ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. красивая картинка....жаль что останется только картинкой:(
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Люди, как Вы относитесь к тому, чтобы ветку по ЖК "ЕМ" разбить на подгруппы...
    Ведь, скоро многие начнут делать ремонты... знакомиться... общаться... в тоже время новым инвесторам будет сложно находить нужную им инфу среди разговоров о ремонте, ЖЕКе и прочим жизненным обсуждениям... представители ЕМ будут размещать свежую инфу о новых домах, которая мало будет интересовать жильцов домов 1А, 1Б... ну как то так...

    я бы сделал это по аналогии с Акварелями... примерно так (названия подгрупп можно продумать по другому):

    ЕМ:
    Житловий комплекс "Европейське місто", Крюківщина
    Ремонт гуртом
    ЖЕК "Европейський"
    Вільне спілкування
     
    Dmitry и Учасник нравится это.
  3. Olko

    Olko Member

    здравствуйте, кто установил теплый пол в 44.8?? сколько стоит это удовольствие??
     
  4. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Мне сделали за 4400... Но это без комнаты и части корридора и с не очень густой укладкой (читать экономной) труб.
     
  5. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня.
    Не розумію Ваші песимістичні нотки. Передивилася Ваші "пости", не знайшла нічого позитивного. Повірте - ми досягнемо поставленої мети :).
    З повагою, ЖК "Европейське місто".


    Доброго дня, Natka.
    - Ми штукатуримо лише усі «наші штроби» (ті, які були заплановані проектом). Тобто, якщо хтось із Покупців додавав нові точки електрики, сантехніки - то дані роботи не проводимо.
    - Підвіконня ставимо в кімнатах, на лоджії підвіконня не заплановані.
    - На дане питання дам відповідь згодом.
    - Не штукатуримо, вони досить рівні, достатньо буде "фінішки".
    - Підрозетники непередбачені, КУП - ставимо.
    Дякую за запитання.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
    autobot нравится это.
  6. natka

    natka Well-Known Member

    Спасибо за ответ!

    Дымоход-то то ровный, но вот слой материала, который соединяет между собой его фрагменты, не очень аккуратно нанесен, достаточно толстый, бугристый + большие щели между дымоходом и стеной/потолком, поэтому финишкой там не отделаться. Прилагаю фото.

    Что касается пессимизма Серега_я, то думаю, что он в первую очередь касался озеленения. Посмотрите, сколько деревьев на картинке, но ведь в реальности никто не будет их садить вокруг комплекса в таком количестве?
     

    Вложения:

    • DSC_0065.JPG
      DSC_0065.JPG
      Размер файла:
      421 КБ
      Просмотров:
      547
  7. минимальная цена укладки теплого пола 80гр м2, где то столько же будет стоить материал.
     
  8. KMM

    KMM Well-Known Member

    Еще бы раздел 'Гнетчики'... Ну, или 'Вечно недовольные' (как там политкорректней?)
     
    Evgenika и autobot нравится это.
  9. iren_h

    iren_h New Member

    А сколько у вас получилось квадратных метров теплого пола?
     
  10. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Natka, Вы абсолютно правы. Вокруг комплекса деревья садить не будем. Мы отвечаем за озеленение, комфорт и удобство внутри комплекса.
    С уважением, ЖЕ "Европейське місто".
     
  11. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Понятно что поле засаживать деревьями не будете, но по контуру всего комплекса могли бы и озеленить...
     
  12. konfetta

    konfetta Member

    Может застройщик просто "прилепит" форум к своему сайту, чтобы мы могли там обсуждать насущные вопросы по обслуживанию и ремонтам.
    Все-таки жильцов будет немало в 4х домах, рекламку бы повесили, так бы и окупили.
     
    serjdavidoff нравится это.
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    iren_h и Olko:
    скиньте мне в личку планировки, смогу просчитать стоимость укладки теплого пола.
    стоимость по квадратным метрам можно считать только приблизительно. точно только зная что и как хотите.

    у Evgenika ТП уложен приблизительно на 25-26 кв.м. 3 ветки отопления.
    IMAG1217.jpg
    IMAG1243.jpg IMAG1259.jpg

    на балконе труба гуще чем по кухне, так как является основным источником холода.
     
    Катюша, Evgenika и autobot нравится это.
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    обсудіть, як вирішите пишіть в лічку, зробимо.
     
    Учасник и m@rtin нравится это.
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member



    Ну что, у кого есть какие идеи?
    или оставим так как я предлагаю...

    может пользователь "Evromisto" что то добавит, украсит или наоборот предложит убрать...

    это же ради удобства... администрация форума не против...
     
    Evgenika и iren_h нравится это.
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member


    поддерживаю... много деревьев не бывает)))
     
    autobot, zoxx, natka и 3 другим нравится это.
  17. natka

    natka Well-Known Member

    Почитала про проблемы с насосом на Козацкой. Как думаете, на 8 этаже есть смысл ставить редукторы давления воды?
     
  18. Dunga

    Dunga New Member

    Всем привет :) В частности будущим жильцам 1-Б.
     
    OStern, OOO и autobot нравится это.
  19. Я бы на Вашем месте, на всяк случай, предусмотрел место установки (сделал соответствующие подводы труб и кранов)....и, если понадобиться - купил насос и установил сам! Неизвестно, как поведет себя система водоснабжения в час пик, например утром в рабочий день. С другой стороны, если уж установите и будете использовать, то у соседа с рук зубную щетку засосет в кран;) в час пик!
     
  20. natka

    natka Well-Known Member

    Насос? :eek: О нет, я пока только про редуктор давления спрашиваю )))
     

Поделиться этой страницей