ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    А какой у Вас этаж?
     
  2. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    11-1:)
     
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    11? Это дом 1б?
     
  4. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    дом 1-а, 10 этаж. 11-1=10. Мы так шутим, но проблеммы, которые мы подняли не снимаются. Собственно, вопрос к застройщику не снят. Спасибо, Женя и Света.
     
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    У мя тоже 10... Квартира просохла... Ее проштукатурили... А сейчас эти дожди... Это ппц...
     
  6. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    А десятый этаж в каком порадном?
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    2+3*2-4))))))
     
  8. natka

    natka Well-Known Member

    И мой муж был вчера - стена у нас в кухне полностью мокрая, по всей видимости течет из вентканала. На крыше уже установлены козырьки над вентканалами?
     
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    У вас течет не по вентканалу... А по водотводу с крыши...который проходит с другой стороны стены Вашей кухни... Если не ошибаюсь...
     
  10. natka

    natka Well-Known Member

    это решаемо?..
     
  11. alexs

    alexs Member

    Прокоментируйте пожалуйста фотографии!
     
    Серега_я и Учасник нравится это.
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Да, когда они доделают эти отводы и сделают гидроизоляцию крыши... я надеюсь, что ближайшие лет 15-20 я про крышу думать не буду...

    + квартира, я думаю, просохнет быстро... лето ведь... хотя грибок... это уже не прикольно...
     
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Ув. соседи. по опыту заселения в новострой и первой зимы могу сказать, что за лето дом НЕ ПРОСЫХАЕТ. первые осень-зима необходимо очень сильно проветривать помещение.

    по началу даже при плюсовой температуре за бортом, на окнах за ночь оседало очень много конденсата. на балконе и кухне можно было собрать стакан воды.
    это все прекратилось после проветривания: с утра до вечера оставили открытыми окна, а сами ушли из дома.
     
    Evgenika нравится это.
  14. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня.
    Шановні Покупці. Зараз проводяться роботи по влаштуванню гідроізоляції та відводу води з крівлі. Хочемо Вас запевнити, що до 1 липня Ви отримаєте ключі від квартир. До цього часу будуть проведені всі необхідні роботи, для того щоб Ви змогли розпочати ремонтні роботи. Компанії, з якими ми працюємо, за договорами дають гарантію на свої роботи.
    Велике прохання: не вносити панічні нотки в процес будівництва. Ми завжди відкриті для спілкування та співпраці з нашими Покупцями та, з радістю, допоможемо у вирішенні поставлених запитань(задач). В любому випадку, квартири приймаються за актом приймання-передачі, усі Ваші зауваження будуть враховані.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".


    Здравствуйте, Natka. Пока что, козырьки еще не устанавливали, планируем приступить к данному вопросу на следующей неделе.
    С уважением, ЖК "Европейське місто".
     
  15. natka

    natka Well-Known Member

    Спасибо за ответ! Значит проблема решится и это не может не радовать :super:
     
  16. Добрый день,сколько стоит м2в доме 1а?Прошу ответить на mira972008@rambler.ru.И другой вопрос:на каких этажах еще есть однокомнатные квартиры.Я хотела вчера связаться с Вами по телефону,но никто не отвечал.
     
  17. natka

    natka Well-Known Member

    У меня еще вопрос по тому, что делает застройщик, а что мы? Чтобы можно было спланировать работы :)

    - Штукатурка штроб после укладки труб и проводов?
    - Установка подоконников? если я правильно поняла, ставит застройщик? На лоджии тоже?
    - Откосы арки на лоджию по бокам поштукатурены, а вверху - нет, это мы сами? (хотя вроде не дверной проем...).
    - Штукатурка дымохода?
    - Установка подрозетников? Правильная ли у меня информация, что КУП (коробка уравнивания потенциалов) в ванной ставится застройщиком? Ее не так просто найти оказывается :)))
     
    autobot и Михаил С.К. нравится это.
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Зашел к ним на сайт и на секунду возникла мысль... туда ли я зашел... прикольненько...
     
    rembrant_41, konfetta, alexs и ещё 1-му нравится это.
  19. konfetta

    konfetta Member

    гораздо удачнее теперь сайт по структуре, молодцы
     
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    да, только есть пару не удобных моментов... а так... реально свежо и симпатично...

    а еще очень нравится новая визуализация...
     

    Вложения:

    • web_2.jpg
      web_2.jpg
      Размер файла:
      162,3 КБ
      Просмотров:
      540
    rembrant_41 и Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей