотрю вроде обычные. Как это оно будет? Вопрос может уже задавала, сори.
    Видела на выходных магазин строиться в полном разгаре. Это радует.
    Одесская 32
     
  3. vad

    vad Active Member

    К коллективным вопросам относятся обсуждения домашних животных?


    Дело не в моем виде и не в виде рабочих. Надо критиковать другую точку зрения, если она Вам не нравится по существу сказанного, без перехода на личности, не обзывая людей и не оставляя за собой исключительного права определять что чушь а что нет.
     
    Irynka и ZiZu нравится это.
  4. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    немного флуда офф топ никто не отменял.. Укажите ка мне пожалуйста, где я переходил на личности?
     
  5. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Код:
    К коллективным вопросам относятся обсуждения домашних животных?
    а почему бы и непобщаться на отвлеченные темы, о себе расказать, о соседях чето хорошего узнать, или все о пьяных сантехниках....
     
  6. vad

    vad Active Member

    О переходах на личности я не к Вам, Вас этим не упрекнешь, хотя и бываете резковаты
     
  7. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Мдя, точно сегодя магнитные бури - что тут, что на другом форуме который посещаю, нервные все. Одного даже забанилиabzac
    По поводу одежды - то ж поговорка народная;)
    ИМХО, форум создан для общения. Так что вопросы строительства и знакомства соседей вполне уместны в 1 теме.
     
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    1. Когда это уместно, то относится.
    2. Ну и какая у вас точка зрения? Озвучьте, пожалуйста. Может не заметил что-то. Только СВОЮ точку зрения с фактами и по делу, а не поддакивание троллю, пишущему бред и не ориентирующемуся в происходящем.
     
  9. hantera111

    hantera111 Active Member

    Хватит спорить, лутче б на мой вопрос кто нибудь попытался ответить!!!4to napisano perom
     
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    О каком проекте вы говорите? Выложите фотку для наглядности. Думаю, что Вам не отвечают, т.к. не поймут о чем речь...
     
  11. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Сержио, по-ходу о 32 доме речь.. Я, если честно, слежу только за своим 24 и немного за 26..остальное мимо кассы и вообще ничего о них не знаю.. Ни проекта, ничегошеньки!!
     
  12. Инна777

    Инна777 Active Member

    За 26 - отдельное огромное СПАСИБО!
     
  13. Я думаю что это несбывшиеся фантазии застройщика)):build:
     
  14. hantera111

    hantera111 Active Member

    Да, но все ж хотелось бы посмотреть хоть на проект с этими балконами. Мне так понравились как по проектру стеклянные балконы, а тут облом.
     
  15. vad

    vad Active Member

    Не совсем понял Ваш вопрос. Свою точку зрения на общение на форуме я вроде написал. По поводу монтажа систем, то я планирую заказать эту услугу у застройщика, тем более пишут, что цены адекватные, зачем искать что-то еще. Точка зрения Юры Д. (владеет он ситуацией или нет мы не знаем) не ввела меня в панику, не поменяла моих намерений. Просто натолкнула на мысль еще раз взвесить все "за" и "против", коей я и поделился на форуме. Почему это Вас так взбудоражило, я не понимаю. Следуя Вашей логике, Вы и есть лицо заинтересованное в том, что бы услугу заказывали исключительно у застройщика.
     
  16. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Похоже они почуть чуть поменяли проэкты по фасадам во всех домах,по моему дому, вроде на балконах должны были быть решотки а не кирпич и остекление...но я не против.И по слухам это даже не инициатива застройщика а их любезно попросили это сделать.


    Serjio,Поздравляю!!! Тебя тоже в "козачки" записали,теперь нас двое :beer:
     
  17. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member



    В очередь!!! я в списке засланных №1.. причем попал в него еще страниц так 20 назад.. К 100ой странице тут пол форума засланных будет))
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Мне глубоко все-равно кто и где закажет услугу, я против того, чтобы в этой ветке публиковалась неподтвержденная информация, тем более негативного характера. Если Вы действительно инвестор, то это должно быть и в Ваших интересах тоже. А Вы подхватили сомнительную информацию от персонажа с сомнительным стилем изложения, по предыдущим постам которого можно было понять, что ситуацией он владеет слабо и также начали писать о рабочих алкоголиках и их плохой квалификации, что на данный момент всего лишь фантазии.
    Про заинтересованное лицо - спасибо, долго ждал этого )) Хотелось встать в один ряд с уважаемыми форумчанами, которые заслужили это звание ранее.


    Урааа :beer::bravo:
    Костя тоже в наших рядах :D
     
  19. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Так мы наверно скоро Атамана выбирать будем:D
     
  20. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Конь у нас есть))):D
     

Поделиться этой страницей