Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Beauty

    Beauty Member

    Мда, чувствую, что обещания относительно детской площадки и мини-стадиона так и останутся обещаниями. Тогда мы с соседями будем друг-другу соль из окна в окно передавать:mad:
     
    sima206 нравится это.
  2. Bart

    Bart New Member

    Не вижу смысла вам что-либо доказывать. Наверное это я мешал ходить по тротуару.
     
  3. leksa

    leksa Member

    Я с Вами согласна, только не хочется такой же ситуации возле нашего дома. Хочется пройтись нормально по тротуару, а не обходить тротуар по дороге или по клубам, т.к. это было зимой:(.[/quote]

    Если бы возле нашего дома хотя-бы чистили снег,как возле Мартыновских! А то чистка была только для ПОКАЗУХИ до поворотов,то на тротуарах никто бы не стоял. А остановиться возле соседнего дома и бегать за стройматериалами и вещами по одной...
     
  4. Bart

    Bart New Member

    По поводу парковки, городок спас бы частично многоуровневый паркинг,но он нерентабелен застройщику. Год назад нам говорили что за Боголюбова 6 собираются делать крытый паркинг,но планы скорректировались и сказали,что он не будет пользоваться спросом + куча паркомест пустует на тот момент.
    З.Ы. "Куча" с каждым домом все меньше,а пройти по улице все труднее :(
     
  5. leksa

    leksa Member

    Аналогично!


    Парочки. Нужно коллективный поход в ЖЕК расширить асфальт. Вам пешеходам на радость.
    PS.И кстати гости приезжающие к Вам будут парковаться возле АВТОЗАЗа?
     
    Beauty нравится это.
  6. Beauty

    Beauty Member

    Я думаю, что наш поход ничего не даст, все уже продумано и распределено, к сожалению.
    А такой вопрос, немного не по теме. Что будет строится на пустующей территории возле платной парковки, там сейчас активно ездят трактора и поставили деревянный забор. Неужели еще один дм прямо над дорогой ?
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    там вроді заправка і супермаркет мають бути.
     
    Beauty нравится это.
  8. Beauty

    Beauty Member

    Хороший супермаркет - это хорошо. Только представляю какой это удар по маленьким маркетам городка.
     
  9. Lianna

    Lianna Active Member

    Нам почему-то не приходила в голову такая мысль парковать машину на тротуаре, живем в том же доме что и Вы. И вещи перевозили, но не парковались на тротуарах или клумбах
     
    Bart и Lina нравится это.
  10. Beauty

    Beauty Member

    Вчера наконец-то сделали дорожку-переход к соседней пятиэтажке. Поэтому поход в жек думаю можно отменять, т.к. никто эту территорию не отдаст под парковку. :(
     
  11. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Всем привет.
    Скажите пожалуйста продвигается ли ремонт в помещении для Фитнес центра? Что-то мне подсказыват, что они заморозили проект.
     
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    Я на днях с ним созванивалась, сказали что открытие будет в июле и, что фитнес-клуб в нашем доме 100% будет.
     
    Beauty и Dmitry нравится это.
  13. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Делают. Без остановок. С утра до позднего вечера движение там.
     
  14. Beauty

    Beauty Member

    Сегодня на Корреспонденте читала статью о нашем с Вами комплексе. Мартынов демонстрировал корреспондентам каких вершин он достиг и что планирует еще сделать. Много еще только на стадии обещаний, но есть моменты, которые не могут не радовать.
    Цитата из статьи
    Очень хочется, чтобы и наш застройщик стремился к тому, чтобы о нем также тепло писали и отзывались. Пока Мартынов на порядок опережает Журбу в плане инфраструктуры комплекса.
     
    sima206 нравится это.
  15. sima206

    sima206 Active Member

    О да, я с этим полностью согласна, Мартынов УМНИЧКА:super:
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    по поводу парковки біля вашого будинку. тут всі кричали, що місця мало. Але сьогодні зранку проїхджав поруч, і помітив, що всіпаркуються повздовж зі сторони поля. А чому не під кутом? Так би більше машин влізло. І місця там для парковки під кутом достатньо.
     
    Beauty нравится это.
  17. sima206

    sima206 Active Member

    Так у нас навіть 50% сусідів не заселилось, а ще через 1,5 міс. планується здача Амосова, 22...В дворі абсолютно заставлено машинами, і заїзд з однієї сторони. То ж як що поставиш машину в кінці двору - виїзд стає дуже проблемним......
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Я кажу про зовнішню сторону будинку - там де має бути фітнес центр. При недостачі парко місць там практично всі машини стоять повздовж, хоча можуть стояти під кутом. А це додаткові місця. Хай навіть 2-3 місця. але все таки.
     
  19. sima206

    sima206 Active Member

    Sashko, ото ж ЯК БИ!!!!!!!!!!!!
    В нас же так, САМ ПОСТАВИВ, А ПРО ДРУГИХ ДУМАТИ НАЩО????????будь то чужа машина, чи пішохід:negative:
     
  20. MAX1MUS

    MAX1MUS Member

    не решает это наших проблем абсолютно! ужасная ситуация именно во дворе - машины все поставили в ряд, кто-то стал разгружаться и не объехать не пройти!...со стороны подъездов нужно или не ставить автомобили вовсе, или сдвигать парковку оставляя проезд гораздо шире!
     
    sima206 нравится это.

Поделиться этой страницей