Амосова 6: Начинаем ремонт!

Тема в разделе "Отчет: Наш ремонт", создана пользователем GodZilla, 3 дек 2010.

  1. Антошка

    Антошка Moderator

    если у кого-то есть контакты этой фирмы-гаранта по стеклопакетам - поделитесь пож!!! стоя на кухне возле окна, сдувает:confused:
     
  2. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    По-моему, они только балконы ставили. А окна - другая структура. Я бы на твоем месте уточнила у офиса. Я-то могу дать телефон своих балконщиков, но не факт, что в вашем доме тоже они ставили :).
     
  3. GodZilla

    GodZilla Member

    Тонечка, я вечером напишу контакты наших стекольщиков
     
  4. Антошка

    Антошка Moderator

    спасибо, девченки!! у меня где-то валяется договор на установку стеклопакетов на балконе (надеюь, окна в кухне та же контора устанавливала), но в связи с переездом ничего найти не удается..
     
  5. FFGK

    FFGK Active Member

    Телефон фирмы, которая устанавливала балконы в 6-м и 14-м доме: (044) 251-18-84
     
    Dmitry нравится это.
  6. Антошка

    Антошка Moderator

    спасибо, позвонила! все оказалось довольно просто и спокойно. приняли мою заявку, теперь ожидаю звонка от бригады монтажников, которые приедут, все настроят, подтянут и уплотнят:) кстати, гарантия, которую мне выпишут, и настройка распространяется как на балконное окно, так и на окна в квартире
     
  7. GodZilla

    GodZilla Member

    Что-то мы с головой ушли в ремонт и совсем забросили страничку...для тех кому интересно выкладываю фотки...
    это гостинная и остатки балкона)
    IMAG0231.jpg IMAG0224.jpg
    спальня
    IMAG0206.jpg

    ванная комната
    IMAG0215.jpg IMAG0217.jpg
     
  8. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Ух ты, спасибо за фото!
    Я правильно понимаю, что у вас получилось сделать спальню не проходной? Я вот, в свое время, не смогла так придумать, а хотелось... А еще - как у вас получилось поместить ванну сбоку от входа в ванную - удачная планировка или брали ванну поменьше? У меня бокс не влез, пришлось ставить напротив входа, и это заняло почти все пространство ванной комнаты :confused:.
     
  9. GodZilla

    GodZilla Member

    Да спальня будет не проходная, жаль что без окон, но это не самое страшное...Размеры нашего сан.узла 1,6*3; ванную покупали 1,6*0,7, правда строителям пришлось чуть вдолбать ее в стену
     
  10. Антошка

    Антошка Moderator

    здорово, как у вас стремительно все меняется!!! уже есть где купаться!! стены уже готовы под поклейу обоев? на когда новоселье планируете;)?
     
  11. GodZilla

    GodZilla Member

    надеюсь в начале февраля заедем...большая часть работ уже сделана, осталось самое интересное...Но пока и мы и мастер на каникулах:)
     
  12. GodZilla

    GodZilla Member

  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Красиві фотки! Зразу захотів створити тему, де будемо ділитися гарними фотками)))
    Доречі як просувається ваш ремонт? На свята трохи призупинились?
     
  14. GodZilla

    GodZilla Member

    Ремонт продолжится только после 20-го числа, наш мастер уехал на каникулы. Ну а мы пока заняты дизайном кухни и поиском надежной фирмы-производителя.
     
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Хороші кухні "Інтер-стиль". Можу порадити на Позняках салон, там хлопець дуже класні проекти розробляє. Знайомі замовляли, то дуже задоволені))
    P.S. як показує практика, навіть якщо не берете цю кухню, можна просто проконсультуватися)))))
     
  16. GodZilla

    GodZilla Member

    Вернулся наш работник...ну и ремонт начал активно продвигаться...начала преображаться наша кухня) IMAG0257.jpg IMAG0258.jpg
     
  17. GodZilla

    GodZilla Member

    Еще не определились куда прятать или как задекорировать газовую трубу и счетчик, если будут идею буду только рада)
     
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    труби "багато" в кавартирі, потрібно подумати, як її замаскувати. Ви з кухнею вже визначились?
     
  19. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Я сначала планировала закрывать верхнюю трубу и трубы сбоку (вместе со счетчиком) шторами. Потом подумала, что шторы на всю стену при небольшом окне, да еще и в кухне, будут смотреться некрасиво. Поэтому, скорее всего, трубы сбоку от окна и счетчик буду прятать в шкафчик. Верхнюю трубу постараюсь прикрыть шторами и тюлем, а часть возле котла, что не закроется кухонной стенкой, похоже, так и останется.
     
  20. FFGK

    FFGK Active Member

    Трубы можно зашить гипсокартоном, оставив для счетчика смотровое окошко или спрятать в длинный шкафчик-пенал.
     

Поделиться этой страницей