Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Паша

    Паша Active Member

    буду завтра - заберу
     
  2. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    http://novakvartira.com.ua/forum/threads/130/page-708

    пост #14144
     
  3. Musja

    Musja Member

    Уважаемые соседи, 2 подъезда! Очень давно не заходила на сайт, пропустила всю дискуссию по консьержам. Хочу узнать сколько сдавать и кому. Планируем быть на Боголюбова в субботу-воскресенье. От Татьяны была записка, о нашем мнении, консьерж или домофон: ответить не было времени, но как мне кажется вопрос уже решен на данный момент. Кроме консьержа было бы неплохо еще видеокамеры в лифтах и парадном. По-моему в грузовом лифте уже стоит стойкий запах аммиака: то ли строители не успевают доехать до своего этажа, то ли собачки до выгула. А домофон, к сожалению, совершенно не спасает от фикалий в лифте и в укромных уголках. Да и дифелируют все, кому не лень (имеем такое счастье в подъезе, где сейчас живем).
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Пока сдавать по 10 грн. в кв. 68 (5 этаж). Собираем на благоустройство комнаты консьержей. Купили доски, сделали лежак.... купили матрас, пледик, стул, тюль. Сосед презентовал столик. Нужно ещё докупить карниз, ведро, швабру, вешалку для одежды, пару полочек для санузла. Соседка обещала отдать в холл тумбу для телевизора (будет в качестве столика для рекламы и вазонов). Нужен будет коврик на вход в парадный, чтобы в мокрую погоду не разносить грязь по всему парадному. Нужны будут картины, вазоны (может у кого-то есть). В общем всё то, что предаст уют нашему парадному.

    P.S. Денег не хватает, сдали далеко не все. :(
     
    Павел Фил нравится это.
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Соседи, кто-то сегодня будет проезжать мимо обойного рынка в рабочее время?
    Нужна помощь!
    Нужно купить для консьержной комнаты 1 потолочный пластиковый однополосной карниз 2,5 м белого цвета.
    Бюджет - 30 грн. http://dekora.com.ua/prod2545-Karniz_potolochnii_odinarnii.html
     
  6. 4olega

    4olega Member

    На обойном не буду, но вечером могу заехать в Эпицентр. Или там таких нет?
     
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Я не знаю, нашла самый дешёвый на этом сайте (это около жмеринского парка). У меня осталось 35 грн, больше денег нет.
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Татьяна1971, так вони вроді в суботу працюють. недотерпиш?
     
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    а что в субботу?
    мне что сегодня, что в субботу в маршрутке 2.5-метровый карниз везти не очень-то удобно
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    а в суботу можна з кимось домовитись.
     
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    на крайний случай так и будет, в воскресенье уже будем его вешать
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    у мужа вроде как получается заехать за карнизом, так что едем сами ;)
     
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    С удовольствием принимаем в дар для холла и консьержной комнаты: подушку, вазоны, картины, полочки, тумбочки, коврик для входа :)
    В сборе денег приняло участие 49 квартир ... маловато.. денег на всё не хватило...
     
  14. думаю если еще по десятке скинуться - не обеднеем...
     
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Сосед из 54-й квартиры 20 грн сдал.... он так решил, спасибо ему большое... да ещё и саморезы купил, когда лежак делали.... помимо сдачи денег....
    Маринка обещала ведро и швабру купить, помимо сдачи денег....
    Спасибо огромное!!!
    Если бы все сдали, то хватило бы с головой и по 10 грн с квартиры... но для кого-то 10 грн - это много.....
    Вчера покупали карнизы, рассчитывали на 30 грн (2,5 метра), а получилось 42 грн (2* 1,5 метра)... а у меня остаток был 37 грн.... доложили... не обеднели...
    Как консьержи по 50 грн будут "выбивать" ежемесячно, приходится только догадываться.


    Завтра встречаемся с потенциальными консьержами, надеюсь, что с понедельника консьержная служба заработает
    В воскресенье наши мужчины будут укорачивать стол, прибивать карнизы, вешать полку в санузел, картинку в комнате....
    Повесим тюль, застелим лежак, поставим стул, выдадим канцелярию...
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вот що за уроди зірвали зеркало біля ліфтів? Мимо консьєржа не проносили нічого. Значить хтось в під"їзді. Якщо хазяїн якоїсб квартири - то слів немає. Якщо чиїсь робочі - то просьба до хазяїв придивитись до речей в квартирі.\

    П.С. Дехто бачив сліди штукатурки на 7 поверсі.
     
  17. Sway

    Sway Active Member

    В 3 подъезде зеркало сорвали уже неделю назад или больше, провисело по-моему дня 2. Оно было рекламное, поэтому думаю,что его сорвал ЖЭК. Потому что конечно теперь с 3 дырками в штукатурке намного красивее, чем было с зеркалом!!!!
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так ЖЕК якби зривав - то напевно б відразу у всіх під"їздах. Плюс консьєрж не бачила, щоб хтось виносив - в кишеню все-таки не покладеш. Да і вихідний вроді в ЖЕКа сьогодні.
     
  19. Sway

    Sway Active Member

    А у Вас уже консьержка есть в подъезде?)))))) молодцы, быстро))))
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    так. з першого числа вже працюють.
     

Поделиться этой страницей