ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. vad

    vad Active Member

    Я думаю, что критические высказывания тоже имеют право на существование. Высказывание Юры Д. по поводу низкой квалификации рабочих (похожих на пьяниц с Вокзальной), которых нанимают для монтажа систем, должно насторожить тех, кто будет в этом плане сотрудничать с застройщиком и иже с ним и заставить максимально проконтролировать процесс. То что найти потом виновных и гарантов дело сложное - это правда, к сожалению.
     
  2. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    В наше время очень много альтернатив,и каждый выберет для себя наилучщий вариант(будет он хорош или плох покажет время)У меня большие сомнения,что из за нескольких человек, которые не хотят ничего делать или делают это по своему, будет тормозиться сдача дома, в этом не заинтерисован ни кто ни застройщики а уж тем более мы. Сдадут они все а вы потом внутри квартир разгребайтесь как хотите ...

    Emeraldmur,согласен полностью,я еще месяц назад спал поспокойней,но ниче поменьше обращать внимание на провакиции,скоро все закончиться и мы соберемся на шашлык с пивком!!!!!!


    Да не заказывайте вас никто не заставляет:wall:
     
  3. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    vad, никто не спорит, что есть вопросы и что все надо контролить.. понятно, что критике тоже есть место.. НО!! Вы посмотрите каким тоном и каким текстом написаны эти посты. не умеешь с людьми общаться - не общайся и все..
     
    hantera111 нравится это.
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    О, еще один чудила оценивает квалификацию рабочих по внешнему виду :D Вы с юрой заодно?
     
  5. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Та я итак сплю спокойно.. С Вами на шашлык, да и с пифком - всегда готов.. еще Сержио возьмем и Славку зверя.. Главное Вашего Коняшу не брать, а то мясо только он поест поитогу)))friends
     
  6. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Меня зовут Слава,а Коняша у нас воспитанный не попрошайничает и со стола ни-ни так что за мясо не переживайте;)и за пиво тож
     
  7. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    внешний вид рабочих.. ну это уже пи..ец.. вроде те бедные рабочие в бабочках и фраках ходить должны, тфу б..я противно не злите меня люди плз!! ну уже к такому придираться это no comments


    Если не знаете, меня Костя. Жену Леся. Это ее(ну те, которые менее агрессивные) посты Вы можете наблюдать в моих ответах))
    Коняша у Вас по коньяку гуляет, если исходить из его клички))
     
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    тёзка, я за мясо не переживаю, а вот за своё здоровье - да, не люблю этих карманных крыс, но и таких больших собак побаиваюсь.;) :beer:
    Серджио, встречают по одёжке... Хотя я могу одеть смокинг, а фиг прикручу котёл, а обычный парниша с вокзальных наймытов сделает это с закрытыми глазами. :build:
    Если у тебя есть минутка - просмотри пожалуйста что нужно вынести в шапку этого форума дабы отбить людям желание задавать вопросы 10 раз.
     
  9. vad

    vad Active Member

    А что у рабочих дипломы и сертификаты спрашивать?
     
  10. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Kondor - это Вам от жены,
    кстати Славе можешь сказать что мы с Коняшей найдем общий язык, потому как у моего папы тоже бульмастифчик


    Зачем же.. как сделают кому-то отопление приди и посмотри.. пощупай швы труб, ровность навески радиаторов.. и все для себя сразу поймешь..
     
    zver_SICH нравится это.
  11. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Очень приятно.Полную кличку"Kondor fon....." я даже запомнить не могу,ни то чтоб постоянно ее использоваться,поэтому сокращенно Коня,любя Коняша,а иногда Коняка,никакого коньяка ону нас трезвенник....
     
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Про одежку - всю жизнь думал, что для стройки эта поговорка не актуальна ))
    Про шапку - давай, конечно. Кинь мне в личку, что вы там уже решили вынести, чтобы я не повторялся.
     
  13. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Строителей НИКОГДА не встречают по одежке, потому что если он чистый, вылизанный и с чистыми ногтями - он гавняцкий строитель!! Поверь моему опыту.. также и мастеров на СТО.. если руки чистые - беги не оглядывайся.


    Жаль, что трезвенник.. Пьяный бульмастиф - это наверно зрелище))
     
  14. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Сейчас они делают работы в 30 можно подьехать посмотреть
     
  15. vad

    vad Active Member

    Конечно я согласен. Но пока нет такой возможности, согласитесь, что если человек не в смокинге и бабочке, но имеет вид законченного пьяницы, доверять работу ему не стоит.
     
  16. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    не стоит, НО.. все зависит от прораба, а не строителей-подрядчиков. Если прораб норм, то он уж проконтролирует. Хорошие чистые монтажники стоят абсолютно других денег. 4000 за работу по отоплению - вот ценник чистых и ухоженых..
    на форумах должны решатся коллективные вопросы, а не разбираться по полочкам чьи-то личные страхи, типа ой боюсь, боюсь, боюсь - а весь форум дружно отвечает, та не ссысь чувак, сфотографируй рабочих и выложи фотки мы коллективно психотип составим этого рабочего и дадим тебе ответ - достоин он тебе унитаз прикрутить или нет
     
    burun и БРУНО нравится это.
  17. vad

    vad Active Member

    Я не поддерживаю здесь Юру Д., не говорю что надо заказывать или нет, просто хочу сказать, что несколько точек зрения на вопрос - это хорошо. Правильный ответ же обычно где-то посередине.
     
    BlackWolf нравится это.
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А вы свою фотографию выложите - мы посмотрим и решим, правильная ваша точка зрения или нет:D
    А генерировать тут чушь с негативным окрасом не надо!
     
  19. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    СКАЙП 3 минуты назад:

    [12:26:39] Олеся Матвийчук: зая у тебя железная нервная система блин, я посидела на форуме меньше часа и честно тебе могу сказать, что проще наверно читать явки с повинной идиотов уголовников, чем некоторые опусы от в принципе адекватных людей на этом форуме

    Вот что получается после таких дискуссий...


    [12:28:39] Олеся Матвийчук: пошла я к заседанию готовиться, а то защита будет строиться на строителях в бабочках и фраках ЖЕСТЬ)))
     
  20. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я воще не собираюсь общаться с рабочими,есть у них специально обученный старший сантехник,ему и держать ответ и сдавать мне работу пока я не подпишу акт выполненных работ4to napisano perom
     

Поделиться этой страницей