Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    это да, но меня больше интересует как обстоят дела внутри) ну и в переулке чем занимаются... как то пошло звучит:D
     
  2. E16

    E16 Active Member

    Согласен, что когда коробка выгнана, то внутри самое интересное... 7 или 8 месяцев всё равно только стены выгоняют. А потом пару месяцев, когда идут внутренние работы, кому интересно, могут и на стройку подъехать. Мне вот важно было рулеткой замерить, как проходят трубы по полу. Мало ли что прийдётся делать, так чтоб в трубы не попасть...
     
  3. Lyana

    Lyana Active Member

    4-я очередь,обзвоны от ОП Акварели с приглашениями еще не начались? Маме смс не пришла, и не звонят. Она уже ночами не спит, купила по переуступке квартиру и теперь очень переживает....
     
  4. Logos

    Logos Active Member

    мне только смс прислали в четверг...пока звонка не было еще. пускай и понедельник сегодня, но до вручения осталось каких-то 5 дней. могли бы позвонить заранее
     
  5. E16

    E16 Active Member

    Позвоните сами в ОП. Может у них нет Вашего телефона.


    Мне тоже только смс прислали. Но там был день и время. Так что пусть готовят ключики...:D
     
  6. Pako

    Pako Active Member

    Был сегодня по делам в газовом хозяйстве. Сделал фотку
    2013-06-10 18.09.13.jpg
    Ну а это уже когда уезжал, общий вид
    2013-06-10 18.05.02.jpg
     
    Roman Bakhilov, Logos и DudA нравится это.
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    Pako, спасибо! что то фасад Г-15 и Е-16 не особо изменился с четверга... а первое фото сделано со двора газарни или это еще общей улицей считается? ато судя по ген плану это все должно быть окончанием променады, вообще не пойму грани аквареливской территории...:) и подскажите плиз, какие работы были замечены?
     
  8. Pako

    Pako Active Member

    Это уже территория газовщиков, по моему у них там какие то гаражи, сразу при входе.
     
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    тогда я считаю - эти трансформаторы замечательно впишутся в общую стилистику променады и прекрасно дополнят современный ансамбль жилого квартала:D
     
    e12\66 нравится это.
  10. Pako

    Pako Active Member

    Снимал отсюда
    Карта.png
     
  11. Lyana

    Lyana Active Member

    Logos,
    E16, спасибо! Я звонила в ОП когда всем смс прислали, они взяли еще раз мамин и мой заодно телефон и пообещали , что позвонят.
     
  12. e12\66

    e12\66 Active Member

    и я звонила, т.к. смс не получала и звонка не было(переживала, что пропустила,т.к. была за пределами родины). ключи будут таки вручать в назначенные день и час, все о нужных разрешениях и т.п. расскажут на вручении. ремонт можно будет делать сразу после получения бумажки какой-то в жэке. замеры БТИ обещают сделать до пятницы включительно.

    в общем - все на вручении.
     
  13. Ну собственно получил ответ от провайдера БЕСТ
    "Пока там нас нет, будем вести переговоры с застройщиком,
    офис наш в 20 метрах от комплекса, мы хотим там присутствовать."
     
  14. annell

    annell Member

    Мы сами перезвонили и уточнили все
     
  15. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Уважаемые инвесторы, напоминаем о месте, датах и времени проведения мероприятия "Вручение ключей 4-ой очереди строительства жилого квартала "Акварели".

    Мероприятие состоится в зале заседаний мэрии г. Вишневое (ул. Святошинская, 29) 15 и 16 июня 2013 года.

    С целью обеспечения максимального комфорта гостей праздника 15 июня на 11.00 приглашаются инвесторы секции Е12,инвесторы секций Г13 и Д14 приглашаются на 15.00, а 16 июня – ждем всех инвесторов секций Г15 и Е16, начало в 15.00.

    Вас ожидают не только желанные ключи от квартир, но и праздничный фуршет, розыгрыш приятных призов. Мы предоставим возможность задать вопросы руководителям ключевых департаментов компании, а также познакомиться с будущими соседями.

    Команда жилого квартала "АКВАРЕЛИ" благодарит всех инвесторов за выбор нашего проекта и оказанное доверие. Желаем всем скорейшего новоселья! Приходите отметить это радостное событие вместе с нами под звон бокалов с шампанским!
     
    Одри нравится это.
  16. Lyana

    Lyana Active Member

    да для меня не пролема была самой позвонить, но суть в том, что это пожилая женщина, а второе, что покупалось по переуступке. Всем смс пришло, а ей нет. Если не перезвонят, то вообще у нее паника будет. Она уже ночами не спит((((
    Я звонила в ОП и там пообещали что позвонят ей, но пока не звонили, а время приближается к вручению...


    PR AKVARELI, когда начнете обзванивать инвесторов?
     
  17. А нам только что позвонили и пригласили УРРРРЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  18. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Я бы на месте руководства вообще не ставил задачу звонить. Это только людей загружать лишней работой, а инвесторов отвлекать от дел. На сайте информация есть, контактные телефоны работают. Слабо представляю себе инвестора, который забыл о своей квартире и не в состоянии связаться с офисом или зайти на сайт.

    По поводу людей в возрасте, так им внимание детишек-внуков надо, а не звонки отдела продаж. Спать будут замечательно....
    \отредактировано Asya
     
    Nasty, LEO, Anechka_36 и 2 другим нравится это.
  19. Logos

    Logos Active Member

    видимо сейчас всех начнут обзванивать. только что звонили и мне)
     
  20. bobrik

    bobrik Active Member

    Нам в четверг, по моему, СМС пришла, а позвонили, вроде вчера - пригласили.
     

Поделиться этой страницей