Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Ура! сайт заработал)
     
  2. filimon_2007

    filimon_2007 Member

    А толку? Там никаких новостей...:ogo:
     
  3. Логист

    Логист New Member

    Почему же толк есть. У меня телефон на винде, теперь с телефона могу зайти на сайт, раньше не мог.
     
  4. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    О, наконец-то можно зайти с телефона :) (спасибо Логист,что сказали,уже давно и не пыталась). Ждём новость о получении декларации, обещали в начале июня...
     
  5. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    Простите, товарищи но это ж полный песец!
    Т.е денег на строительство у нас нет, темпы черепашьи но мы спонсором выступаем???
    Какой на уйх "отдел продаж на практике"? Ой ухеннный отдел продаж, хреновый, отпугивающий клиентов непрофессиональностью и не желающий работать с инвесторами. Вот такой вот отдел продаж на практике.
     
  6. Rolus_R1

    Rolus_R1 Active Member

  7. Логист

    Логист New Member

  8. Amilo3910

    Amilo3910 Active Member

  9. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

  10. TOLIK-74

    TOLIK-74 Member

  11. yv85

    yv85 Member

  12. Serjinyo

    Serjinyo New Member

    Всем привет! Мы вложили деньги в августе 2011 в секцию В1 (7 этажный дом). Большую часть взяли в кредит. В принципе, только это и было причиной. Общались с депутатами, получили подтверждение, что объект не проблемный. И это вторая причина. Скажите, кто еще имеет схожую судьбу?
     
  13. Нарис

    Нарис Member

  14. Julijulls

    Julijulls New Member

    У меня вопрос к тем, кто обращался к юристам. Даже два вопроса :) Была ли польза от консультации? И второй вопрос - где юристов искали - по совету, через знакомых или как-либо еще?
     
  15. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Ув. ОП. в 100 раз повторюсь, в ОБЩИХ интересах, Ваше присутствие здесь необходимо!
    На всех ветках Вишнёвого( кроме Вас !) как только появляется информация требующая пояснения первоисточника, следует реакция застройщика.
     
    po suti нравится это.
  16. po suti

    po suti Member

    Юристы обычно в таких делах особо не помощники, есть договор, который вы читали и в котором все прописано, конечно не в нашу пользу, поэтому можете хоть на них сэкономить деньги. Если нет, например, денег у застройщика, то стройка и течет вяло, застройщик же не будет одалживать деньги!
     
  17. Poseidon_UA

    Poseidon_UA Active Member

    Привет всем!!!
    Хочу купить квартиру в очереди А.

    стоит ли это делать?
     
  18. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добрый вечер. Вы наверняка читали ветку, раз интересуетесь. Есть и свои за и против, и у каждого свои приоритеты. Решать только Вам ;) .


    На момент принятия решения нам тут больше всего всё подходило( расположение, условия покупки, цена, планировка и тд). Смотрите на ваши критерии.
     
  19. teremok

    teremok Active Member

    Думаю стоит проявить смелость, тем более, что очередь А уже на выходе:build:
     
  20. oleg_t

    oleg_t Member

    Покупайте!И нам приятней и Вам станет жить веселей!!!:)
     
    filimon_2007 нравится это.

Поделиться этой страницей