Делаем ремонт вместе

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Manticore, 3 янв 2012.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    а, тогда понятно, я ж думаю батарей нету..!) а сколько лоджия метров? симпатично получается, будет финиш - хвастайтесь!)
     
  2. Helenka

    Helenka Active Member

    Лоджия 6кв.метров,мы её утеплили и там будет кабинет.
     
    e11953 нравится это.
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    Товарищи, кто то делал чертеж своей квартиры в масштабе? если да, то какой софтиной пользовались? нужно для предварительного планирования разводки электрики, сантехники и т.п...
     
  4. annell

    annell Member

    AutoCAD
     
  5. puzjunior

    puzjunior Member

    Добрый день всем!Хочу предупредить всех кто будет делать сантехнику!Есть такой парень Володя он субподрядчик в Акварелях, всячески предлагает свои услуги по сантехнике. Не пользуйтесь его услугами! Он делает не качественно, все время завышает смету и потом ничего не переделывает. Испытано на себе. Так спаял трубы что внутри щель еле-еле вода течет. Переделывать отказался еще и нагрубил! Очень не хочу, чтоб кто-то стал еще одной жертвой шабашников!Всем удачи в ремонте.
    Мне известны такие его телефоны:063 746 54 40, 099 152 25 51, 067 234 80 87.
     
    shwyid, stas_taras, Кристина и 4 другим нравится это.
  6. applegreen

    applegreen Member


    у нас люди все никак не привыкнут...что хороший отзыв* это залог будущих клиентов!!
     
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Спасибо, puzjunior, контакты этого Володи были у меня. Даже думал к нему обращаться...
     
  8. applegreen

    applegreen Member

    смотрела фото и увидела БЕЛЫЙ балкончик.((((( о котором уже говорили...нда...а мы говорим о порядке и взаимном уважении!!
     
    stas_taras нравится это.
  9. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Может кто что посоветует
    Вот они первые грабли.
    Вот с какой проблемой столкнулся. Потолок гипсокартон. Купил краску http://www.strojmag.ua/katalog/kraski_laki/kraska-vodoemulsionnaja/isaval-satinado-super
    После покраски ........ очень не хорошо получилось. Видны все разводы, особенно там где подкрашивалось кисточкой. Эта краска очень сильно подчеркнула все ранее невидимые косяки потолка.
    Вод теперь стоит вопрос что делать, вернее как переделать.
    Одно понял что нужно покупать краску матовую, ни в коем случае глянцевую.
    Буду рад совету.
     
  10. puzjunior

    puzjunior Member

    Я Вам советую краску Sadolin Innetak белый мат и обЯзательно валик ANZO-это профессиональный валик который наносит краску тонким ровным слоем и не оставляет разводов. Да дорого, но результат того стоит.
    Краска густовата ее надо немного развести водой (примерно 10% воды и потом перемешать миксером).
    Желаю успехов.
     
  11. south

    south Active Member

  12. Кацька

    Кацька New Member

    Делала в ArchiCAD. Могу замерять и сделать - мне не сложно)
     
  13. DudA

    DudA Well-Known Member

    спасибо, нарисовал уже по старинке - карандашом на бумаге:D
     
  14. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Соседи, из тех кто уже делал ремонт или прикидывал смету, цена работ без учёта стройматериалов на 64 кв.м (покраска, поклейка, штукатурка, плитка, полы и всё-всё-всё) 28 тыс грн - это много, нормально или мало? А то у меня пока одна смета, сравнить не с чем.
     
  15. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Исходя из того,что сейчас минимальная оплата,в общем,идет от 700 грн/м2,то можно предположить,что Вам попались какие-то альтруисты.
     
  16. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Alekseyy, нам посчитали 90 долл квм, под ключ с материалами на потолок...
     
  17. puzjunior

    puzjunior Member

    Уже оставлял номерочки, если что, пишите в личку
    Мастера успер не пожалете. Правда берит объекты в основном под ключ но если есть заказы паралельно в Акварелях могут сделать частично. Фото могу выслать ремонта отдельно по мылу.
     
  18. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Anechka_36, а какая у Вас площадь?
    Дайте-ка,пожалуйста,контакты этой бравой рабочей бригады :)
     
  19. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Alekseyy, 72 квм. у мужа контакты.
     
  20. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Просто знакомые :)


    То есть тут только работа и материалы на потолок?


    А как на счёт цен?
     

Поделиться этой страницей