Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    по опыту могу сказать кран убирают в течении 1-2 дней !
     
  2. m03geek

    m03geek Active Member

    Акцент был на первой части предложения, уборка крана это лишь необходимое условие начала работ по обустройству придомовой территории.
     
  3. Lelya

    Lelya Active Member

    В последние дни началась какая-то активность за самим домом (ближе к ул. Киевской). Все раскопали, разровняли, кусты и зелень убрали - все в песке. Кто-нибудь знает, что там планируют? Или это обещанный пляж? :D Ну, а если серьезно, то если не затруднит, при общении с менеджером не могли бы уточнить, что это там планируют... И вообще это земля Журбы или Мартынова... А то места на глаз там много - как бы еще один дом по размерам Франка 6 не вырос...
     

    Вложения:

    • P1120076.JPG
      P1120076.JPG
      Размер файла:
      638,3 КБ
      Просмотров:
      562
    • P1120077.JPG
      P1120077.JPG
      Размер файла:
      690,2 КБ
      Просмотров:
      526
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Вряд ли Мартынова - смысл ему этот кусок над дорогой в стороне от общих его построек
     
  5. valikjan

    valikjan Member

    будем считать что я сглазил )))
    За 2 дня-изменений ноль!
     
    Sevuk нравится это.
  6. Берёза

    Берёза Member

    Подскажите пожалуйста что это означает, когда штукатарка взялась мелкими зёрнами и при вождении ладошкой, она осипается, подоконник весь осыпанный. Может это плохая штукатурка и положили мало цемента или это в пределах допустимого? 2-й парадное.


    На стройке была после дождя, была в ужасе. С последнего по 3-й этаж квартиры и корридоры залиты водой. Подскажите кто знает это крыша незаделанная, так как же может застройщик, так халатно относится к своей работе, вель 2-е парадное и крыша были готовы в прошлом году, ведь теперь вся штукатурка будет отпадать и нашло, что даже стена покрылась плесенью. Может что-то я не понимаю?


    IMG_3380.JPG
     

    Вложения:

    • IMG_3370.JPG
      IMG_3370.JPG
      Размер файла:
      241,6 КБ
      Просмотров:
      602
    • IMG_3377.JPG
      IMG_3377.JPG
      Размер файла:
      367,2 КБ
      Просмотров:
      582
    • IMG_3379.JPG
      IMG_3379.JPG
      Размер файла:
      497,3 КБ
      Просмотров:
      584
    • IMG_3378.JPG
      IMG_3378.JPG
      Размер файла:
      482,3 КБ
      Просмотров:
      602
    • IMG_3369.JPG
      IMG_3369.JPG
      Размер файла:
      215,4 КБ
      Просмотров:
      639
  7. m03geek

    m03geek Active Member

    Хм.. Что-то на последствия дождя это мало похоже. Больше смахивает на то, что где-то прорвало трубу. Когда я был пару недель назад, тоже после дождя, все было сухо, как в подъезде, так и в квартире. Ну а по поводу штукатурки - показывайте менеджеру, пусть записывает и переделывают, по крайней мере в тех местах, где плесень.
     
  8. Разве вода подключена уже?
     
    Tekilovich нравится это.
  9. m03geek

    m03geek Active Member

    Я точно не знаю, но мне это кажется более правдоподобной версией. Я не знаю какой должен был быть дождь и каких размеров должна была быть дыра в крыше, чтоб всё так намочить, в частности вот эту стену https://novakvartira.com.ua/forum/attachments/20933/
     
  10. Что ж Вы не откликнулись, поехали бы все вместе.
     
  11. Отложили это мероприятие на позже.
     
  12. Берёза

    Берёза Member

    Когда я поднялась на этаж на лесничной площадке было немного мокро, посмотрев на потолок я увидела мокрые пятна. Зайдя в свою квартиру увидела 1 мокрую стену, потом посмотрела ещё 3 квартиры на этаже из которых 2 были ещё сильнее подтоплены. Потом я ушла со стройки и прошел сильный ливень, после которого я поднялась на свой этаж и увидела целый потоп в квартирах, особенно у 2-хкомнатной. Поднялась на другие этажи, но квартиры были закрытые, а в коридорах с потолка текла вода.
     
  13. cilia

    cilia Member

    Скажите,а вы сами ходите по квартирам или с менеджером?
     
  14. Доброго дня. Ми ваші сусіди з 4 парадного квартира 126. Сьогодні їздили подивитися, як там проходять роботи. Що стосується лоджій - то наші ще не склять, обіцяють з понеділка. Кладуть плитку на коридорі другого поверху. А в квартирі особливо ніяких змін не відбулося: поставили лише газовий лічильник. Хтось раніще писав, що в нього вже стоїть котел, то у нас ще немає:(.
     
  15. serg212

    serg212 Active Member

    Добрый день. Был вчера в 3 парадном уже все застеклили практически. Установили счетчики и котлы. IMG_20130609_114817.jpg IMG_20130609_114919.jpg IMG_20130609_115016.jpg IMG_20130609_115123.jpg


    И еще добавочка в третьем порадном на восьмом уже выложен кафель + на пролетах лестниц, осталось только ступеньки.
    По котлу выкладываю инструкцию.
     

    Вложения:

    kdvgold и rusmar21 нравится это.
  16. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Добрый день! А кран что убрали? а то на фото невидно его
     
  17. serg212

    serg212 Active Member

    Честно не обратил внимание. Последний подъезд докрашивали с торца.
     
  18. serg212

    serg212 Active Member

    Лифт уже смонтирован в третьем парадном. Получается, что не грузвой по ширине до 1,5 по глубине до 2 метров.


    В данном месте не будут ничего строить, со слов менеджера будет парковка и зеленая зона. Так как там высоковольтка ее переносить, будет стоить не малых денег. Так же площадку ровняют не только под парковку, по среди дома в подвальном помещении будет супермаркет и кафе.
     
    Dmitry, kdvgold и Lelya нравится это.
  19. Lelya

    Lelya Active Member

    Нет, кран еще стоит. Предполагаю, что пока фасады не закончат красить, его не уберут... Могу ошибаться.

    Спасибо за хорошие новости :) Осталось только, чтобы слова менеджера оказались правдой :))) Но парковка, действительно, где-то же должна быть - дом большой, а все места, что были рядом, Боголюбова 6 и 4 уже заняло - нужны новые :)
     
    Dmitry и Татьяна1971 нравится это.
  20. tanya82

    tanya82 New Member

    Подскажите кто знает: при заключении пред.договора нотариус присутствовал? говорят приносят уже готовый договор. ?????
     

Поделиться этой страницей