ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Sasha102

    Sasha102 Member

    Підтримую вашу думку. Я також планую щоб опалення, воду і каналізацію робили від застройщика. Вони несуть відповідальність за матеріали і роботи. Якщо робити своїми силами, то тільки після отримання документів на квартиру. І якось не хотілось би довбати стяжку під труби, або проводити труби по стінах.
     
  2. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Есть вопрос. Вы сами хотя бы раз паяли систему отопления под автономку?? навешивали котел, радиаторы, делали гидроиспытание? Плюс давали гарантию, что если соседи снизу поплывут, то всю ответственность берете на себя!? Поверьте, там все на так просто как кажется и это не тот вид работ, на котором стоит настолько уж экономить..


    в таком случае, скорее всего, застройщик повесит свои котлы и при продаже возьмет наценку за их присутствие. Так делают в застройках Ирпеня и Бучи.. Видите ли, должны стоять пломбы на котлах.. ставить заглушки муторно.. как сразу так и потом..
     
    Sasha102 нравится это.
  3. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    А если квартира продана,а хозяин морозится(денег нет или еще чего)тогда как??
     
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Соседи объясняют, что так поступать нехорошо и вежливо уговаривают повесить котел :D
     
    Emeraldmur нравится это.
  5. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Или скидываются:D
     
  6. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А если серьезно, думаю, повесят котел, а деньги за него будут требовать при подписании основного договора.
     
  7. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    тогда скармливают соседа бульмастифчику и всего делов-то..;) а если по существу, то скорее всего просто навесят котел, а потом обязуют платить..
     
  8. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Коняша у меня стоко не сьест,а некоторых я не позволю,шоб не отравился ненароком;)
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

  10. Инна777

    Инна777 Active Member

    Если бы я прочитала такое объявление с кучей ошибок, точно не позвонила. А пункт 3, возможно, на автомате скопирован с Подольской, 2. Сколько у них на сайте опечаток и никто ничего не исправляет. Serjio, может на 0,5 устроимся к ним редакторами?;) Ну хоть увидели планировки Подольской, 2.
     
  11. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    А че Подольскую-2 начали продавать??? Да обьява супер :super:
     
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Мы к ним добраться не сможем. Метро ипадром не найдем :D:D

    Реально, это минус в карму застройщику. Я бы за такие объявления увольнял с ходу. Это же пишут сотрудники, которые создают весь образ и формируют мнение о компании.
     
    Инна777 нравится это.
  13. Kondor

    Kondor Well-Known Member

  14. Инна777

    Инна777 Active Member

    Скорее всего он свою выставил на продажу. Когда я привозила задаток, он, типа гарант, рассказывал, что себе тоже купил в МГ квартиру в 30 доме.
     
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Та я же вчера ссылку кидал на новые фотки :)
     
  16. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Блин точно есть...я вчера эту ссылочку провтыкал...так увлекся перепалкой с этой........ что не заметил:wall:
     
  17. Юра Д.

    Юра Д. New Member

    Ребята каждый дро...чет как хочет вопросов нет. но есть момент 1:Я думаю сюда еще входит подключение котла-не факт. 2:Не факт что лучше делать ремонт чужими непонятно какими силами до отрымання документив в 3 раза дороже но обратите внимание за ваш щет и практически за 100% оплаты. 3:Интересно получить ответ как будет делатся гидроиспытание через 2 недели когда вода непонятно когда будет в доме. И еще интересно кто может сказать как часто в нашей стране кто то несет за что то ответственность и что то гарантирует(реально) в 95% случаев мычат и разводят руками. Это так для размышления а я поверте розберусь с паянием системы отопления под автономку и навешиванием котла и радиаторов если и не своими силами то с помощу проверенных подрядчиков. Счастливо!!!
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    :super::super:Пешы есчо!
     
    Emeraldmur и burun нравится это.
  19. Инна777

    Инна777 Active Member

    Serjio, и на форуме на 0,5 - так и на ремонт заработаем!
     
  20. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    УДАЧИ!!!


    Я давно предлагал подкалымить так меня застыдилиstesn9us
     

Поделиться этой страницей