ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. vad

    vad Active Member

    начинать подключать?
     
  2. chetco

    chetco Active Member

    через 2 недели начнут вешать котлы.... и дальше все остальное , а будет ли это на самом деле вопрос... обещали 2-й подЪезд отштукатурить две недели назат- а еще и не начинали... так что это вопрос... притом большой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:confused:
     
  3. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Думаю поставят заглушки или чето в этом роде и сдадут
     
    chetco нравится это.
  4. burun

    burun Well-Known Member

    Мне менеждеры говорили, что через две. Причём говорили две недели назад.:negative:
     
  5. vad

    vad Active Member

    Тоже думаю, что все будет хорошо, но конечно хотелось бы определится по срокам. Ко вышеперечисленным вложениям у меня еще вложения в съемную хату
     
  6. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я хату тож снимаю,а со сроками как определишся????остается токо ждать
     
  7. Irynka

    Irynka Member


    для цього і існує договір
     
  8. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Повторюсь в єнный раз... по предварительному договору, заключение основного должно пройти не позже 31 августа 2013г. эти же сроки мне называли несколько людей из руководства М.Г. Как будет на самом деле посмотрим,нам остается токо надеяться что все будет ОК и они не захотят ОБСЫ....Я на первых домах и сдадут и их в срок, ну а всем остальным, что и с их домами будут тоже самое
     
  9. Irynka

    Irynka Member

    в попередньому договорі здача в експлуатацію 2 квартал, а 31 серпня це на форс-mажор . Який у нашому випадку форс-mажор?
     
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Новые фотки: http://vk.com/album-53136253_175386568


    Ну, например, снегопады в 20х числах марта. Вы в состоянии это предвидеть?
     
    burun нравится это.
  11. Irynka

    Irynka Member


    це б не завадило їм робити внурішні роботи,Rкби перед цим все було зроблено вчано
     
  12. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я не пойму что вы нам предлагаете,взять флаги и возглавить колонну... вперед берете флаг,предварительный договор,и еще что захотите и на Крюковщину ул. Парниковая ...а мне мозг не выносите плззззззabzac
    P.S. И возникает БОЛЬШОЙ вопрос кто тут козачек то .... уж очень сильно чето вы воду мутите
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Какие нахрен внутренние работы, когда неделю город стоит? Материалы вы на горбу подносить предлагаете?
    Если для вас так все плохо - вперед к застройщику, забирайте деньги. Ваша позиция для нас понятна, можно дальше не распинаться.
     
  14. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    :super::super: Serjio,:beer:ДОСТАЛА УЖЕ......
     
  15. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Що ж ви всі такі нервові? Спокійно. Все ж будується.
     
  16. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я это прекрастно понимаю,но чем ближе, тем мандраж больше,а тут еще...всякие масла в огонь подливают:wall:
     
  17. chetco

    chetco Active Member

    Ну что народ, подумали кто как отопление и канализацию будет проводить??? Через Дмитрия или сами???
     
  18. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Отопление заказал у Дмитрия,воду,канализацию и электрику буду делать потом,наверно сам:build:
     
  19. Юра Д.

    Юра Д. New Member

    А за 1800 грн. положить 6 труб в каждую комнату по 2 на пол до заливки это не дорого?
     
  20. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я думаю сюда еще входит подключение котла,(и опять повторюсь,хотя уже надоело по пять раз одно и тоже писать...)можете делать сами,дешевле,лучше, быстрее...но никто не несет ответсвенности за сохранность и неповреждение сделанного вашими силами...
     

Поделиться этой страницей