Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Пирог

    Пирог Member

    Можливо Блискавка Макквин помстився....
     
    Sashko нравится это.
  2. sFiFt

    sFiFt Member

    Соседи, это неподобство!!!
    Вчера какие-то плохие люди, вероятнее всего "гастрабатеры", гуляли под нашими окнами, нецензурно выражаясь и оскорбляя всех и вся. Я вроде как привык к этому (ранее снимал квартиру на 1м этаже возле ночного клуба "Форсаж"), и просто закрыл окно.
    Но, утром я такой и иду, и меня осенило: я же живу теперь в приличном районе!!! Терпеть и допускать этого нельзя, тем более они там все обоссали. Нужно с этим бороться!


    ПыСы: я не очень большой, поэтому вопрос: у кого-то есть бита?
     
    Andriy_ нравится это.
  3. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Всем привет!!только вернулась с командировки.

    Для информации по поводу 3 подъезда:
    -большинство голосов за консьержа;
    - сегодня-завтра обзвоним кандидатуры с Серегой
    - нужны еще пару человек-активистов, тк из-за работы не всегда хватает времени на орг.вопросы

    Надеюсь, что к след. Выходным и у нас появится консьерж
     
    Антонина, Dmitry и Татьяна1971 нравится это.
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    По второму парадному....
    Вчера состоялся "кастинг" консьержей. Кандидатур было 4.... Одна кандидатура кастинг не прошла по очень существенной причине.
    С 10-го июня (с понедельника) с 8.00 начинает работу консьержная служба. yr9
    Просьба всем жильцам охотно знакомиться и с теплотой принять новых людей в нашем парадном (женщины хорошие, добрые, порядочные) friends

    Ну и приготовить по 50 грн ;)

    Просьба сдать по 10 грн тем, кто этого ещё не сделал (из 88 квартир сдали деньги только 52)... сдать всё-равно придётся всем, т.к. нужно ещё будет докупать моющие средства и т.п. [​IMG]

    Отопления в консьержной комнате нет, так что ещё нужно будет подумать к отопительному сезону про обогреватель

    У кого есть лишние: подушка, тумбочки, полочки, подстилка (коврик, дорожка...), картины, вазоны, горшки для вазонов (хорошо бы один прямоугольный длинный горшок для высадки растений на подоконник с улицы) примем в дар с огромным удовольствием.
     
    Dmitry нравится это.
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Інтрига наростає)) В чому ж ця загадкова причина?
     
    Татьяна1971 нравится это.
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Интрига... :)
    всё очень просто - человек 3 раза меня подвёл (2 раза договаривались о встрече, не пришла, не предупредила о том, что её не будет... 3-й раз опоздала на час на "кастинг" ) ...
    более того, пришла устраиваться на работу в нетрезвом виде. Разговор был очень короткий.
     
    Dmitry и Arinka-Malinka нравится это.
  7. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Это ж она для храбрости! Переживала... :)
     
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    пусть переживает в другом месте ... нам таких не надо... :confused:
     
    Arinka-Malinka нравится это.
  9. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    была до 25 лет )))
     
    Dmitry нравится это.
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member


    :D
    такие не идут в консьержки....
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Бо таких не беруть
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    такие тряпкой махать не хотят, шваброй работать не умеют... :p
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    да ладно. різні бувають. просто не кожен зможе сутуи, чи вдоє підряд виділити.
     
  14. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Не стал бы так уверенно говорить, что ничего мимо консъержа не проносили. На прошлой неделе выносил мусоа в коробке от техники, консъержка молча проводила меня взглядом без проблем, так что вынести могли на "раз-два". Да и не спросили меня ещё ни разу куда я и откуда за эти 10 дней ни разу

    ps Проходил на выходным мимо Мамедовского дома - там во всю набивают прилавки Форы. Сказали что открытие магазина 15 июня
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member


    Пагано, що не питають. надо буде їм втиків надавати.
     
  16. думаю они недельку будут присматриваться к людям, узнавать жильцов, а потом уже начнется "гестапо" hyligan
     
    Dmitry нравится это.
  17. blacky

    blacky Active Member

    Неделька истекла :super:
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Мали відразу "гестапо" робити. До чого придивлятись - в них же фоток немає мешканців. А питаючи хто і куди - швидше всіх вивчать візуально. Мене не питають хто я -понятно, ми вже знайомі. Такщо народ самі можете задавати питання - "а чого ви мене не питаєте хто я і куди". Вони ж для нашого блага сидять, а 2-3 людини всього до ладу не доведуть - елементарно через відсутність часу.
     
    Dmitry, Жасмин и Татьяна1971 нравится это.
  19. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    мене тільки спитала на ВХОДІ куди я велосипед тяну?))) я сказав до дому! (4підїзд)
     
    Dmitry нравится это.
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    соседи, у кого есть бесхозное овальное ведро, объёмом не менее 10 л? возможно после краски осталось?
     

Поделиться этой страницей