Футбол

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Алекс, 5 июл 2011.

  1. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Защиты у Шахтера не было, а Зенит команда не сильно уж и сложная)))) Была б уровня повыше врядли б столько моментов Шахтёру простила!
     
  2. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    «Динамо» - «Бешикташ» - 1:0
    [​IMG] - Денис Гармаш, 95
    Победа «Динамо», признаем с радостью, совершенно заслуженна. «Динамовцы» выглядели на голову сильней своего соперника, и только чудовищное невезение (или нехватка мастерства – истина где-то посередине) не позволили хозяевам завершить матч крупной размашистой победой.
     
    Тоха нравится это.
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Дуже валідольний матч, Динамо не береже наші нерви. Хочу відмітити гру захисту. З поверенням Михайлика, переживати нема за що.
     
  4. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Вчера состоялись матчи 1/8 финала Кубка Украины. Их результаты — представлены вашему вниманию.
    Выделены команды, вышедшие в 1/4 финала турнира.
    «Динамо» — «Шахтер» — 2:3
    «Сталь» Д — «Черноморец» — 0:4
    «Буковина» — «Арсенал» — 0:2
    «Металлург» Д«Кривбасс» — 4:0
    «Волынь»«Днепр» — 3:2
    «Металлург» З — «Ворскла» — 3:0
    «Сумы» — «Заря» — 1:3
    «Карпаты» «Металлист» — 1:0
     
  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Матч был прерван более, чем на 3 минуты из-за появления на поле собаки. Поскольку при счёте 4:0 в середине второго тайма интрига в матче окончательно пропала, пёс решил развеселить публику.
    Футболисты никак не могли выгнать собаку с поля, а та, судя по всему, воспринимала это, как забавную игру, пока ей самой не наскучило.

     
    Yuzik&Alena и Dmitry нравится это.
  6. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    В данном случае комментарии излишни. Фото с матча 1/8 Кубка Украины «Динамо» Киев - «Шахтер». После третьего забитого гола в ворота Александра Шовковского.
    111_2.jpg

    Рыба гниет с головы.. В Европе за такое дисквалификацию дают, и не на один матч.
     
  7. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    А к болельщикам Динамо я так понял у Вас вопросов нет, это было поведение настоящих европейцев?
     
  8. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    А что это за жест такой и большой палец и средний))??
    Hali-gali, а как себя вели динамовские болельщики? Мы смотрели футбол по телевизору, а там многое не показывают, например на прошлом матче мы были на стадионе и видели как палили фаера и дым окутал пол поля(когда Шевченко потом говорил, что никакого дыма не видел и был весь в игре:D), так по телевизору этого ужаса не было видно, а находясь на стадионе, такое чувство было, что война началась)))
     
  9. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Матерились, показывали эти же жесты и бросали в болельщиков Шахтёра всем, чем только можно было. Вот такое вот "европейское" поведение.
    http://kiev.vgorode.ua/news/81417/
    http://kp.ua/online/news/308408/
     
  10. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Не факт что это не фотошоп, и почему то еще не раздули в СМИ эту тему. Перчатка у Рыбки и большой палец белые, а средний синий:D Если конечно, он показал на самом деле этот жест, то думаю прийдется извиняться("Милявская" же извинилась:D), все таки спортмен должен сдерживать свои эмоции и вести себя культурно как на поле так и вне его. Ведь много мальчишек берут с них пример, а потом ведут себя как Алиев.
     
  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Мне доводилась бывать на европейских стадионах когда играло Динамо, в частности в Стамбуле, поверте мне на слово когда сидишь на стадионе такое ощущение что тебя запрятали в колонку..
    Вот к примеру "дружеские" фанаты Фенербахче

     
  12. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Понимаешь Yuzik&Alena. Всё бы ничего, но...
    Во время матча за Суперкубок Украины, когда летом этого года "Динамо" обыграла "Шахтёр", Артём Милевский, именно забивая третий мяч, показал фанам "Горняков" оскорбительный, по мнению президента "Шахтёра" Рината Ахметова, жест - большие пальцы рук направленные вниз.
    После матча Ахметов потребовал извинений от своего коллеги Игоря Суркиса. Мол, в киевском клубе нет культуры, в "Шахтёре" типа себе такое не позволяют, а если бы и позволили, то он бы такого игрока наказал.
    "Единственное, что мне очень сильно не понравилось - когда нам забили гол, некоторые представители "Динамо" показали нечто очень плохое в адрес наших болельщиков. Это их культура, и это не красит украинский футбол... А когда кое-кто будет показывать нашим болельщикам дорогу вниз, то пусть этот кто-то хорошо подумает о том, что он еще сам никто. Нашим болельщикам, да и вообще никаким болельщикам, не нужно показывать дорогу вниз. Вот это и есть культура футбольного клуба. И если бы мой игрок такое сделал, я бы его обязательно наказал", - заявил тогда Ахметов.
    Суркис принёс извинения буквально сразу же. Милевский же ни перед кем извиняться не стал.
    Последует ли какая-либо реакция со стороны киевского клуба, пока не известно. Как и не известна реакция Рината Ахметова на поведение Рыбки, хотя вполне возможно, что по его жизненной позиции все правильно...
     
  13. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Мохіто, да , я помню это. и тогда еще на сайте Динамо были извенения якобы от Милевского за этот жест. И помню, что Ахметов говорил. Поэтому и написала, что если действительно Рыбка показал этот жест( и это не фотошоп или его поймали в тот момент когда он махал рукой:D или что-то еще) то Рыбка должен извиниться. Но и тогда пусть Суркис за своих болельщиков извиняется, была бы я вратарем или футболистом , мне бы не понравилось , что в меня расческой пуляют или зажигалкой:D
    У нас вообще очень большая проблема в нашей "европейской державе"с культурой и поведением, и пока каждый не начнет с себя, ничего увы не поменяется.
     
  14. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    «Зенит» - «Шахтер» - 1:0
    [​IMG] Николас Ломбертс, 45
    Эта Лига чемпионов с самого начала «Шахтеру» как-то не задалась. Ничьи во 2 из 3 турах, показалось, надломили психологию этой команды. С АПОЭЛом очки терять было нельзя, ну а матч с «Зенитом» по результату не был катастрофой, но уж очень сильно питерцы раскатывали соперника. В реванш в Питере можно было верить, понимая, что у нашей команды все-таки очень серьезный потенциал и надеясь на недооценку со стороны «Зенита». Но ее не было, хозяева спокойно и грамотно шли к своему результату. Питерская команда по итогам двух игр выглядит более современной, отлаженной и приспособленной для получения положительных результатов на уровне Лиги чемпионов.
     
    Yuzik&Alena нравится это.
  16. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    3 ноября, четверг
    «Бешикташ» - «Динамо»
    Стамбул. «Инёню»
    Арбитр: Томми Скьервен (Норвегия)
    ТВ-трансляция на телеканале «2+2» 20:00
     
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Динамо вже влетіло. Дивитися варто було лише доданий час. До того Динамо не було.
     
  18. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Бешикташ - Динамо - 1:0
    Забивать пошли, как обычно, на последних минутах :(
     
  19. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Металіст порадував. Гарна гра. Селекційна служба працює на ура!
     
  20. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Хоть я и не болельщик металлиста, но меня бы порадовал прогресс укр чемпионата в случае его чемпионства!
     

Поделиться этой страницей