Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Каждый раз как-то без подготовки появляюсь на объекте и пустой бутылки не оказывается под рукой, что-бы воды набрать. Думаю когда прижмёт с покупкой системы, тогда придётся для этого целенаправленно заехать.
     
  2. Chili

    Chili Active Member

    Чи вдалось потрапити на будівництво?
    Сьогодні дзвонив спитати коли наступний раз можна попапсти на будівництво, то сказали що ще не пускають.
     
  3. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ну надеюсь, когда сделаете отпишитесь о результатах.
     
  4. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    У нас во дворике появились лавочки :) IMAG0193.jpg
     
    mylena, Roman Bakhilov, Nezabudka и 10 другим нравится это.
  5. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    Да, получилось. Абсолютно без препятствий. Правда в "разрешительной" бумажке указано, что я инвестор 4-й очереди (об этом попросили никому не рассказывать - так что Вы также, никому не рассказывайте!!:) ), т.к. 5-я очередь ещё не открыта для экскурсий. Кроме меня, по 5-й очереди гуляли ещё 2 пары - так что всё вполне реально. Нужно теперь узнать когда следующий день посещения..
     
    vs_dd нравится это.
  6. Добрый день! В Вишневое зашел новый интернет провайдер BEST. Тарифы на интернет в целом велики, у местного провайдера можно взять дешевле намного.
    Но! Но! Компания предоставляет цифровое ТВ по технологии DVB-C а это уже очень интересно.
    В наличии 116 каналов, из них аж 5 в HD ))).
    Шутки шутками, а стоимость удовольствия 35 грн в месяц. Подключение бесплатно, при наличии современного телевизора никаких приставок и тюнеров не надо(что плюс). Каналы не кодируются (как меня заверили в компании, это пока). В будущем вроде как планируют разбить на пакеты и взимать разную плату.
    Но думаю это намного лучше чем всякие спутниковые тарелки и цифра от государства )

    Пы.Сы. При поключении интернета ТВ вроде как бесплатно.
    Список каналов тут
    http://www.best.net.ua/uslugi-dlya-...elnoe-televidenie/czifrovoe-televidenie-dvd-c

    Для чего все это?
    Дело в том, что надо некое кол-во желающих подключиться и разрешение застройщика. В Акварелях BEST пока не покрыт.
    Кому интересно, предлагаю форсировать процесс.

    Сори за много букв )
     
    mylena и Игорь+Наташа нравится это.
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    Roman Bakhilov, дороговатые тарифы как по мне... и как Вы собираетесь "форсировать процесс"?
    Кстати, наличие "современного телевизора", ни как не спасает от "приставок и тюнеров" если хотите именно цифровой сигнал, его ж на до как то декодировать! второй вопрос в том что в "современных телевизорах" уже встроенный цифровой тюнер который можно активировать, поэтому достаточно ограничиться покупкой CAM модуля (фигня похожая на картридер в которую вставляется карточка провайдера) который вставляется в соответствующее гнездо СI+ телевизора (обычно с обратной стороны телевизора)! и пользуетесь прелестями цифры с "пульта телевизора". Вот только модуль этот стоит от 300 до 500 грн! У этого Беста "Стоимость цифрового DVB-C тюнера или СI модуля составляет 450 гривен"...
    Никто не слышал, киевстар не собирается заходить в Акварели?
     
  8. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Ага,я бы тоже не отказался от Киевстаровского интернета.
    Сейчас юзаю махимум-нэт.Более-менее.Но у Киевстара есть разные плюшечки и бонусы :)
     
    mylena нравится это.
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    во-во!) пользуюсь их интернетом еще со времен билайна, ни когда проблем не было! даже ни одного обрыва за 4 года! не было инета только тогда - когда конкуренты тупо резали провода! такое случалось пару раз, но реагировали быстро и перетягивали кабеля на шару!
     
  10. VDmirel

    VDmirel New Member

    Я собираюсь преобрести квартиру в шестой очереди строительства. В твопросах оформления документов не компетентна.. Подскажите пожалуйста могут ли меня ожидать какие=то подводные камни и как их обойти.
    Зарание благодарю!
     
  11. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Доводилось ли кому пользоваться подобными фирмами http://expert.buildup.com.ua/ при оценке застройщика?
     
  12. Даже при покупки СI модуля, стоимость подключение значительно дешевле чем спутник+СI модуль или спутник+тюнер.
    Стоимость ежемесячная дорогая?
    Форсировать собираюсь сбором желающих и подачей групповой заявки провайдеру, для его работ в сторону застройщика.
     
  13. DudA

    DudA Well-Known Member

    Roman Bakhilov, мне не нравиться в их инете ограничение по трафику - не комильфо в наше время! ну я всем провайдерам рад, пусть их будет хоть 100500, право выбора это - ГУД!)) просто я думаю провайдер захочет гарантию подключения тех абонентов которые были в заявке, а таких думаю врядли Вы много насобираете... в любом случае - УДАЧИ ВАМ!
     
  14. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Тарифы вполне вменяемые, если правильно понял то за 200 грн в месяц можно получить полный фарш по скоростному интернету и 116 цифровых каналов. В той же Волякабель в Киеве сейчас плачу 175 за 100Мб/с и 143 канала.
     
  15. Цены на интернет и ограничение по трафику попросту погубит им бизнес в Вишневом. Тот же ,простите, Максимум нет за 120 грн дает 100/100, так как Бест тоже дает за 200 грн. даже при бесплатном ТВ 120+35= 155 .

    А вот телевидение это для Вишневого проблема.
    Спутник - не хочу, аналоговое - тоже(21 век на дворе), Т2 - ну тоже не вариант.
    Кто вообще как телик подключал?

    Пы.Сы. Запрос в Бест уже написал, жду ответа )
     
    mylena нравится это.
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    отпишитесь плиз что ответят... просто есть подозрение что провайдерам надо заплатить УК за вход в дом, поэтому и не все хотят заморачиваться...
     
  17. Договорились )
     
  18. E16

    E16 Active Member

    Киевстар было бы неплохо запустить. На опыте с Волей, Укртелекомом, Карбиной, Вегой, Триоланом и Киевстаром, последний оказался лучше всех!!!
     
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    Товарищи, ни кто на стройке не был, что там новенького?:D
     
  20. E16

    E16 Active Member

    Было бы классно поставить Акварелям веб-камеру на стройку. Тогда и инвесторов меньше будет шастать под кранами...
     
    Pako нравится это.

Поделиться этой страницей